МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3.7

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 2
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Ставлю высшую оценку исключительно за консультационный характер данной точки. Сам офис достаточно маленький, но уютный. Тут неожиданно оказались два мягких диванчика, куда можно присесть в ожидании очереди. Хотя более двух человек очереди я здесь,вероятно, могу назвать и толпой. Что удивило меня в Мегафоне. Зашёл я узнать, живы ли мои несколько сим-карт. Не пользовался я ими уже давно ( около 11 месяцев). Итак, мне предоставили обширную консультацию, что либо проще подключить новый номер, либо ехать в головной офис на Малышева! Но удивило меня другое: а именно то, как проверяли "живость" номеров. Прекрасный консультант-кассир ( не продавец-кассир, а назовём её именно консультантом, ведь я ничего не покупал) Вероника, чтобы проверить "живость" номеров попросила паспорт. И я думал, что глянет она в компьютер, расскажет мне про тарифы и все остальное. А она начала звонить ( меня это малость смутило). Оказывается, на любой точке "Мегафона" этого сделать нельзя! Ей пришлось звонить в головной офис. Вышел я в ступоре и мне прям стало интересно... Нету номера, но есть карта банковская Мегафон, который привязан к уже мертвому номеру. Вопрос- что теперь с ней...Как быть и что делать? Если знаете, горячо любимые, Flamp'еры, то хорошо. Если нет, то на этом мои отзывы о Мегафоне явно не закончены. А Веронике выражаю Большое Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Давно перевела мегафоновскую СИМку в разряд дополнительной из-за обмана при предоставлении услуг. Но недавно открылись новые схемы надувательства. Если тариф без а/п, то многие услуги платные. Но плата не гарантирует их оказания. Так на пример, мне не приходили оповещения о пропущенном. Вчера обнаружила вообще свинсво, эти деби... снимают деньги как за исходящий вызов, при отсутствии соединения - за гудки!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Ставлю пятёрку лишь за аккуратную и очень правильную консультацию. Здесь одно из тех самых мест сети точек продаж "Мегафон", где, к сожалению ( или по какой-то другой причине) нельзя получить банковскую карту "Мегафон". В остальном, вроде всё хорошо и всё в норме!

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney