Мегафон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 54 к2


Мегафон, сеть салонов связи Мегафон, сеть салонов связи

2.1

7 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 54 к2
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

отвратительные консультанты,обманывают клиентов.Впаривают тарифы которые будут сжимать деньги в два раза больше положенного.Связь плохо ловит,про интернет я вообще молчу.Не слушайте консультантов,они не продают услуги,а просто втюхивают обманом

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Онищенко

Dislike Мне не нравится

Ни куя двоем не понимают. Олени

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Небогин

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора, которая за 500р удавится, но не вернёт их бывшему абоненту, ссылаясь на "у нас правила такие". Не рекомендую связываться с данным оператором, а телефоны покупать и подавно. Также, кто не знает, Йота, это такой же гнилой отросток данного оператора, аналогично не советую, только если не хотите долго и безуспешно доказывать свою правоту и ничего не добиться. У них даже основного офиса нет, только салоны и горячая линия, так сказать кидают "мясо" в виде бекающих-мекающих консультантов и операторов горячей линии, а вот с руководством ну никак не связаться и не поговорить... Также и с Йотой, оператор на телеграмме и в ВК, одни отписки, сколько жалоб, а ответы стандартные. Даже не думайте связываться с этой тухлой конторой!

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Стремная компания - плохой сервис! Купил телефон у них в салоне, но он перестал работать. Гарантия есть. Приношу телефон. Менеджер говорит, чтобы искал сервисные центры по ремонту у производителя телефона (FLY). Вот оно мне надо, в "Ситилинке" и в других магазинах электроники по гарантии принимают любую технику и никуда не посылают! Почему же в мегафоне я должен звонить куда-то, ездить, искать по городу сервисные центры? Больше покупать в мегафоне ничего не буду.

Отправлено 7 лет назад

От vassya2004

Info

Самый лучший салон связи «Мегафон» в городе.Обслуживание быстрое и необременительное.

Отправлено 11 лет назад

От Lida Sivokozova

Info

В салоне можно подключиться к сети МегаФон, получить консультацию специалистов, приобрести высокоскоростной 3G-модем и другое мобильное оборудование.

Отправлено 11 лет назад

От МегаФон-Урал