МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 116г


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3

4 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Мобильные телефоны, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 116г
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

У мегафон отличный,быстрый 3g/4g интернет! У меня тариф "Включайся! Общайся" за 400р в месяц, 12 гигабайт интернета, безлимитный трафик на соц. сети и мессенджеры.... а если у Вас есть банковская карта от мегафона, то за каждую покупку награждают дополнительным трафиком если основной закончился. Перешел на мегафон с МТС, и считаю что не стоит никогда подключаться к МТС потому что они воры. В общем, мегафон, я вас люблю)

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Степаненко

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случаи не покупайте технику в Мегафоне, можно столкнутся с проблемой что,если попадется бракованный товар, вам его не обменяют на новый в течении 15 дней по закону, а будут мурыжить вас со ссылкой что аппарат технически сложный и отправят его на долгий срок на проверку качества. Лучше не отходите от продавца пока не проверьте аппарат

Отправлено 8 лет назад

От Александр Махортых

Like Мне нравится

Решила я обзавестись новым гаджетом. После некоторых поисков в интернете отправилась в данный салон. Меня встретили довольно спокойные, приятные и милые женщины. Ненавязчиво спросили, чем могу помочь, очень терпеливо продемонстрировали все, что я просила. После часа раздумий, разглядываний и сомнений я выбрала агрегат, который мне быстро и оформили. Довольная я ушла домой осваивать новую игрушку.

Отправлено 10 лет назад

От Япония

Dislike Мне не нравится

Накануне была куплена плёнка на экран телефона которая, несмотря на заверения продавцов, не подошла по размеру (оказалась существенного меньше). Деньги вернуть с перврго раза не получилось. Только после взаимных перепирательств и предъявления паспорта. Ладно бы сумма была бы существенной, но 250 рублей того не стоят... Обидно, когда-то была хорошая фирма с уважительным отношением. Теперь же полностью в ней разочарован.

Отправлено 11 лет назад

От baddy78