МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.1

11 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Покупали телефон ASUS selfe чуть больше года назад, перестал заряжаться, теперь работает 2/2, заряд идет только когда выключен. Была доп гарантия на него ( 2 года) С этой проблемой 8.03.18 обратились сначала в ТЦ Мега, т.к. там покупали, молодой человек отсканировал чек и сказал, ждать 3 дня( не считая выходных) пока чек найдут в 1С и он нам позвонит...конечно никто не звонил, мы приехали туда снова через 8 дней, сказали, что программа 1С не работает и надо еще неделю ждать, только 2 недели ушли, чтоб чек появился у них в базе! Что это за отношение к клиентам? Потом телефон отправили в Москву в сервис, еще 2 недели прошло, нам никто не позвонил, я приехала в Мегу, телефон у них, в результате, в акте из сервиса написано, гарантия от ASUS прошла, о том, что неполадки присутствуют, продавец. т.е. мегафон , должен вернуть деньги. "специалист", создавший за компом, очень долго читал инструкцию, что делать в этом случае и сделать возврат можно в любом салоне и мы поехали в Радугу, т.к. туда ближе и может там будут более компетентные сотрудники. 18.04.18. В Радуге, дувушка, отреагировала так, будто не знает как это все делать, так же как в Меге. Документы отсканировала и сказала, ждать пока в их базу занесут чек и тогда должны одобрить возврат денежных средств. Мы были там в пн, в чт им пришел ответ, что нужен еще один документ, который она забыла отсканить, но нам об этом сообщили только в сб. В пн нам сообщили, что пришёл отрицательный ответ, мегафон нам не вернет деньги, этим должна заниматься страховая, туда все вопросы. У меня вопрос к компании Мегафон, какого хрена ваши не компетентные, глупые сотрудники, которые даже не могут сначала узнать как все сделать, заставляют ездить в салон и тянут время? Почему они предлагают при покупке телефона доп гарантию и не знают, что делать в случае поломки техники?! Я прихожу в салон замученн ая этой проблемой с телефоном, а они говорят, эти заученные фразы, типа "возьмите новую модель самсунга в кредит без % " или "посмотрите наши новые тарифы" ...такое ощущение, что люди работающие там не в себе, т.к. эти предложения вообще не уместны, когда я с ними разговариваю о том, с какой проблемой пришла.

Отправлено 6 лет назад

От enka666che

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о салоне, об операторе. Легла днем отдохнуть, начали названивать с номера 8 800 5500 500. Сбросила. Через 15 минут опять. Сбросила. Еще через 20 минут опять. Выключила телефон. Встаю, включаю тел - у меня аж 6 не отвеченных с этого номера. Перезваниваю с мыслью, что как минимум слона выиграла. Там включается автомат и на полном позитиве -Спасибо, что выбрали Мегафон!!! бла бла бла. Ну как бы пожалуйста. Но вы (пытаюсь подобрать слово) нормальные, нет? Чего названивать то? Следом еще смс пришла с аналогичным содержанием. Вообще отлично, вдруг я с первого раза не поняла. Я стараюсь с пониманием относится, когда после оказанной услуги компании хотят получит фидбэк от клиента. А вот подобные названивая и автоимформирования ничего кроме раздражения не вызывают.

Отправлено 6 лет назад

От nat

Dislike Мне не нравится

Это мой самый плохой и гневный отзыв на флампе. Отзыв не о данном салоне связи, а об операторе. Мегафон, что за дела? Я всегда была всем довольна, пользуюсь Вашими услугами с 2013 года и всем Вас советовала. Куда делись выгодные тарифы, такие как «все включено S/M и т.д»? Окей, выбрала себе более менее адекватный тариф, т.к. Вы меня никогда не подводили ни со связью, ни с интернетом. Сначала мне автоматически предоставили услугу «плати, когда удобно» и добавили кредит в 400 рублей. Я подумала, ну ладно. Спустя пару недель, мне, как любимому клиенту, увеличили кредит до 750 рублей. Через месяц продлили до 1040 рублей. Данные «удобства» рассчитаны на таких людей, как я. На людей, которые пополняют счёт после того, когда баланс покажет 0. Минус на телефоне был приличный. Связь у меня не отключали, я и забыла про чудо-бонус и не пополняла. Едем дальше. У меня закончился трафик на интернете. Услуга «автопродление» добавила мне 200 мб за 30 рублей. Через какое-то время ещё. А потом ещё (скрины прилагаются. Можете обратить внимание на время оповещений). Чтобы любимый мегафон своим автопродлением не списал все мои деньги по 30 рублей, я отключила данную услугу. Вместе с данной услугой отключились и мои 600 мб. 90 рублей на телефон не вернули. Интернет пропал. Обратно подключаю «автопродление». Спустя несколько минут 4 раз мне добавляют 200 мб за 30 рублей. Если Вам так хочется, спишите весь мой баланс своим «автопродлением» по 30 рублей, только больше никогда не отрывайте меня от мира отсутствием интернета! И ещё. Зачем нужен чат с поддержкой в приложении, если там никто не отвечает?!

Отправлено 6 лет назад

От Азиза

Like Мне нравится

Покупал в этом салоне телефон жене в подарок, все понравилось, перед нами очереди не было, была очередь только после нас, там пока оформление покупки телефона, сим-карты и поиски чехла, чехол правда не купили в тот день, но Ксения (надеюсь имя не перепутал) молодец, сделала все хорошо, была вежлива и ответила на все мои вопросы!!))) надеюсь, что после моего отзыва, ее хоть как то поощрят!!! Покупал сотовый телефон HIGHSCREEN Razar 24.07.2017 за приятную цену.)))

Отправлено 6 лет назад

От sanek7986

Like Мне нравится

Задумали совершить покупку смартфона N (во избежание рекламы). Являясь ненавистником хождения по просторам дьявольски душных и утомляющих ТЦ, я прибегла к помощи интернета и в числе первых была предложена ссылка на интернет магазин мегафона. Так как мне было совершенно безразлично где именно осуществить данную покупку (ибо гарантийное обслуживание от производителя данного телефона может осуществляться без участия продавца) главное чтобы по нужной мне цене, не долго думая сделала заказ на сайте (уже почти в 10 вечера), за минуту оформив и тут же получив подтверждение на почту и по смс. На следующее утро, как и было обещано в смс, получаю звонок от представителя компании, который сообщил, что по указанному в заказе адресу нет в наличии товара. Он нашёлся здесь, на Репина, 94. Тем же вечером поехали забирать. Очереди не было, работали двое консультантов. Уже через минуту мы покинули салон. Итог: цель достигнута, к обслуживанию в нашем конкретном случае никаких претензий. Отдельно хочется отметить хороший уровень общения с клиентом у того человека, с которым я общалась по телефону, обсуждая заказ, но к офису на Репина этот комплимент не относится. Тем не менее, все участники процесса сделали свою работу как полагается, покупка совершена быстро и без заминок, за что им спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От STEVIE

Dislike Мне не нравится

Простоял в очереди 20 минут. Очередь сдвинулась на одного человека. Впереди меня еще два. Ещё 40 минут? Работает один продавец. Очень медленно, я бы даже сказал, что показательно медленно.

Отправлено 7 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Купил в Вашем салоне телефон Lenovo Vibe Shot в январе 2016 г. Через пять месяцев я его сдал в ремонт в салон где его приобретал . Телефон мне вернули через 35 дней . Но через неделю пользования я его опять возвращаю в ремонт . Ещё проходят две недели , как я отдал телефон в ремонт , я написал претензию на возврат денег за телефон ,хотя готов был и на обмен , т.к. телефон находится в ремонте более 45 дней . Так вы даже не изволили ответить на претензию . Не говоря уже об обмене . А в салоне даже разговаривать со мной не стали . Я подал на вас в суд . Буду возмещать через суд 29990 руб . если не захотели по человечески разобраться . Связь у Мегафона хорошая , и возможно у вас и телефоны качественные , но в случае поломки и тем более возврата или обмена , получается , что только через суд .Почему-то у ваших конкурентов я с таким не сталкивался . Я телефоны раз в два года меняю , но с таким столкнулся первый раз.

Отправлено 7 лет назад

От sserg3011

Like Мне нравится

Странно читать негативные отзывы. Совершал Уже раз 5 туда свои походы, все благополучно. Один минус, работники как будто тормозят. Но и это понять можно и большой проходимости. Мне там помогли и не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Тима

Dislike Мне не нравится

Гори синим пламенем! Пришла подключить мегафон с мотива,номер свой оставила.За услуги с меня сняли 250р. потом еще 300.Я заплатила 550 р. поползовалась неделю и потребовалось еще 300!!!!Что за цены!? пошла разбираться,как выяснилось меня обманул парень со странной формой черепа и высоким ростом,на подключал мне кучу доп услуг и подсунул бумагу на подпись.Внимательно читайте ,что подписываете ... И еще момент: могут удаленно на подключать чего угодно,да за это надо отвечать и перед судом т.к. мошенничество,но у меня нет ни времени ,ни желания вести разборки с данной компанией. Уренна,что вина одного "специалиста мошеннических дел",но если вы его взяли на работу-это говорит о многом!

Отправлено 8 лет назад

От Nino

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Консультанты совершенно некомпетентны. Половину услуг не могут предоставить. Терминалы постоянно зависают или не принимают безнал. Отправили в филиал на Викулова, но там нам сказали, что этим вообще теперь другая компания занимается (домашний телефон). Хотя менеджер с сайта сообщил, что операции по договору можно произвести в любом офисе. Потратили кучу лишнего времени зря.

Отправлено 8 лет назад

От GerDa

Dislike Мне не нравится

Консультанты не разбираются в продуктах мегафона, не могут сказать когда поступит платеж (ждите 72 часа - вот столько нужно ждать когда деньги появятся на телефоне ) грубят посетителям, отправили платить в евросеть, так как их терминал завис, а потом сказали , что скорее всего деньги ваши не дойдут на счет, так как это первый платеж! Больше в отделение мегафона в радуге не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От natalia.zyryanova