МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.7

6 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Долго я металась между стойками БИЛАЙН и МЕГАФОН, не зная, что выбрать. Выбрала МЕГАФОН и промахнулась. Все началось с того, что заплатила на месте за карту сумму, положенную по тарифу и даже чуть больше, чтобы баланс был положительный. Прихожу домой с радостным предчувствием, что наконец будет у меня хорошая связь, а не МОТИВовский "тык-мык". Но, не тут то было. Баланс при проверке ноль, связи нет, интернета нет. Думаю, может не прошел ещё. Жду. Результат ноль. Кладу ещё денег чуть больше тарифа. Деньги списываются, связь появляется. Иду в салон с вопросом куда делись деньги. И представляете НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Деньги со счета списаны, смс уведомление о том куда они списаны пришло, а денег нет. В итоге купила simку за двойную цену. Деньги исчезли и никто их не вернул. Связь на троечку, бывает набираешь, а в трубке просто тишина, ни гудков, ни щипения, а потом просто обрывается. Не верила в дурную славу оператора, пришлось. Очень расстроена и осадочек надолго остался:(

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Делал замену утерянной sim карты, работники решили проблему быстро и очень порадовала новая симка, ее можно было выдавить в любой формат от обычной до nano.

Отправлено 8 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

По сравнению с офисом в радуга парк здесь мне очень понравилось, проблему решили за 2 минуты, еще и убрали рекламные смс как и попросила, не знаю почему в радуги не смогли справится.

Отправлено 8 лет назад

От natalia.zyryanova

Dislike Мне не нравится

Обратились в данный салон по поводу перевода номера с Билайна на Мегафон. Консультант сказал, что нужен экземпляр договора с Билайном, чтобы посмотреть условия и т.п. Однако потом прочитали на сайте, что каких-то серьезных телодвижений делать не надо, можно даже онлайн заявку оставить. В общем было ощущение, что консультанту вообще не хотелось заниматься нашим вопросом.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

эх, ничем не помог мне молодой человек в этом салоне :( проблема с сервис-гидом. Сказал, что это в принципе сейчас у всех с ним проблема. Проверить не могу, но осталось ощущение, что ему тупо было лень разбираться.

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! я бы хотела стать вашим абонентом, но почему-то мне не хотят продавать сим-карту, даже 2 (еще одна для мужа). 10 лет не меняли оператора, наконец-то решились и предпочли вас МТСу. Видимо, ошиблась! Заказала номер через интернет-магазин еще на той неделе, по-моему, в среду. Позвонили, сказали симки в салоне в Меге. Торопилась туда изо всех сил, приехала, а там оказывается ничего не готово. Предложили оформиться в салоне в Меге и проехать за сим-картами в другой салон. Ну, я ведь, наверное, сразу бы заказала в другой салон, если бы мне сказали, что в этом так все плохо. Думаю, ладно,поеду через пару дней сного в Мегу и заберу. В салоне пообещали позвонить сразу, как сим-карты появятся. Но не позвонили! Вчера позвонила сама, оказалось, что ситуация не поменялась. Сказали, что сегодня точно привезут, обещали перезвонить, уточнить информацию. Не перезвонили!!! Это ужас какой-то! Что за обслуживание! Моему возмущению нет предела. Вы мне не оставляете выбора обратиться все же к МТС.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Аносова