МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 16з (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.1

23 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 16з (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Являлась абонентом с момента открытия первого офиса. Вот сколько лет вы тут есть, столько и была лояльна. Терпела подключения ненужных услуг, перерасчёты, непонятные списания и пр. Безграмотный call центр приболтал подключить доп интернет, не объяснив, что он отключается при обновлении тарифа, а до обновления был 1 день). Я заплатила и за тариф и за интернет5 Гб), тариф кончился - отрубили, и интернет по тарифу кончился- отрубили, и доп интернет не кончился зато срок действия истек - отрубили). И всё это я узнала после того как отрубили) зато баланс положительный. Ушла в МТС всей семьей.

Отправлено 5 лет назад

От sara2832

Dislike Мне не нравится

Добрый день, Худшего препаратора я не видела. Coll- центр ничего не может сделать , кроме как принять заявку, которую потом будут рассматривать на протяжении 7 дней. На этой недели два дня по вине данного оператора я просто была без связи, со мной никто не мог связаться , а в Coll центре мне сказали просто ждать. Хорошо, этот вопрос они решили, ещё предоставили мне бонус в размере 50 руб ( просто аукцион невиданной щедрости) Я все могу понять, перебои бывают у всех , но что бы заявку рассматривали 7 дней-это перебор. Дальше больше . Еще вчера у меня был положительный баланс. Сегодня я пополняю счет на 500 р, так как сегодня списание абонентской платы на следующий месяц и "О, Чудо" мой баланс -1 400,00, обратившись в Coll- центр я не услышала ничего нового , кроме как мы сейчас составим заявку , которую будут рассматривать 7 дней. Пока я разговаривала со специалистом этой горе-компании мой баланс уменьшился еще на 100 р. Я понимаю, что деньги у меня снимают за интернет, опять звоню в Coll- центр и знаете что мне советуют, а вы отключите интернет да и все и деньги снимать не будут.

Отправлено 6 лет назад

От Ленуся Виноградова

Dislike Мне не нравится

Напишу здесь, раз этот офис выпал первым по запросу. В апреле на мою старую сим от 2009 года пришло интересное смс от оператора. С 20 какого-то апреля ваш тариф диалог завершает свое действие и вы переводитесь на тариф все включено, или что-то подобное. Клево! Для справки: тариф диалог звонки по всем уральским регионам (свердловской, челябинской, Курганской, пермской, Коми, ханты-манты, кировской и другим) за примерно одну стоимость около 2 р и нет роуминга, хоть куда езжай, ты дома и звонишь по привычным ценам. Это БЕЗ АБОН ПЛАТЫ. Новый же тариф естественно уже с абон платой и всякими пакетами чего не надо. Да, вы скажите - устарели эти тарифы, но мне было так удобно совершать звонки в соседние регионы родственникам, не имея абон платы. Но после закипания Роскомнадзора по роумингу в России операторы решили обнаглеть, наплевать на абонентов, добавить не нужных услуг, убрать нужные. Я понимаю, что прогресс не умолим, но зачем делать все по русскому ЗОЛОТОМУ правилу: хотели как лучше, получилось как всегда? Жду ответ офпреда: желательно со ссылками на статьи закона и пункты договора, где он имеет возможность смены тарифа без желания абонентов П. С. После такой наглости, и так скудный состав телефонов мегафон моей семьи порядел на 0. Теперь никто не имеет вашей сим, средства перевёл, сим под гильотину ножниц икея. Хамство простить не могу

Отправлено 6 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Не поленюсь написать. С мегафоном я давно, одно время все было хорошо, но потом перешла на другого оператора, он в свою очередь не оправдал моих надежд и я вернулась к мегафону. А тут у них тариф новый «включайся слушай» подразумевает бесплатную подписку на boom. Товарищи !!! Назовите тариф «Включайся обломайся!» Я как то оформляла подписку ещё на старом операторе и платную. Сейчас пыталась подключиться, а мне пишет ошибку. Ну я обратилась в мегафон поддержку. Да молодцы, ответили оперативно, вопросы позадавали. Но ответ убил... у вас уже была оформлена подписка и вы не можете воспользоваться этим предложением !!! Простите, что??? Попросила указать где данный пункт описан в тарифе, где связь между мегафонами мое подписке на boom платной у другого оператора? В общем то опять закрадывается мысль свалить он мегафона, да и интернет в последнее время тормозит....

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шарипова

Like Мне нравится

Пришли вчера в даннный офис в районе 18:00 по очень нудному вопросу. Работал молодой человек и девушка. Помощь была оказана качественно и быстро, молодые люди работают на высоком уровне,мы ушли в хорошем настроении! Спасибо работникам смены:)

Отправлено 6 лет назад

От Artyom

Dislike Мне не нравится

Офис на Вайнера. 15.02.18 для работника в офисе была поставлена задача заменить сим карту c microSIM на nanoSIM. Работником были даны сроки о активации новой SIM карты 15 минут. Итог. 3 часа с прошло с момента обращения в офис - сим карта не работает вообще. Обращение в тех. поддержку дало надежду в решении моей проблемы в течение 7 дней. МЕГАФОН! Почему простейшая задача поменять сим карту выливается в 7 дней ожидания?

Отправлено 6 лет назад

От MT

Dislike Мне не нравится

Юзал эту связь где-то два месяца, живу в Екатеринбурге, работаю на площади 1905 года, в здании сталинских времен связь не ловит, обращался в поддержку - так нифига и не сделали, перенес номер, деньги которые были на счете не вернули - списали якобы за потраченные пакеты, хотя ничего не использовал. Вывод - зеленые евреи с хорошим интернетом и говносвязью. У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От prorab.s

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! 03.01.2018 решила перейти в мегафон со своим номером. Заполнила анкету на сайте, мне почти сразу перезвонил менеджер. Согласовали что, курьер приедет 04.01.2018 с 16-00 до 18-00, привезёт договор и примет оплату по выбранному тарифу, дата перехода номера назначена на 13.01.2018. Вроде все хорошо, но: произошёл какой то собой и у них не выгрузилась дата рождения и дата выдачи паспорта, мне перезвонил менеджер, которому я без проблем по телефону продиктовала не достающие данные. В назначенное время курьер привёз договор, с неверной датой рождения и датой выдачи паспорта, ладно, с кем не бывает, не расслышали наверное, заполнили новый бланк, подписали договор, взяли оплату по тарифу и я стала ждать. Пришёл отказ из-за несоответствия данных, это уже проблемы с мотивом, решила за 5 минут, приехала в офис мегафон с переделанным договором. Девушка в офисе приняла новую заявку, потому как старую нельзя возобновить, при этом даже не стала смотреть паспорт, пока я настоятельно не попросила сверить все данные, мало ли что, при сверке выяснилось, что дату рождения и дату выдачи паспорта никто не исправил. Все поправили, подписали новый договор, дата перехода 17.01.2017! Буквально через час, приходит смс об отказе, снова проблема, снова что то не сходится, по телефону уладить эту проблему не удалось, пришлось снова ехать в офис. На этот раз все успешно, все поменяли, все данные на 3 раза проверили, новая заявка, переход назначен на 20.01.2018. День Х, меняю сим карту, а связи нет))) баланс отрицательный, ну как же так, я же платила через терминал, когда приезжал курьер. Снова еду в офис, девушка сказала что на балансе должен быть хотя бы 1 рубль, тогда сразу все начнёт работать. Ок) оплачиваю 10 руб, проверяю баланс, -290 руб! Как же так? Выясняется что деньги остались на старой заявке, хотя мне обещали их перевести, ещё при первом посещении офиса, так же обещали скидку 30% на 6 месяцев! Ни того ни другого! Занавес! Пришлось снова платить, что бы не остаться без связи! Отвратительная компания! Отвратительное отношения к абонентам, некомпетентные сотрудники! Чувствую что это ещё не конец, а только начало. Если бы не необходимость по работе, не за что бы не стала менять оператора!

Отправлено 6 лет назад

От katerina_katy

Dislike Мне не нравится

Попросил техподдержку проверить стоимость списания суммы за месяц по ТП, на что был получен ответ в духе "Делай сам". Господа хорошие, вы уже юрлицо в качестве клиентам потеряли, а теперь и физика.

Отправлено 6 лет назад

От SunBird

Like Мне нравится

Брали телефон для бабушки . Консультант сразу обратила внимание на нас. Дала советы . Быстро оформили все

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Перешла на Мегафон 2 года назад, подключила автоплатеж с карты и никаких проблем. Связь хорошая, интернет шустрый. У меня пакет S - и минут, и Гб, и смс достаточно. Ничего дополнительно не подключала, просто пользовалась связью. Но в этом месяце что-то пошло не так. Откуда-то нарисовался долг ~400 руб. Это при том, что телефон был выключен почти месяц,тк была в отпуске. Пыталась по смс получить информацию по расходам-неудача. Зашла в лк на сайте Мегафон, а там платная услуга "Черный список" и еще оказалось, что стоимость тарифа уже не 250, а 300. А мне об этом ни смсочки и о ЧС я не подключала. Мне за него уже 100 руб накапало. Быстро отказалась от услуги здесь же в лк. Решила попробывать решить проблему долга по тел. 8-800.... Проявила терпение, нажимала клавиши, налушалась автоответчик и мелодию и таки услышала живой голос оператора в динамике)) Молодой человек все выслушал, предложил списать этот долг и восстановить обслуживание номера. Все спокойно, вежливо и быстро. Отличная работа колл-центра. Через 5 мин обслуживание возобновили. Не знаю, что это было. Надеюсь, какая-то ошибка и больше она не повторится.

Отправлено 6 лет назад

От Свежая Капуста

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь модемом от мегафон. Связь хорошая, но постоянно деньги снимают за мобильные подписки. Говорят сайты которые я не посещал. Один раз при пополнении платежа отключили мой тариф мегафон л и списали за пол дня 2000 руб. Разбирался с ними, ну вину признали что у них сбой был а так на меня хотели переложить вину, типа сам я в личном кабинете отключил. То есть услуги оказывает контора на хорошем уровне но само обслуживание не очень и с подписками, постоянно ощущение что тебя пытаются по копеечки да надурить.

Отправлено 6 лет назад

От filipowleonid

Like Мне нравится

Покупал в данном магазине чехол и защитную пленку для телефона HIGHSCREEN Razar, искали правда долго, но нашли чехол, с пленкой все проще, на клеили и обрезали, облагородили, все хорошо. Далее решил посмотреть телефоны, ребята все рассказали, показали, дали потрогать, поделились своими впечатлениями о новинках, посоветовали интересные модельки, очень дружелюбные и приветливые, за это им огромное спасибо!!!)))) Пока мне клеили пленку, а этот процесс не быстрый, т.к. надо сделать все качественно, я наблюдал за сотрудниками и покупателя, чем еще заняться-то, пока ждешь??? поразило терпение девушки из числа персонала, обслуживала тяжелого клиента, все рассказала, показала, разжевала, она просто молодец!!! От этого филиала я остался под хорошим впечатлением!!!! Посещал этот филиал 23.07.2017)))

Отправлено 6 лет назад

От sanek7986

Dislike Мне не нравится

Как потерять лояльность клиента. Мастер класс от Мегафона. 0)Подключите абоненту без его ведома набор раздражающих услуг, как например "отправь смс выиграй миллион", "Положи на счет 700 рублей и аж ЦЕЛЫЕ СУТКИ отправляй кучу смс", голосовую почту и... (это то, что сподвигло написать отзыв) поддельный звонок от номера абонента, который не смог до вас дозвониться. 1)Сделайте личный кабинет, в котором можно управлять чем угодно кроме услуг, которые реально бесят. 2)Сделайте чат, который глючит и не в состоянии помочь абсолютно ни чем. 3)Сделайте группы в соц.сетях, где все быстро, доброжелательно, но помочь ничем не можем. 4)И добавьте некомпетентных консультантов в фирменных салонах. Грустно, что оператор, с которым работал столько лет так скатился.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не добрый день. Сегодня по всем номерам по нашему л/с, на которых был подключен мобильный банк, пришли смс от Сбербанка с уведомлением об отключении этого самого мобильного банка (другие абоненты Мегафон, работающие рядом, такие смс не получили). По официальной информации, полученной в колл-центре Сб, компанией Мегафон была предоставлена в Сбербанк информация о перепродаже номеров, в связи с чем во избежание мошенничества Сбербанком была отключена данная услуга. Ваш же колл-центр настаивает на том, что это не так. И законом запрещено передавать подобную инфу. Но позвольте задать вопрос: откуда бы Сбербанку знать перечень именно тех номеров, которые находятся на нашем л/с???? Таких случайностей не существует. На каком основании и согласно какого закона РФ Вы сообщаете такую информацию, к тому же, не соответствующую действительности?! И как Вы собираетесь реабилитироваться?! Тут вопрос встает уже нарушении прав. Может и правда, пора в суд? PS. Я не поленилась и оставила заявку в Сбербанке на официальный ответ, который так требовали от меня специалисты вашей справочной. И не дай бог - он будет противоречить вашим утверждениям! Остаться ни при делах у вас уже не получится. ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ: От: customer_support@sberbank.ru Кому: МОЯ ПОЧТА Дата: Понедельник, 22 августа 2016 г., 16:00 +0500 Тема: Сбербанк. Ваше обращение было рассмотрено. Уважаемая МОЕ ИМЯ! Ваше обращение 160818 0851 780000 от 18.08.2016 г. рассмотрено. По факту Вашего обращения проведена проверка, по результатом которой информируем, что списки перепроданных номеров, банку предоставляет оператор сотовой связи. На основании данных списков, банк производит отключение указанных номеров телефонов от услуги «Мобильный банк». В целях безопасности операций и не разглашения личной информации клиентов, третьим лицам. Уважаемая МОЕ ИМЯ, выражаем Вам признательность за выбор Сбербанка, мы сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество было для Вас максимально комфортным. -- Центр заботы о клиентах. Сбербанк.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Только сегодня дошли руки до "флампа", а ведь давно хотелось сказать, как хорошо здесь обслуживают! Обратилась в апреле месяце с целью подключения, так меня не только быстро подключили, но и произвели все необходимые настройки на моем "динозавре" (старенькая люмия). Коллектив замечательный, сотрудники всегда приветливы и внимательны. А мне есть с чем сравнивать, ведь от другого оператора я отказалась именно по причине плохого обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От mariannka

Like Мне нравится

Грамотные, весёлые и отличные ребята в этом салоне работают! Спасибо за оперативное восстановление сим-карты!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В этом салоне меня перевели с сохранением номера с мотива на мегафон. Огромное за это спасибо! Единственное о чем жалею - что раньше к вам не перешла. Особенео приятно отношение клиентов как сотрудников call-центра, так и работников этого салона! Спасибо огромное консультанту Илье, который все подробно рассказал о возможностях, подключил все, что нужно теперь у меня нет проблем со связью! Никаких подводных камней, все ясно и понятно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Tom 2.0

Dislike Мне не нравится

Обращаясь в этот Салон связи за покупками, внимательно осматривайте покупаемый товар - могут впарить товар бывший в употреблении. Я покупал модем 3G и мне продали уже солидно попользованный, т.е. б/у. Сразу не посмотрел, а дома увидел, что корпус его исцарапан и на наклейке остались только едва заметные следы от штрих-кода. Видимо, у них много друзей, которым требуется замена товара на другой, более современный, без излишних затрат, т.е. в обмен.На следующий день продавцы - консультанты поартачились, но всё-таки обменяли на новый, правда с ехидным вопросом; "Ну, что, этот не поношенный?" Так что будьте бдительны! А в этот салон я постараюсь больше не заходить.

Отправлено 9 лет назад

От boris_nal

Dislike Мне не нравится

Так вот кто у нас заказчик тролль-атаки. Ну... я давно уже отказался от этой обдираловки. Всегда у них цена была на 10-20 выше, за тот же тариф, просто выпало покупать два юсб модема за один день, и мегафон не соответствовал ни одному из заявленных качеств. Цена выше. Скорость ниже. Пинг просто огромный, это просто пипец. В низинах не берет. лимит по объему кончился уже через неделю. Просто выбросил их симку - и купил от др компании, и все нормал, забыл как страшный сон.

Отправлено 10 лет назад

От musinat

Like Мне нравится

А мне этот салон нравится, покупала здесь две вещи, понравилось качество обслуживания, информативность консультирования, рассказали про плюсы и минусы товара, дали сравнительную характеристику относительно других моделей.Все работает, всем довольна, зайду еще.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Фетисова

Dislike Мне не нравится

Очень поразила работа обслуживания! Когда я как представитель организации, классического типа "мне надо... возможно ли такое?", задав вопрос о возможности многоканального номера (это сейчас я знаю как это называется и какие услуги мне нужны, в связи с этим), получаю в ответ "Нет, такое не возможно", и отвернулась дальше заниматься своими делами! А где квалифицированная консультация про вообще возможности схожие с моими требованиями? Простите но только в следующем здании, где находится МТС (угол Вайнера-Попова) мне смогли толково объяснить что мне надо как называется и так далее.Спасибо огромное компании МТС, хоть я и не сильно то ее люблю, но эту битву за клиента они выйграли! Да еще и за корпоративного клиента. Билайн, кстати тоже проиграли но к ним нейтральная позиция, они хотя бы отослали в центральный офис разбираться. Но в любом случае, моя приверженность Мегафону пошатнулась!

Отправлено 11 лет назад

От избалованный Энди