МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

1.1

7 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Выбор в магазине конечно так себе. Выбрала телефон самсунг,но консультант начал уверять что самсунг плохой!! Берите zte. Так вот послушала я эту милую девушку..... Сейчас сплю и вижу как приду в магазин отдавать пятый раз на ремонт этот "zte"...и буду эту девушку.......

Отправлено

От Всё вижу

Dislike Мне не нравится

Значит решил я приобрести маме симкарту мегафона. Этот офис был ближе всего. Пришёл, говорю: я бы хотел номер выбрать у Вас и подключить. Номера оказались в базе в программе, мне посоветовали выбрать номер на сайте, забронировать и придти подключить. Ну, думаю, удобно, можно номер покрасивее выбрать! Так и сделал. Забронировал на сайте и распечатал бронь. Говорю: "Я вчера был у Вас, хотелось бы подключить сим карту и подаю бронь девушке. Она там что-то посмотрела и говорит: Вы знаете, этот номер уже подключён пару дней назад. Да как так! Зачем мне такая услуга нужна!!! Как раз в магазине находилась управляющая, говорит выбирайте новый номер. Ни извинений, ни чего! Сидит в телефончик свой смотрит! Вы меня конечно простите, но так оказывать услуги, это безобразие! Руководство компании проведите беседу со своими работниками и исправьте базы номеров на сайте ! А то люди выбирают, тратят своё время, а услуга толком не работает! Ставлю 1 за такой "сервис"

Отправлено

От perez

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал: товар, которым торгуют, не знают; с клиентами общаться не умеют; возникшие проблемы решить не могут. Недавно купили там телефон, оказался бракованным. До сих пор не можем добиться чтобы вернули деньги, или новый телефон.

Отправлено

От anastasi

Dislike Мне не нравится

Работников работавших 27.10.2015 УвОлИтЬ !!! Даже не думал, что такие персонажи ещё есть !!! Потерял кучу времени, вопрос не решили. Уважаемые потенциальные посетители этого конкретного салона Звоните сразу 0500.

Отправлено

От Наталья Кирова

Dislike Мне не нравится

Начну по порядку) Поменяла оператора ,на счету оставались при этом денюшки. Оператора поменяла ,номер же пожелала оставить прежний,в отделе в планете сказали,что деньги вернут ,как только вернется прежний номер,на это требовалось 8 дней,по истечении этого времени мне просто нужно будет придти в салон и написать заявление на возврат ден.средств. Ну и проходят эти дни и тут я оказываюсь в меге ,зашла в салон "Мегафон "объясняю ситуацию на что мне отвечают ,что мне никто никакие деньги не вернет,и что такое вообще невозможно ,никогда так не делали и т.д.,одним словом компания никогда никому в таких ситуациях ничего не должна,а мне рекомендовало было сходить в то место где мне это было сказано . Ок. Проездом была на 78 добр.бригады в ТЦ командор ,зашла там в Мегафон ,там девушка с улыбкой дала бланк заявления на возврат ден. Средств,все разжевала и сказала что в течении 60 дней деньги компания вернет. Прошло больше месяца ,думаю ну все пора и забежать забрать свои кровные,по делам была в той же "меге" ,захожу теперь уже за денюшкой ,и мне вновь выкидывают - "а вы заявление писали?" ,никакие средства не пришли ,мы вам ничего не можем вернуть и по вам и вовсе нет никакой информации в нашей базе !Идите мол,туда где писали заявление. Кхем-кхем.. Ладно ок! Ехала опять таки по делам ,заскочила в салон на карла маркса ,5 мин-и мне деньги вернули. Все! Никаких вопросов,помимо номера сот. и на кого оформлена-то есть само собой полагающихся. Ребят извините ,но что за неграмотные в своей сфере работники сидят в этом салоне на крас рабе?!???администрация ?! Вы где?!??Минус ,минус и еще огромный минус вам за этот салон с такими работниками!!!!!!

Отправлено

От luizochkamrrr

Dislike Мне не нравится

Накипело. Решила поменять оператора, но номер оставить прежний. Прихожу в мегафон, говорю хочу перейти на ваш оператор. Молодой человек Евгений сказал приходите завтра "Программа не работает". Прихожу через пару дней после работы , этот эе Евгений говорит,что программа работает только днем,приходите днем. Пришла сегодня( воскресение) в 11:30 на что он мне ответил что программа работает только по будням!! Вы что издеваетесь ?! Почему нельзя было донести эту информацию сразу всю и полностью!! И что делать людям которые в будни работаю до поздно и могут прийти только в выходные?!

Отправлено

От Дива

Dislike Мне не нравится

Отвратные менеджеры. Качество обслуживания на нуле. Нужно было подобрать чехол для телефона, а они находятся у них за спиной. Ни одного клиента не было, оба были свободные, только уперлись взглядом в свои компьютеры. Так мне еще пришлось их упрашивать, показать мне чехлы. С таким отношением, туда больше ни ногой. Купила чехол в одном из соседних магазинов. Или они только продажам за 15 тысяч будут рады???

Отправлено

От tanama1