МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Ленинского Комсомола, 4 (1 этаж; центр Солнышко)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.3

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Ленинского Комсомола, 4 (1 этаж; центр Солнышко)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Спасибо консультанту Андрею за помощь в консультации и за чуткий подход при выборе мобильного телефона и комплектующих. Редко встретишь таких отзывчивых и профессиональных консультантов.

Отправлено

От Ольга Кривошеева

Dislike Мне не нравится

Та же самая история. Ничего не изменилось, совершать там покупки не советую. Как торговали низкокачественной продукцией, так и продолжают. На встречу идти категорически отказываются.

Отправлено

От Dmitrii Shashev

Dislike Мне не нравится

26.11.2013 Муж купил телефон в подарок Fly отличный телефон прекрасный продавец Елена Ш. улыбалась была очень мила прям хорошее впечатление осталось, подумали неужели и до нашего города такое обслуживание дошло!!!дома обнаружили пятно на дисплее на завтра обратились в магазин чтоб заменить на точно такой же телефон и тут началось!!! Очень милая продавец Елена Ш. вдруг стала такая равнодушная улыбка вообще куда-то исчезла с лица в общем помогать ничем не стали нам дали бумажку с адресами сервисных центров что мол по гарантии все вопросы к ним и еще чтоб мы сами туда ехали! мы пытались объяснить что только вчера купили телефон и они должны нам его просто заменить на другой, ну там просто каменное лицо и один ответ "по всем вопросам в сервисный центр, и досвидания". приехали в сервисный центр там на нас посмотрели и удивились почему же мы сами привезли им телефон и почему нам его не заменили на следующий день!!! пришлось обращаться в отдел по защите прав потребителей, там соответственно составили претензию в нашу пользу и обязали вернуть деньги за товар и за пертензию в течении 10 дней. Дальше еще интересней претензию приняли в магазине и на 10 день пришла смс что можно прийти в магазин и наше требование будет удовлетворенно. Пришла в магазин ,сложилось такое впечатление ,что процедура возврата вообще первый раз была в этом магазине.я ждала 30мин пока девочки звонили куда то спрашивали что им делать!!! в итоге сказали что компания Мегафон вернет деньги в течении 10 дней на карту за товар! а сумму за оформление претензии они не могут вернуть т.к. им на это должен Новосибирск документ сделать,попросили прийти на завтра. Пришла завтра в 12ч дня сказали приходите через час программа не работает в новосибирске что-то.Пришла после 18ч сказали извините новосибирск нам не сделал нужный документ чтоб мы могли вам вернуть деньги , как только сделают сразу вам позвоним!это было 11.12.2013 сегодня уже 16.12.2013 никто незвонит!!! Просто такое обращение с покупателями вообще возмущает, когда продают такие милые и все у них работает и все быстро оформляют ,а при такой ситуации общаться вообще не хотят!!!

Отправлено

От milya4ever