Томск, Иркутский тракт, 116г
Категория | Мобильные телефоны, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам |
Город | Томск |
Адрес | Иркутский тракт, 116г |
Сайт | www.megafon.ru |
ВК | megafon |
У мегафон отличный,быстрый 3g/4g интернет! У меня тариф "Включайся! Общайся" за 400р в месяц, 12 гигабайт интернета, безлимитный трафик на соц. сети и мессенджеры.... а если у Вас есть банковская карта от мегафона, то за каждую покупку награждают дополнительным трафиком если основной закончился. Перешел на мегафон с МТС, и считаю что не стоит никогда подключаться к МТС потому что они воры. В общем, мегафон, я вас люблю)
Отправлено 7 лет назад
От Станислав Степаненко
Ни в коем случаи не покупайте технику в Мегафоне, можно столкнутся с проблемой что,если попадется бракованный товар, вам его не обменяют на новый в течении 15 дней по закону, а будут мурыжить вас со ссылкой что аппарат технически сложный и отправят его на долгий срок на проверку качества. Лучше не отходите от продавца пока не проверьте аппарат
Отправлено 7 лет назад
От Александр Махортых
Решила я обзавестись новым гаджетом. После некоторых поисков в интернете отправилась в данный салон. Меня встретили довольно спокойные, приятные и милые женщины. Ненавязчиво спросили, чем могу помочь, очень терпеливо продемонстрировали все, что я просила. После часа раздумий, разглядываний и сомнений я выбрала агрегат, который мне быстро и оформили. Довольная я ушла домой осваивать новую игрушку.
Отправлено 8 лет назад
От Япония
Накануне была куплена плёнка на экран телефона которая, несмотря на заверения продавцов, не подошла по размеру (оказалась существенного меньше). Деньги вернуть с перврго раза не получилось. Только после взаимных перепирательств и предъявления паспорта. Ладно бы сумма была бы существенной, но 250 рублей того не стоят... Обидно, когда-то была хорошая фирма с уважительным отношением. Теперь же полностью в ней разочарован.
Отправлено 9 лет назад
От baddy78