МЕГАГУРУ, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 65 (1 этаж)


МЕГАГУРУ, сервисный центр МЕГАГУРУ, сервисный центр

3.9

11 оценили
Сеть сервисных центров «МегаГуру» предлагает обслуживание, бесплатную диагностику, а также настройку и ремонт устройств в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

⚙ Мы ремонтируем и скупаем:
Ноутбуки, смартфоны планшеты, компьютеры и другую электронику.

🚀 У нас своя курьерская доставка, позволяющая нам обслуживать вас максимально быстро. Мы приедем к вам, заберём ваше устройство (смартфон, ноутбук, планшет), а после ремонта доставим обратно. 87% ремонтов мы осуществляем в день обращения

📋 В нашем сервисном центре действует тройная проверка качества выполненной работы, а также пожизненная гарантия, в рамках которой мы отремонтируем ваш телефон абсолютно бесплатно.

Будем рады видеть вас в нашем сервисном центре!

✍🏻 Пишите или ☎️звоните по указанному номеру телефона.
Работаем без перерывов и выходных.

==================================

Наши адреса:
1. м. Пр. Ветеранов, СПб, б-р Новаторов, д. 102 (https://vk.cc/7n5TeS)
+7 (812) 906-80-07
График работы:
Понедельник - Пятница с 10.00 до 21.00,
Суббота и Воскресенье с 10.00 до 20.00.

2. ТРК "Ракета" 2 этаж, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д. 60к1 (https://vk.cc/8ln9Og)
+7 (812) 961-66-62
График работы:
Ежедневно с 10.00 до 20.30.

3. ТК Ульянка, 1 этаж правое крыло, Ветеранов проспект, д.101 (https://vk.cc/9njcRu)
+7 (812) 955-30-85
График работы:
Понедельник - Пятница с 10.00 до 21.00,
Суббота и Воскресенье с 10.00 до 20.00.

4. ул. Доблести, д. 17к1, ТЦ Миксер, 1 этаж
(https://yandex.ru/maps/org/megaguru/65758126063)
+7 (929) 129-00-17

График работы:
Ежедневно с 10.00 до 21.00.

==================================
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Комиссионные магазины, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 65 (1 этаж)
Телефон +7(812)906-49-95
Сайт мегагуру.рф
ВК megaguru_rf


Like Мне нравится

Ребята просто мололцы! Большое спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать данный сервисцентр для ремонта смартфонов. Сдавала на ремонт телефон после падения. Нужно было заменить раму и приклеить к ней дисплейный модуль и заднюю крышку. Перед приклеиванием задней крышки не проверили работоспособность всех деталей. В итоге выяснилось, что разговорный динамик не работает. Сотрудники сервисцентра решили, что это не их вина. И замена динамика, в том числе, повторный разбор телефона, выполнялся за мой счет. В итоге заплатила практически двойную сумму за невнимательность сотрудников. После ремонта выдали гарантийный талон на 1 месяц, где в гарантию включены только два пункта (пишу дословно): аккумуляторные батареи (до 12 месяцев с момента оплаты заказа) и прочие изнашиваемые части(информируется индивидуально). на услугу "Снятие дисплейного модуля" и "Переклеивание дисплейного модуля" гарантию не дали. Т.е. по сути гарантию не дали ни на что. Когда пришла получать телефон, все сотрудники вышли на перекур и предложили мне подождать внутри, пока они покурят. Затем выдали телефон, в котором не было стилуса - пришлось просить поискать стилус. Во второй раз выдали телефон со следами клея на корпусе - пришлось просить протереть телефон. Даже после этого видно, что телефон разбирали и клеили. Ни о каком ремонте при Вас за 2 часа речи не идет. Ремонт в течение дня - да. На сайте пишут "Работаем с любовью и кофе" - не было такого. Ну, любовь ладно, перебьемся, но кофе за 4 моих визита тоже никто не предложил.

Отправлено 4 года назад

От Nataly

Like Мне нравится

Сдавал сюда в ремонт планшет. Мастер после диагностики качественно меня проконсультировал - отошел шлейф, поэтому сенсор и не работал. Взяли прилично, но не дорого. Планшет работает полгода без перебоев. Я доволен

Отправлено 5 лет назад

От makavelivp .

Like Мне нравится

Починили телефон за три дня, с учетом что сдала вечером. Благодарю за быстрый ремонт Айфона. У меня стала плохо воспроизводиться музыка. Оказалось что динамик накрылся. Заменили.

Отправлено 5 лет назад

От Динара Сафина

Like Мне нравится

Сдала на профилактику бук, почистили от пыли, заменили термопасту, теперь он работает тише, корпус прохладнее. Сделали все быстро, буквально за несколько часов, мне это очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Lihachyova

Like Мне нравится

Замена камеры на 5s. Два дня и я забрал свой айфон из сервиса. Камера оригинал. В квитанции расписано что делалось с телефоном. Съемка отличная. Претензий быть не может. Починино быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Панин

Dislike Мне не нравится

Ниже в моем отзыве мне обещали разобраться. Прошел месяц - ситуация не сдвинулась дальше комментария Андрея. Очень показательно, как работают в этом сервисе.

Отправлено 5 лет назад

От a-styler

Like Мне нравится

Ipad побывал в переделке что будь здоров. Как он включился я даже не знаю. Уронила его в дробленку когда была в деревне. Его там крутили и он забился пылью от овса. Даже стыдно быдо отдавать в ремонт в таком виде. Ну ничего, очистили и отскребли. Опять как новенький. Спасибо за работу.

Отправлено 5 лет назад

От вера фокина

Dislike Мне не нравится

Не тратьте свое время на этот СЦ. Пришел к ним с единственной целью - заклеить тачскрин на айпаде после прошлого некачественного ремонта (тач отклеился спустя пару месяцев). Сам тачскрин целый, т.е. его просто нужно было приклеить. Обещали сделать за день - делали в итоге дня четыре. Пришел забирать - пыль между дисплеем и тачскрином. Обещали переделать. Переделывали еще дней пять, пока не позвонил. В итоге сделали еще хуже. Пытаются сослаться на то, что дисплей у меня плохой. Т.е. по факту за столько времени не смогли качественно наклеить тачскрин. Жалко не денег, а потраченого времени.

Отправлено 5 лет назад

От a-styler