МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

1.8

6 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(923)111-05-00
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Невежливость,грубиянство. Krittika всё верно и правильно написали,в этом салоне действительно всё так и есть. Девушка продавец консультант абсолютно не умеет общаться с посетителями,не предоставляет услуг которые положенно от компании, Везде есть скидки но в этом салоне скидок ни каких и ни когда. Грубо отвечает на вопросы на повышенных тонах,нервно.

Отправлено 5 лет назад

От Vasilii Ivanov

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон..И с какой помойки набирают сотрудников..!Ужасное отношение сотрудников к людям ...Решил сменить оператора после неоднократного похода в этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Ярик Рерих

Dislike Мне не нравится

Что то вспомнилось... Итак, прошлым летом захотел себя порадовать новым смартфоном (прошлый покупал тут же, был разочарован), хотел взять рассрочку но девушка начала навязывать кучу всего ненужного мне, немного подумал сделал вывод - прийти немногим позже и взять все это дело у другой смены, так оно и вышло, ничего лишнего. Спасибо этой смене. Кстати, оставил жалобу на сайте, мне через пару дней перезвонили, что то промямлили и все! Сотрудник вводит в заблуждение, проще говоря врет как ...! Но это видимо мелочи. Хотелось бы поставить 5 но девушка вешавшая лапшу немного вывела.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приходила в данный салон для того что бы расторгнуть с ними договор, т.к. Была крайне не довольна бешеными списаниями денег с баланса , но сотрудники меня приятно удивили , помогли разобраться в ситуации, подобрали выгодный тариф. Вернули, деньги на счёт! В общем впечатление о компании резко изменилось с оценки 2 , на 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От kolo.lola

Dislike Мне не нравится

Отношения хуже не видела нигде в салонах! Работает там продавец-консультант девушка. Может покупателю в лицо недовольство высказать, пренебрежение показать. Зачем идти работать продавцом-консультантом, если к покупателям относишься как попало???

Отправлено 6 лет назад

От Krittika

Like Мне нравится

А вот здесь консультанты меня очень порадовали ( в отличии от салона на запсибе). Все рассказали , быстро посчитали , все сделали как надо . Не зря приехала ! Спасибо вам , девушки, за оперативность и качество обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina