МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 74


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.1

10 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 74
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Где-то с месяц назад необходимо было сменить человека, на которого оформлена сим-карта (карта была на маму, а пользуюсь я). Спасибо сотрудникам салона, постарались максимально быстро закончить процедуру, ткк как времени было немного - ребенок маленький, мог проснуться в любую минуту. Осложнило процесс то, что работал стажер, который сам еще ничего не умел и просил постоянно помощи у старшего товарища. Впрочем, понятно, учиться тоже надо когда-то, особым минусом не считаю. Минус баллы за то, что ни один из сотрудников в итоге не предупредил, что для того, чтобы сохранились средства на счету, надо писать еще одно заявление. Когда я поняла, что баланс пуст, позвонила оеератору, где и узнала, что нужно опять идти в салон и писать заявление, что, увы, сделать невозможно, пришлось забыть об остатке средств на счету.

Отправлено 6 лет назад

От julia2080

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный салон из всех, хожу сюда почти каждый день, ибо очень близко, приходится. На 3-4 менеджеров 2 посетителя и при этом ждать приходится очень долго даже самой простой операции. Все время у них то грузится что-то, то не печатает, вечное подождите, часто заканчивалось уходом из салона, надоедало ждать. Итог- если вы, как я, живете или работаете рядом очень, придется терпеть, если нет, то уважайте себя, не стоит сюда специально ехать!

Отправлено 6 лет назад

От helpkompany

Dislike Мне не нравится

Очень не красиво обманывать людей. 04.03.16 надо было срочно поменять сим-карту. В интернете везде черным-по белому указанно что салон работает с 9-00.Приехал к 9-00 специально отпрашивался с работы. Салон в 9-00 не открылся. Никаких инф.табличек при входе не было. Свинское обращение к людям

Отправлено 8 лет назад

От diusha99

Like Мне нравится

Необходимо было восстановить сим-карту. В ожидании утомительной процедуры, отправиласть в этот филиал, так как был по пути. Но все мое пребывание в салоне заняло не более трех минут, благодарю сотрудника и организацию за такой простой выход из положения.

Отправлено 8 лет назад

От larisazotova

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна обслуживанием в данном салоне!!! Постоянно меняются продавцы, в основном не к лучшему. Мало знают об акциях своей кампании, особенно об акциях для корпоративных клиентов. Очень-очень медленно работают

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна обслуживаем ! Хотела уточнить насчет работы 4G на моем телефоне IPhone, в результате после 5-ти секундного осмотра своего телефона услышала краткий ответ - "У вашего телефона брак!". через неделю узнала, что мегафон еще не предоставляет связь 4g для моего телефона. Почему персонал не мог разъяснить мне этого как своему клиенту? Или может не хотел?) это останется для меня тайной ...

Отправлено 9 лет назад

От Медвежа

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Пыталось получить наличными остаток средств при расторжении договора. Для начала их нужно ждать почти 2 месяца. Пришла по истечении срока. В первый день - "у нас что-то там не работает, приходите вечером, а лучше завтра". Прихожу на следующий день - "а у нас обрезали провода, никаких данных нет. Погуляйте минут 15". Прихожу через полчаса - девушки этой уже нет, другие консультанты. Она свою заявку даже не удосужилась никому передать. Всё заново. Запрос в офис на реестр. Стою жду. Прошло ещё минут 10. Мой обеденный перерыв уже давно закончился. "Ну - не можете ждать, оставьте Ваш телефон, мы Вам позвоним". Получив нагоняй за опоздание от начальства, я прекрасно понимаю, что больше с этим офисом никаких дел иметь не хочу и других отсоветую. Пусть Мегафон "обогатится" за счет моих денег, раз не могут наладить нормальное обслуживание!!!!

Отправлено 9 лет назад

От elenagri2007

Dislike Мне не нравится

Отзыв свежий на эмоции! Я крайне зла (хотя до такого состояния меня мало кто может довести…) Поздравляю, сотрудник Мегафона – Вам это удалось! Конечно, я благодарна компании Мегафон за подаренный смартфон и к его работе у меня нет претензий, более того данный телефон приносит мне радость! Да и у меня были эмоции положительные после визита в офис и общения с сотрудниками, но так как со мной поработали сегодня…. Вот буквально несколько минут назад я пошла купить фирменную сим-карту для фирменного телефона в фирменном салоне. Выбор пал на ближайший офис от дома, то есть на Луначарского, 74… Да, маленькая очередь – простительно, в любом месте может быть такое, развлекла себя в этот момент буклетами. А вот когда пришлось работать с консультантом у меня просто волосы дыбом встали! Назвала интересующий меня тариф и жду наивная, когда мне дадут выбрать номер, консультант тоже стоит на меня и смотрит, намекаю, что можно принести несколько конвертов чтобы я могла выбрать номер, с недовольным видом уходит и приносит коробку с карточками и дает мне штук 50 – выбирай. На первой же мне понравился номер и я протягиваю ее, чтобы оформить, а мужчина работает уже с другой женщиной!!! Счастье то какое! Ну, пока он решил все вопросы с ней, посмотрела другие номера, но выбор был сделан еще в первые несколько секунд, так что минут 7-10 своей жизни были потрачены впустую только из-за того, что продавцу на меня наплевать. Когда же он соизволил все-таки работать со мной, опять же пришлось ждать (это нормальное ожидание, занести данные в компьютер и тому подобное). Вроде бы все занесено, распечатано и вот я уже поставила свою подпись. Консультант берет договор, складывает в 4 раза, вкладывает туда чек и карту и протягивает! Простите, это что?! а где фирменный конверт? Где буклет « Поздравляем, Вы стали абонентом Мегафона?»?! Да, хотя бы в простой белый конверт вложили бы!!! Возможно, у меня не было бы претензий по этому поводу, но: - я не ощутила себя долгожданным клиентом; - в моем присутствии было 0 заинтересованности даже при оформлении договора; - да, я обожаю красивое оформление! Мне даже дисконтные карты всегда преподносят с бантиками, а это сим-карта!!! - и да, у меня мама 6 дней назад в другом салоне тоже подключилась к мегафону, так ей все оформили в красивый фирменный конверт, вложили буклет с поздравлениями и дали различные брошюры с подробным описанием тарифов и услуг. И ее поздравила консультант с тем, что она теперь с Мегафоном и пожелала только приятных звонков! Честно, выходя из салона у меня было такое ужасное настроение, ощутила себя никчемной и не нужной… да и симку хотелось выкинуть….

Отправлено 11 лет назад

От Nastya_tulipS

Info

Четко внатуре четко

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Баранов

Dislike Мне не нравится

Как-то недавно понадобилось мне выяснить один вопрос по моей сим-карте, зашла в самый ближний к работе салон Мегафона на Луначарского, 74. Народу почти не было, за стойкой были две девушки. Одна девушка была занята с посетителем, вторая скучала, подперев подбородок рукой, я решила обратиться с проблемой к ней. Так она со мной и общалась, не убрав руки, высокомерно цедя слова сквозь зубы и всем видом показывая насколько ей неохота тратить на меня свое драгоценное время... Коллега толкала её исподтишка - мол, руку убери когда клиентом разговариваешь, но той было абсолютно пофигу... Вопрос мой так и остался не решенным, от салона осталось ужасное впечатление.

Отправлено 11 лет назад

От Krisi