МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 3/1


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

1

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 3/1
Телефон +7(923)111-05-00
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Сейчас там работают цепные собаки,которые гавкают!Не одного адекватного сотрудника нет!Часто делала покупки по этому адресу,в последнее время сталкиваюсь с неоднократной грубостью и хамством продавцов. Больше не пойду туда.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Егорова-Мастер

Dislike Мне не нравится

Грубый продавец, вот и все что я могу сказать. Решил подключить интернет, мало того что продавец разговаривала с нам грубо, так еще пыталась нас выпроводить.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Все печально, был не давно сбой нам "посчастливилось" в этот день зайти, проблему конечно они не решили, отставили отзыв, номер телефона и конечно не кто не перезвонил. А проблема состояла в том что была симка Мегафона в один прекрасный момент ей перестали пользоваться ну а за услуги они начисляли определенную сумму, которую потом выставили, пришло письмо. Уплатили но через определенное время приходит еще письмо с большей суммой, услугами все это время не пользуемся. Ладно, звоним на горячую линию, что-то она делает, все задолженности нет. Как расторгнуть договор, это вопрос оператору? Необходимо ехать в ближайший офис и писать заявления, ближайший офис больше 200-х километров. Еще один момент по претензиям они у них не регистрируются онлайн как это делается в других организациях т.е. если Вы оставляете претензию в письменном виде и потом обратитесь через сайт они не смогут не чем помочь, отправляют в тот офис в котором оставляли претензию.

Отправлено 6 лет назад

От Аспирант