МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 129е (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3

27 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 129е (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Накопилось, но пойдём по порядку. Во-первых, ездил в соседний регион, оказывается, нужно было подключить какую-то услугу, чтобы регион стал для меня домашним, смс об этом пришла спустя несколько часов. В итоге, потеря около 200 рублей, мелочь, но не приятно. Во-вторых, звонила на днях девушка, предлагала подключить услугу "плати когда удобно". Совершенно меня не слышала, гнула свою линию. В-третьих, настройте уже своё смс оповещение! В субботу пришла смс в 8:40 утра, в воскресенье в 9:10. А в понедельник почти в 11. Где логика? Как хорошо, что через пару недель я от вас уйду. P.S.: да и очень странно, что у вас нет переноса неиспользованных остатков пакета на следующий месяц.

Отправлено

От DmitriyB

Dislike Мне не нравится

Да не связывайтесь с этим мегафоном не подключайте интернет с модема так точно при подключение спрашиваешь есть опции которые надо отключать говорят нет а итог не пользуешься интернетом а деньги списывают говорят что опция у вас такая стоит мой долг 600 руб должен за просто так

Отправлено

От ДОЙКИН

Dislike Мне не нравится

Данный сотовый оператор постоянно меняет стоимость тарифа,даже если ваш тариф в архиве. Регулярно каждый год приходят сообщения о повышении стоимости тарифа. Беспредел просто. У других операторов такого даже не наблюдается. Качество связи в районе улица Норильская просто ужасное.

Отправлено

От olivka

Like Мне нравится

Обратилась в салон на К.Маркса 129 за симкой с заранее забронированном на сайте номером. Получила и симку и тариф помогли выбрать подходящий. Персонал очень вежливый и внимательный. Четверка потому, что симку выдали не с первого раза, пришлось дважды приезжать.

Отправлено

От ssmykova

Dislike Мне не нравится

Претензия к мегафону в целом...почему оформляются какие-то подписки без моего ведома с абонентской платой по 30 рублей в день, без оповещений, узнал из личного кабинета...

Отправлено

От DmitriyB

Like Мне нравится

Вчера обратилась в салон компании Мегафон на Карла Маркса 129е,с целью переоформить сим-карту на своё имя,всё объяснили:)помогли:)ответили на все вопросы:)спасибо Вам Илья и Леонид:)

Отправлено

От a_diss

Like Мне нравится

Вот уже на протяжении нескольких месяцев я пользуюсь только мегафоном. Для интернета это самый лучший оператор.

Отправлено

От Alex Fox

Dislike Мне не нравится

При переезде в Черемушки пользоваться связью стало невозможно. Отправляла уже две заявки, по ответу присылают, что связь работает отлично. Проблема не только в моём устройстве (просят проверить в другом устройстве). Я вечно недоступна, связь пропадает. Мне часто звонят по работе, но общаться невозможно. Оставлю последнюю заявку, не будет результата, сменю оператора. На последних двух скринах прекрасно видно деления антеннки. Ну и на последок хотела им позвонить, результат опять же на фото...

Отправлено

От Yana

Dislike Мне не нравится

Уважаемые представители компании мегафон , объясните пожалуйста по какой причине в Черемушках второй месяц нет связи ???!!!! У меня простите не копейки списываются со счета , в месяц стабильно плачу по тысяче рублей !!! А связь ужасная !!!!! В офис на Говорова частенько захожу , спрашиваю, говорят что вышка сломалась какая то , но когда заработает не известно !!! Месяц её ремонтировать , ну это уже не серьёзно !!!! Дома нахожусь как в бункере блин !!! Предоставьте конкретный ответ , когда сделают и что все таки случилось ?

Отправлено

От Лиля

Dislike Мне не нравится

Не вижу смысла в этом операторе, связь упала до нельзя:-) перевожусь однозначно, меньше 1мега, бред, и каждый день бегаю к окну и пытаюсь открыть почту:-) мрак, думаю, что любой активный пользователь понял, что это не надлежащий провайдер, при таком растущем выборе, уверен, есть смысл пробовать других, тем более оставляя за собой номер, раньше -да, проблема, а сейчас легко дам им "пинка род зад" я не мамка, титьку не дам:-) народ будьте изберательнее и решительнее, не понравился ... В сад его:-) удачи всем!

Отправлено

От 5-box

Like Мне нравится

С недавних пор пользуюсь услугами данного оператора, к смене оператора подтолкнула слишком большая оплата услуг другого оператора. Здесь же пока радует цена за практически такой же набор услуг. Как плюс еще отмечу вежливых консультантов в салоне, которые не игнорят посетителей. По качеству связи пока ничего не могу сказать, один месяц не показатель:)

Отправлено

От Валерия_2902

Dislike Мне не нравится

25 ноября купила планшет в этом салоне, нет привычки чеки проверять, а дома открыла и ахнула, плюсом добавили симку которую я не покупала, так мне ее и не дали!!! Это что новый способ отмывать деньги...чтобы я ещё что то купила в вашем салоне...ни за что и никогда и всем знакомым расскажу какие вы все умные а мы дураки....сказать что я в шоке ничего не Сказать...обманывать людей это подлость со стороны менеджеров....

Отправлено

От Натали Белохвостова

Dislike Мне не нравится

Уже неделю нет 4G сети, раньше нареканий не было, позвонил в горячую линию, говорят: перезагрузите устройство, как будто я это сам не сделал уже много раз!!!! Если у Вас проблемы с инетом, нужно честно об этом сказать и уже азать срок исправления, а то многие уже подумывают о переходе на Билайн.

Отправлено

От zemlerub12

Dislike Мне не нравится

К сожалению, нет на флампе интернет-магазина Мегафона отдельно, поэтому оставлю отзыв тут: Сделала заказ в интернет-магазине Мегафона. 2 часа ждала, когда перезвонят с подтверждением заказа, не дождавшись, позвонила сама. Оператор сказала, что мне звонили и я трубку не взяла, хотя у меня ни одного звонка не было - ни пропущенного, ни отвеченного. Пообещали, что прямо сейчас перезвонят, прождала еще 1 час, ни звонка, ни смс, ни письма на почту. Оставила заявку на перезвон с сайта на 2 разных номера мегафона - до исх пор ни на один номер не перезвонили, а уже прошло 2 дня! Спустя еще час после оставленной заявки на звонок, перезвонила опять сама - настояла на том, чтобы прямо сейчас мне подтвердили мой заказ. Только после этих манипуляций, смогла подтвердить заявку. Сервис - 0! Делала покупку в интернет-магазине МТС, и когда они мне не смогли дозвониться (т.к. случайно оказались в черном списке), то они по крайней мере написали мне смс, что не смогли дозвониться и с просьбой перезвонить. СМС-оповещения тоже "радуют": 20.08.2015 в 13:23 пришло смс, что мой заказ укомплектован. В 17:44 пришло смс, что заказ доставлен. И следом пришло смс, что заказ передан в службу доставки. Ни один интернет-магазин не грешил такими проблемами с перезваниванием и смс-оповещением. И уж никак не ожидала этого от одного из ведущих мобильных операторов! По службе доставки - никаких претензий, курьер ни разу не перезвонив сам смог найти наш офис (хотя он достаточно труднодоступен), был вежлив и приятен.

Отправлено

От KapriZzZza

Like Мне нравится

Это второй отзыв, денег берут много по сравнение с другими городами, но скорость межлу Москвой и Красноярском 20Мбит передача, 8 Мбит прием, робята это сильно, молодцы, так держать! И никаких йот не надо.

Отправлено

От bolotin

Like Мне нравится

Был там разок. Покупал телефон дочке, простой, лишь бы звонить могла. Через неделю перестал заряжаться ((( Хорошо хоть чек не выбросил. Заехал, сказал что так и так... Вопрос в лоб: Заряжать пробовали??? ))))) у меня улыбка до ушей ))) Сказал что заряжали, толку нет. Девушка объяснила что с проблемами телефона в сервисный цент нужно обращаться, но немного подумав принесла другую батарейку и все ок!!!! Хорошее впечатление осталось. Молодцы!

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

В продолжении темы, в которой писал про офис расположенный на К. Маркса, 48. Поскольку по вышеупомянутому адресу мы не получили должной помощи (подключение и стоимость услуг в роуминге по России) пришлось обратиться в офис на К. Маркса 129 е. С виду маленький салон. Но если бы знали, лучше бы сюда сразу поехали. Здесь девушка моментально, а главное доступно все объяснила. Спросила номер телефона, посмотрела какой тариф и порекомендовала наиболее выгодные услуги на звонки и интернет. Выбранные услуги девушка нам подключила, причем сделала так, чтобы они действовали на период нахождения в роуминге! Неужели так сложно это было сделать консультанту в другом офисе?

Отправлено

От Егор

Dislike Мне не нравится

Ну ребята, мы что, богаче Самарцев?! Случайно наткнулся на тарифные планы 4g интернета, это же грабёж выходит, у них копейки, а у нас почти московские цены, нехорошо...

Отправлено

От bolotin

Like Мне нравится

покупала здесь симку. консультанты, парень и очень милая девушка,помогли определиться с тарифом,так как я смутно в этом что-то понимаю. пока я определялась с номером,они также хорошо обслуживали и других клиентов. мне понравилось! салон чистый,просторный и есть где присесть.

Отправлено

От Angryman

Like Мне нравится

Случайно гуляя по центру попала в данный салон и приятно порадовала девушка консультант.Приятно ненавязчиво помогла с выбором аксессуара для телефона в машину. Нашла в данном салоне телефон которого почти нет в наличии в городе. Приехала через пару дней за телефоном, а еще и цена упала. И та же консультант опять работала, с таким удовольствием пообщались при покупке. Очень понравилась работа консультант в.

Отправлено

От rozanna

Dislike Мне не нравится

Жаль что на официальном сайте нельзя оставлять отзывы.очень хотелось бы написать чтоб ркководство прочитало как работают сотрудники в данной компании...помимо того что связь хромает инет чуть живой так еще ни кто оповещает о каких либо измененияя в тарифных планах компании.пользуюсь услугами данной компании лет 9 и последнее время в шоке от того как относяться к постоянным клиентам.более того ни кто не держиться за них не нравиться можете сменить компанию об этом открытым тексом говорят.позванил последний раз в офис в москву нужно было решить один вопрос так консультант давай умничать типа читайте на сайте инфу обо всех изменениях.круто че я могу сказать а не проще ли оповестить через смс.вы бы лучше полезным делом занимались нежели толкать свои услуги с помощью смс.если так и далее будут работать поменяю компанию на более сговорчивую.

Отправлено

От Митяй

Like Мне нравится

С поезда и сразу за сим-картой. Новая сим-карта - это для меня как свидетельство о рождении жителя города :) Поезд приходил в 7 часов вечера, поэтому было решено идти в этот филиал, так как работает до девяти. В наш приход работали две девушки, на входе сказали нам традиционное "Здравствуйте!". Пришлось постоять, чтобы дождаться своей очереди. Одна старательно консультировала мужчину по поводу смартфона за стойкой с надписью что-то типа "Гуру технологий. С техникой на ТЫ", другая восстанавливала сим-карту девушке. Дождались, оформили сим-карту, все отлично :) Сразу спросили о тарифе и предложили новую линейку тарифов, но я уже знал, что мне надо. Интерьер в стиле мегафона приятный, и в прямом смысле атмосфера тоже - свежо :) Девушкам спасибо! :)

Отправлено

От Belkk

Dislike Мне не нравится

У меня совсем противоположный отзыв. Заходил как-то в этот "Мегафон", там была одна дамочка-консультант, так когда я зашел она даже не обернулась, стояла копошилась в витрине. Да и потом не охотно разговаривала. Больше я ее потом там не встречал. А так все хорошо:)

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Мегафон на мой взгляд один из лучших сотовых магазинов. Всегда поздороваются, попрощаются. Всё подробно объяснят...Даже если дело касается не только телефонов или тарифов... Всегда приятно к ним приходить. Тебе там и улыбнуться и на их лицах не увидишь кислых физиономий =)))) Да и выглядят они прилично,это касается и салона и самих сотрудников =) И ещё один момент который мне там нравится,это то что у них есть специальный человек по настройкам "Гуру".Настройки он осуществляет абсолютно бесплатно в отличии от некоторых салонов(не буду называть чтобы не было им стыдно). Молодцы во-общем процветания вам одним словом =)

Отправлено

От Пуська

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо двум очень приятным консультантам ;) Оббегала вечером пол центрального района просто элементарно поменять пленочку на телефоне. В Евросети и МТС не было человека который этим делом занимается, тоже самое и в мелких сотовых магазинчиках, все зазывали на следующий день приходить, за материальное вознаграждение делать. И уже в потерянных чувствах побрела на остановку, проходя мимо всех салончиков, смотрю а в Мегафоне сидят скучают два молодых человека :) Дай думаю зайду :) Сразу честно признались что клеить не умеют, но убедили меня что я сама все смогу отлично, объяснили подробно как и что и отправили домой с миром :) Чудесные парни ;)

Отправлено

От Фея