МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Владимирская 2-я, 36


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3.7

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Владимирская 2-я, 36
Телефон +7(926)111-05-00
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Заходила сегодня оформлять перевод мамы на МегаФон. Офис близко от метро, прям сразу вышли и перед вами салон...очень удобно! Внутри очень душно! (( работали два молодых человека. Нами начало занимается один из них, потом почему-то переключился на помощь второму с другой клиенткой, и это в тот момент, когда я (человек, с которым он работает, разговариваю с ним и задать вопрос!). Не очень причиняя ситуация, знаете ли... Но настроение портить себе совсем не хотелось, поэтому подождала пока на меня вновь обратят внимание и ответят на вопрос, который, хвала Всевышнему, даже повторять не пришлось) Все остальное было хорошо. Нас оформили, все выдали. Мы затвором ещё один вопрос уточнить, поэтому вернулись, и нами уже занимался другой парень, более приветливый и улыбчивый) Все бы такими были!))

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Нужна была консультация по тарифам интернета. Зашла, со мной молодой человек поздоровался, выслушал мою просьбу и рассказал обо всех тарифах. Вручил листовку с описанием, указал, что снизу написаны запросы, которые помогут подключить-отключить услугу.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Dislike Мне не нравится

Увы, переезжая из региона в регион номер не оставить, поэтому решила заглянуть в офис Мегафона и купить московский номер. Работали парень и девушка, которая к слову сказать на мое "Здравствуйте", не то, что не ответила, но мне кажется даже глаз не подняла. Я точно знала какой тариф мне был нужен и какие опции. Все озвучила и молодой человек начал оформлять. Попросила подключить услугу Безлимитный интернет S, специально переспросила все ли подключилось. Меня еще на дорожку попросили пятерку поставить когда смска придет. Уважаемые менеджеры за то, что вы без моего ведома подключили мне услугу "безлимитное общение" (хорошо хоть Интернет подключили) тройка вам! Не больше. И я вот сейчас вспомнила, что договор, то мне не дали. Это сейчас так принято? Придется завтра по новой туда идти.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka