MegaLashes, магазин материалов для наращивания ресниц и ламинирования отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 77 (201 офис; 2 этаж)


MegaLashes, магазин материалов для наращивания ресниц и ламинирования MegaLashes, магазин материалов для наращивания ресниц и ламинирования

3.7

5 оценили
Компания Wizard Professional - учредитель и представитель в России бренда Wizard.
РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ.
Розница - cashback на каждый заказ
ОПТ - от 10 000р
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО - скидки до 50%

У нас огромный выбор материалов для наращивания и ламинирования ресниц премиум-качества. Все материалы в наличии.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, востребованное на профессиональном рынке lash-индустрии.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ в Новосибирске.
Отправка во все регионы.
Возможность доставки день в день материалов для наращивания ресниц в любой район Новосибирска.

Компания Wizard
находится в самом центре города.
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ:
г. Новосибирск, метро пл. Ленина;
ул. Горького, 77 офис 201 ( 2й этаж по лестнице)
ОРИЕНТИР: Оперный театр, За сити-центром;
Тел.: 8(383)299-53-99 / 8-913-917-53-99 WhatsApp: 89139175399

По вопросам ассортимента, отзывы и предложения - https://vk.com/id390517815
https://vk.com/id134557357
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 77 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(961)221-47-18 +7(913)917-53-99
Сайт megalashes.ru
ВК club25703138


Dislike Мне не нравится

Мы с сестрой постоянные покупатели. Пользуемся при наращивании ресницами Wizard. Все очень нравится, за исключением продавцов-консультантов. Чаще всего попадаем на рыжеволосую девушку. Подсказать ничего не может, на вопросы ответить тоже. Полная некомпетентность!!! Всегда считала что продавец должен знать товар, которым торгует. Но, видимо, не в этом случае. Ни на один вопрос по клею ответить не могут. Да и в принципе, основной ответ на многие вопросы "Клиенты не жалуются". При выборе пинцетов дают палетку с ресницами, это плюс, но... Девочки, вы хоть сами смотрите что даете?!?!?! Кааак?! в этой куче мусора можно пинцет проверить??? Неужели сложно убрать все лишнее??? Прям офигела, когда увидела. Берите лучше свой планшет, не прогадаете. По поводу обучения\повышения квалификации на вопросы вообще не могут ответить внятно. Скидывают картинку, которую я и так уже посмотрела на сайте. Поэтому выбор падает всегда в пользу других школ, где в учениках заинтересованы и могут ответить на возникающие вопросы. Ассортимент магазина хороший, цены приятные, но работа продавцов-консультантов очень портит общее впечатление. Такое ощущение что они вообще ни в чем не заинтересованы. Каждый раз как-будто отвлекаешь их от более важных дел.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Flart

Like Мне нравится

Здесь просто огромный ассортимент материалов для ламинирования и наращивания ресниц. Очень качественные материалы и цены самые низкие. После обучения на курсах по наращиванию ресниц порекомендовали ваш магазин, за что очень благодарна преподавателю. Уже практикуя, сравнивала специально с другими магазинами цены, и ассортимент материалов - вы были и есть самые лучшие. Давно к вам хожу, я ваш постоянный клиент, очень нравится ваш магазин и продукция.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Abramova

Dislike Мне не нравится

Не довольна! Купила пинцет и две упаковки ресниц, пинцетом не пользовалась, вечером купила, на следующий день буквально утром принесла на обмен, с чеком, в упаковке, мне отказались его менять и не дали номер руководителя. Пинцет не цепляет. 420 рублей в трубу! Больше не пойду в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От an-alkor

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин!!!! Идешь сюда с пониманием, что тебе не продадут лишь бы продать, здесь разбираются в товаре и грамотно советуют! Материалы всегда свежие и выбор огромный! Реснички Wizard просто супер!!!Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina