МегаЛазерТаг-Space, клуб активного отдыха и развлечения отзывы и оценка

Новокузнецк, Полевая, 29 к5


МегаЛазерТаг-Space, клуб активного отдыха и развлечения

4.9

16 оценили
Категория Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение праздников, Кафе, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Банкетные залы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новокузнецк
Адрес Полевая, 29 к5
Телефон +7(952)168-36-04 +7(952)168-36-05 +7(384)320-05-85 +7(908)955-53-05
Сайт www.мегалазертаг.рф
ВК lazertag.space


Like Мне нравится

Дважды были на дне рождения друзей сына, все в восторге от игры и анниаматтров, в кафе все очень вкусно, хотели отметить и наш др, но пролежали в больнице, в следующем марте, надеюсь получится отметить тут. Запомнился Влад, который все понятно обьясняет, и находит подход ко всем малышкам) Спасибо за прекрасное времяпровождение!

Отправлено 5 лет назад

От Амелинда

Like Мне нравится

Отмечали день рождение сына, играли смешанной командой дети и родители - в восторге все! Спасибо ребята за такое чудное место, где все на позитиве! Персоналу отдельное спасибо - вы молодцы, так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Артеменкова

Like Мне нравится

Все было круто, классная арена, прикольные ребята аниматоры, обязательно еще сходим туда, нам очень понравилось! Может только лазеры поднастроить, чтобы точнее били. А так набегались, напрыгались, настрелялись. Захвати чужую базу или умри ))))

Отправлено 6 лет назад

От Вики Гомер

Like Мне нравится

Ребята! Если Вы еще не знаете куда податься в свуое свободное время - ооочень рекомендую!!!! Приветливые администраторы, уютные помещения, вкуснейшая еда, а самое главное - супер-пупер мега крутая, современная игра ждет Вас в этом чудесном месте!!! Не пожалеете!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ходунов

Like Мне нравится

Ребята классные! Мы ходили коллективом "Кузницы наук" и от души повеселились! Спасибо за настроение и заряд бодрости! Самое главное, что далеко ехать не надо, всё близко!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Михеева

Like Мне нравится

Были вчера вечером. Мне очень понравилось, добродушный и позитивный парень встретил нас,отбил пятюню и все подробненько рассказал. Набегались от души взрослые тетеньки и дяденьки :D. Безналичный расчет порадовал а еще есть в продаже прикольные значки и браслетики))))

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Отмечали детский день рождения. Дети были в восторге не только от игры, но и от танцев (точнее беготни с воплями))). Приятной неожиданностью стало то, что дети получили возможность потанцевать, побегать и попрыгать в перерыве между основным угощением и тортом. Договорённости об этом при заказе стола не было, сотрудники предложили это в процессе празднования (без доп.оплаты) - это сделало наш праздник ещё веселее. Спасибо! Весь персонал, с кем довелось общаться, вежливый и доброжелательный. Поставила 4 за неудобное, на мой взгляд, расположение клуба.

Отправлено 6 лет назад

От 9651

Like Мне нравится

Вроде взрослые люди, а радовались как дети! Решили провести мини-корпоратив в МегаЛазерТаг и не пожалели. Бегали, прыгали, падали и смеялись. 40 минут драйва и позитива. Если хочется расстрелять директора, то вот пожалуйста! Скептики в стиле "я стрелять не умею и бегаю со скоростью черепахи" заняли в данной игре первые места. В общем все остались довольны. Теперь лично от меня. Так получилось, что играли неравными по количеству командами и это дало некоторый привкус дегтя ко вкусу победы, так что совет: играйте равным количеством игроков со схожими физ навыками. Также по количеству, 5 на 5 и 6 на 6 оптимальное соотношение, меньше-пусто, больше-тесно. Сама игра мне напомнила компьютерную стрелялку Unreal Tornament с режимом "захват базы", кто играл, тот поймет. Поле достаточно большое, единственно местами узковато даже для комплекции автора (65 кг при росте 181 см). Задумка со штрафными очками хорошая, но она должна быть активирована, иначе если захочется сходить второй и последующий раз (или просмотра отзывов) кто-то начнет читорствовать. Минусом хочется отметить работу оборудования: когда бежишь за противником и точно в спину попадаешь 6-9 раз, а он не замигал и при этом развернулся и "снял" тебя - становится немного (совсем чуть-чуть) неприятно. Из отдельных плюсов можно отметить мега-супер-дрюпер (и т.д. и т.п.) позитивных администраторов. Понравилось все: от принятия заявки по телефону, до провода по окончанию игры. Единственно, из-за дикой проходимости в день игры, не успели пообщаться толком, а так хотелось высказать несколько идей, но да ладно. Теперь цифры: Игра - 5 Задумка - 5 Площадка - 5 Техничность - 4 Оборудование - 3 Администраторы - 5 Итог 4,5 - > 5 Советую ли я сюда придти - конечно да. Сам схожу обязательно при случае еще раз. P. S. Для администрации: - для улучшения сервиса, как мне кажется, нужна калибровка оборудования; - возможно уже предлагали, но может рассмотреть идею создания арены в стиле "сам за себя" (Deathmatch).

Отправлено 7 лет назад

От euginea

Like Мне нравится

Сразу уточню, я впервые играл в пейнтбол. НЕГАТИВ: Позвонив, оператор девушка, помимо всего прочего, рассказала про услуги фото и видео съемки во время состязаний. Поговорив с друзьями, приняли решения что снимать будем сами. Перезваниваю чтоб уточнит: "Можно?", отвечает: "Да, без проблем, мы вас только сфотографируем на свой фотоаппарат, а потом сами можете снимать видео и фотографироваться". Начал объяснять, что я не хотел бы чтоб нас снимали на их фотокамеру, а потом выкладывали в общественный доступ на сайте и ВКонтакте. В ответ встретил тупое непонимание: "Ой, а почему? У нас никто никогда не отказывается!". Вот че за идиотизм?! Надо по несколько раз что ли объяснять? Кто хочет "халявных" фоток, которые потом пережатые можно скопировать ВКонтакте, пожалуйста, пусть себе фотографируются, а я вот не хочу, чтоб меня, моих друзей и наших несовершеннолетних детей использовали в РЕКЛАМНЫХ целях!!! При этом оператор пыталась внушить, что групповое фото на их фотокамеру, чуть ли не обязаловка. Пришлось практически ультиматум ставить, что никакие "обязаловки" я выполнять не собираюсь и в противном случае найду другой пейнтбол, только после это она отстала и я попросил ее предупредить своего фотографа, чтоб там данные уговоры не повторялись. Приехали. Переодевшись и выйдя на групповое фото, их сотрудник достал свой фотик. На мое возражение, молодой парень, сделав удивленное лицо, начал ту же тупую песню: "а почему?!". Да что ты будешь делать! В общем чуть ли не заново пришлось разжевывать, после чего он отстал со своей навязчивой "халявой". Пошли стрелять, я взял с собой фото и видеокамеру, увидев которые, все тот же "фотограф" заявил: "нельзя"! Подождите, как это нельзя?! Я же спрашивал заранее по телефону, сказали можно! Нет, нельзя, внутри арены только наша фото и видеосъемка, если хотите снимайте через смотровое окошко или платите нашему человеку! Пришлось все оставить, а настроение было напрочь испорчено еще до начала игры! ПОЗИТИВ: Детям понравилось, а так как в первую очередь все это для них, то и оценку (4 с минусом) ставлю исходя из этого, а не из тех нервотрепок через которые мне пришлось пройти. КОММЕНТАРИЙ: Играть по 12-16 человек будет тесно и не интересно, самый раз 8-10. Систему подсчетов очков надо менять, т.к. например штрафы за то что не проходишь после попадания через базу, настолько высоки, что если их подсчитывать, попросту уйдешь в минус, в связи с чем их вообще не посчитали. Это стало известно только после игры и мне было обидно, т.к. наша команда всегда старалась проходить через базу, а другая нет, т.е. я наделся что это все отобразится в счете, а в итоге вышло что зря бегали.

Отправлено 7 лет назад

От DendyFromRu

Like Мне нравится

Совершенно спонтанно решили провести второй день свадьбы именно таким необычным образом и не прогадали! Просто обалденно всем понравилось! Настрелялись от души, накопили кучу положительных эмоций на арене, продолжали обсуждение игры и гуляние свадьбы в кафе. Отличная подборка музыки и песен в караоке, очень приятные официантки, заводной администратор-ведущий и замечательный оператор, мы остались в полнейшем восторге! Спасибо огромное, Space, за волшебное продолжение праздника!

Отправлено 7 лет назад

От бублик

Like Мне нравится

А мы вообще свадьбу здесь замутили! И не пожалели! Разновозрастным гостям угодили)) кроме бабушек,они не поняли зачем мы друг друга расстреляли)) В организации зала для банкета были учтены все наши прихоти! Надо на годовщину вернуться...

Отправлено 7 лет назад

От Данечка Тарасова

Like Мне нравится

Весело, драйвово, динамично, ярко и даже полезно - так можно охарактеризовать игру в лазертаг. В него можно играть как детям, так и большой взрослой компанией. Игра полезна как пробежка, так как там нельзя стоять на месте, необходимо постоянно быть в движении, ноги забиваются на ура. Можно демонстрировать акробатичекие трюки выкатываясь из за угла препятствия и ведя огонь по ничего не подозревающему противнику. Можно конечно стоять на месте но надо помнить что неподвижная мишень - лучшая мишень. В общем есть где разгуляться. Отдельного упоминания стоят очень позитивные администраторы

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1

Like Мне нравится

Спонтанно с друзьями решили отметить мои 35 лет) Позвонили, заказали и получили массу скидок, мне как именнинику вообще бесплатно. Получили шикарный заряд бодрости и эмоций. Набегались, насмеялись, после в кафе попили чай с тортом. С уверенностью могу реккомендовать это заведение для отличного, активного времяпровождения. Отдельно хочу поблагодорить сотрудников, которые из-за нас задержались на работе сверхположенного. Очень отзывчивый и дружелюбный коллектив. Ведущий Илья, вообще находка этого клуба, еще не приступили к игре, а он уже нас как следует повеселил. Резюмируя, если уж нам 35 летним балбесам так понравилось бегать и расстреливать друг друга, то уж детям и подросткам это дело думаю понравится еще больше! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ymaxim

Like Мне нравится

На днях побывал там с друзьями. Вобще первый раз был в подобном месте. Но эмоции конечно непередаваемые! Буду советовать. Соглашусь с мнением, что больше двух часов там уже тяжеловато находиться, очень выматываешься. Но жирок растрясти место вполне неплохое. Цены тоже пристойные, и пятая игра в подарок идет. Декорации так сказать тоже вполне ничего. Вобщем с веселой компанией будет весело везде, в том числе и тут

Отправлено 10 лет назад

От alex zolotuhin

Like Мне нравится

Хорошее место где можно отдохнуть друзьями пару часиков, побольше бы инвентаря на команду) тяжело попасть спонтанно, плохо что все расписано заранее.

Отправлено 11 лет назад

От yuk

Like Мне нравится

Недавно был в этом месте с друзьями. Все на высшем уровне и юмор ведущих, и спецэффекты. Советую брать на 1 или 2 часа, потому что больше вы там не сможете находиться, вы будете потными, как свиньи, и очень сильно устанете. Советую брать запасную футболку и кроссы. В общем очень замечательное место

Отправлено 11 лет назад

От Данил (Кайот)