МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 53г/1


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.6

14 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 53г/1
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Отличный салон, грамотный персонал , особенно девушка Анастасия, всегда поможет и подскажет, больше бы таких сотрудников компании!

Отправлено 656 лет назад

От Perchinka

Dislike Мне не нравится

Купил ребёнку телефон, оказался с дефектом, выявили только дома. На следующий день принёс, отправили в сервисный центр (даже не предложили отправить на проверку качества), дали 2 адреса СЦ, один 3 года как закрылся, второй год как переехал. Нашёл всё таки СЦ (без их помощи), там мне сказали, что такие дефекты продавцы должны были знать и проверить до продажи ещё. Короче втюхали телефон ло...ху, ребёнок без телефона остался на месяц.

Отправлено

От Александр Синачев

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис... 16.09.2017 в районе шести часов вечера, я брал в кредит телефон, это всё что мне хотелось. Но продавец консультант взял документы и потыкал в компе что то минут 15-ать, и сказал что в кредите отказано причину отказа даже не объяснил. Зачем тогда пишут что типо можно в кредит взять телефон не понимаю.Но я не отчаиваюсь пошел в ДНС и взял кредит там дали и все объяснили че и как так что больше я в мегафон не ногой.

Отправлено

От Игорь Константинов

Dislike Мне не нравится

Не виню конкретно данный салон, но в сложившейся ситуации пытались помочь именно они. Поэтому отзыв как всей компании в целом оставлю именно им. У меня в блокировки достаточно долгое время пролежал красивый городской номер. Такие номера продают за 20-30 тыс. рублей на аукционе. Я его решила восстановить, у меня еще абсолютно точно оставалось 2 месяца на восстановление по договору, но в телефонном разговоре с оператором я узнала, что мой номер уже продан. Я была ужасно возмущена и поехала разбираться. Менеджеры сразу же поняли о чем идет речь, владели информацией, помогли мне составить претензию. Они прекрасно знают, что такие номера не дожидаясь окончания расторжения договора, сотрудники компании Мегафон продают коммерческим организациям, которые торгуют красивыми номерами. В итоге, претензия составлена, ждем результатов. Девочки, которые мне помогали разобраться - молодцы, компания нарушает свои же условия договора - плохая.

Отправлено

От Margo

Dislike Мне не нравится

Зашли 26 апреля восстановить симку и переоформить номер на меня. Сначала стояли в очереди минут 15, потом нас начала обслуживать девушка. Она, наверно, новенькая была, часто что-то спрашивала у коллеги. Затянулось это все минут на 40. Плюс к тому, в помещении было очень жарко, а на жаре мне становится плохо. Спасибо, что хоть и не быстро, но справились со своим делом.

Отправлено

От katy.katy1488

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв, надеюсь, будет предупреждением другим людям, что возможна и такая ситуация как у меня. 18.04.2016 года я совершил ошибочный платеж на номер мегафона. платеж осуществлял через банкомат сбербанка По тел. 88005507095 сотрудники посоветовали обратиться с заявлением о возврате денежных средств в солон связи мегафона. 19.04.2016 г. я обратился в салон связи мегафона по адресу г. Красноярск ул. Металлургов 53. Сотрудники салона пояснили, что возврат денежных средств возможен только при наличии сим-карты мегафона, на которую будет переведены деньги. Со слов сотрудников данного офиса, перевод денежных средств на мою банковскую карту, без приобретения сим-карты мегафона, невозможен, т.к. телефон, на лицевой счет которого я я отправил деньги, является корпоративным. Также сотрудники данного офиса, в качестве одного из вариантов возврата денег, посоветовали обратиться к поставщику услуг, т.е. в сбербанк. В этот же день я обратился в отделение сбербанка с претензией. 13.05.2016 г. в сбербанке мне дали ответ, в котором сообщается, что вернуть деньги они не могут, т.к. деньги находятся на счету мегафона и посоветовали обратиться в офис мегафона. 13.05.2016 г. я обратился в вышеуказанный салон, где мне опять разъяснили, что возврат денежных средств возможен только при наличии сим-карты мегафона, на которую будет переведены деньги и это единственный способ возврата денежных средств. Мною была приобретена сим-карта и оформлено заявление на перенос ошибочного платежа. Считаю подобную практику обязывать граждан приобретать товар или услуги недопустимой и нарушающей мои права как потребителя и гражданина РФ. Также уверен, что денег из компании Мегафон я не дождусь.

Отправлено

От Анатолий

Like Мне нравится

Захожу в этот мегафон для оплаты часто. Перед Новым годом заходила для консультации, чтобы выбрать телефон. Ребята просто супер. Пока я разбиралась с понравившимися моделями , одним глазом смотрела за тем как работают консультанты. Не смотря на то ,что народу было достаточно много все были под контролем ребят и каждый получал нужную им информацию . Также хочу отметить ,что Девочки работают с очень большим желанием ! Приятно всегда заходить именно в этот салон связи! Вы молодцы!

Отправлено

От zxazz

Dislike Мне не нравится

40 минут получал симкарту. Продавец Юля некомпетентна, потому что все её действия сопровождались звонками коллегам и получением инструкций. С клиентами общалась с неприязнью. Со мной разговаривала в непозволительном тоне. А самое ужасное, что эта продавщица симкарт предложила мне НЕ УЛЫБАТЬСЯ во время нашего диалога. Но даже её нелепая просьба не омрачила моё настроение. Удручает меня то, что в такой компании как Мегафон работают такие личности не знакомые с правилами этикета. Вопрос сотрудникам компании, нужно ли описать этот случай в книге жалоб или для принятия мер достаточно этого поста ?

Отправлено

От Дмитрий Кудрявцев

Like Мне нравится

А я тоже пользуюсь мегафоном уже лет 6. Все устраивает. Данный филиал находится неподалеку от моего дома. Удобно. Ребята молодцы. Всегда проконсультируют по интересующему вопросу. Всегда приветливы. И доброжелательны, что в последнее время мало где встретишь! Поддержу девчонок!!! С недочетами не сталкивалась. Но ниженаписаное надо принять к сведению и исправлять, что бы не было минусов :) всем добра :)

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

А я пользуюсь мегафоном уже 6 лет всё устраивает,много езжу по командировкам по краю и за его приделы,связь берёт везде нормально.при общении с оператором в любом регионе помогают решить возникшие вопросы.

Отправлено

От nukke2012

Dislike Мне не нравится

Угораздило же нас купить там планшет! На следующий день решили сдать обратно и отказаться от исполнения договора купли-продажи. Многое, что в нем не устраивало и выявилось ряд недостатков. Тем более, что некоторые функции, которые нужны и, которые утверждал консультант, что они есть, не оказались (возможно, это произошло в предновогоднем ажиотаже и у консультантов «голова идет кругом»). Короче, деньги возвращать нам наотрез отказались. Девушка администратор со словами «вы можете писать все, что угодно, деньги вам не вернут» с трудом приняла претензию. Подождем ответа от магазина о принятом решении и пойдем действовать дальше, опираясь на статью 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" и т.д. P.S. Раньше неоднократно приходилось сдавать купленную технику, которая чем-то не устраивала, в магазины. Обычно предлагали сделать обмен, или вернуть деньги. Так что проблем не возникало. Но это если магазин НОРМАЛЬНЫЙ. И, конечно же, отпишусь чем закончится наша история с возвратом.

Отправлено

От 27.03.77

Info

Galaxy Note III за 21990!!!

Отправлено

От Andrey Konovalov

Dislike Мне не нравится

Понадобилось мне тут зарегистрировать сим-карту на организацию. Оператор службы поддержки клиентов гарантировала, что это можно сделать здесь (ближайший салон оказался). Приезжаю с документами.. излагаю просьбу..Глаза у консультанта увеличились, забегали в разные стороны, и странная улыбка какая-то появилась..Выдает: "Вообще-то никогда этого не делал, не знаю даже, ну давайте попробуем.. " Ну ладно хоть попробовать согласился.... После минут 15 загадочного рассматривания монитора и попыток зарегистировать сим-карту, говорит: "Давайте управляющую подождем, может она умеет?" Ну давайте, что-ж. Может стажер, бывает.. Однако управляющая видимо впервые при мне взялась изучать инструкцию по регистрации...Изучала минут 10, по итогу выдала: " К нам не обращаются с такими вопросами, поэтому мы не умеем это делать". Я говорю, давайте документы, поеду в другое место. С ТАКОЙ радостью и счастьем в глазах мне поспешили отдать их! Оба просто просияли, что я избавила их от мучений))) Минус вам, ребята! Учитесь делать то, что должны делать, хоть и не часто. ps. предлагала позвонить в офис и попросить поддержки и помощи (знаю что существует) - отказались.

Отправлено

От Nastasja