МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 56д (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.2

6 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 56д (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Очень сильно понравилось обслуживание вашего персонала, огромное спасибо хочу выразить менеджеру по имени Евгения! Так как давно являюсь вашим абонентом, пришел поменять тариф, так как смс не пишу и интернетом не пользуюсь предложили "все просто", объяснив что это самый выгодный вариант, сказал вам виднее, и согласился! И словно волшебство, в мое жизне все поменялось, стало как в тарифе все просто, поставленные задачи выполняются, настроение отличное, работа сама идет в руки! Каждый день вспоминаю эту милую девушку,) спасибо вам Евгения, вы открыли мне глаза))

Отправлено меньше минуты назад

От Дименшен

Like Мне нравится

Не плохой салон, бывал там пару раз, нет особых нареканий. Была проблемка с тарифом, помогли, объяснили.

Отправлено

От Иван Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Из-за неудобных и при этом дорогих тарифах было принято решение сменить оператора, с сохранением действующего номера. Заявка на перенос номера была подана, но для осуществления этой процедуры необходимо было актуализировать паспортные данные, чем и вызвано обращение в данный салон связи. Девушка взяла паспорт, что-то внесла в базу, сказала, что все готово. Никакого заявления писать не потребовалось. Спустя три дня пришло сообщение о том, что заявление на перенос номера отклонено, из-за несоответствия данных. Отличная работа, ребята! При звонке оператору выясняется, что паспортные данные и фамилия указаны верно, а вот адрес регистрации указан неверно. И исправить это можно лишь в очередной раз обратившись в салон связи! Принципиально поеду именно в тот салон, и оставлю вам отзыв в жалобную книгу.

Отправлено

От Екатерина Лиховетер

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон продали залоченый телефон не предупредив об этом навязали не выгодную симку сказали разлочат через два месяца. Пришел отказывают в разлочке. Говорят год ждите. Не советую ходить к ним.

Отправлено

От Леонид

Dislike Мне не нравится

Вы вывеску снимите"Мегафон". Повесьте "базар".Есть всё,кроме собственно симок мегафона!?И когда будут неизвестно.

Отправлено

От Иван

Dislike Мне не нравится

Менял здесь симку Мегафона для мамы. В том, что новая симка оказалась бракованной, конечно вины салона нет. И на оценку это не влияет. Но по этой причине пришлось посетить данный салон дважды в день и дважды столкнуться с каким-то агрессивно/пофигистическим отношением работников с клиентами. Первый раз разговаривали просто через губу. Девушки, не в вашем, уж простите меня, положении быть, что называется, на газах. Данное отношение касалось не только меня. Мне то ладно, надо было симку новую получить. А вот рядом стоявшие люди пытались уточнить, надо ли им как-то специально подключать LTE или нет в своем телефоне. Так вот, на них смотрели, как на людей из деревни. Извиняюсь, но не вам делить клиентов на понимающих и нет в вопросах телефонии. Вы обязаны им помогать. Придя во второй раз заменить бракованную симку, мне сразу было ультимативно сказано: "да у вас телефон сломан", типа вали отсюда. Да ладно? Значит у меня два телефона вдруг сломались, так как симка не работала ни в одном из них. После этого заткн... (оу, замолчали), немного поприперались, могут ли они выдать новую симку вместо два часа назад выданной...Хм, а могли и не выдать?! Треш... но все-таки выдали. Работающую. Спасибо. Салон не рекомендую. Сплошь одни минусы. Обращайтесь в какой-нибудь другой при случае, благо их много по городу.

Отправлено

От Plus/Minus