МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 28 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.5

13 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 28 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Судя по старым отзывам, персонал в салоне либо поменяли, либо они изменились. Мы с мужем здесь вообще частые гости. То деньги положить, то тариф новый попробовать. Молодые люди в салоне очень вежливы, внимательны. Недавно были уже под закрытие девушка конечно не была в восторге от нас, да и не особо разговорчива. Поэтому желаем процветать салону дальше, побольше благодарных посетителей, молодым людям быть таким же отзывчивым. А девушке желаем, не показывать своё недовольство и плохое настроение другим людям.

Отправлено 6 лет назад

От Доктор Киса

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ симкарты через сайт, заполнил все данные, указал самовывоз. Пришло смс, что ожидайте подтверждение и затем пришло смс с подтверждением. Вечером с семьей решили прогуляться до магазина. Пришли, работают 2 специалиста. Забегая вперёд сразу скажу, что специалисты сработали на 5. Моя оценка ставится мегафону и следующей ситуации: я оформил заказ на определённый номер, пришло подтверждение, а специалист пытался, пытался и в итоге звонил спрашивал почему не проходит операция. Оказалось такого номера нет и мне он ошибочно оформился. Вроде такая крупная компания и такие нелепые неполадки. Все бы ничего, только маленький ребёнок у меня очень устал и начал капризничать. Специалист Владимир молодец, быстро подобрал мне новый номер и его уже моментально оформил. Исправил он косяк компании. А для детей ничего нет в офисах, тоже минус.

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Dislike Мне не нравится

Время 18.20 , пятница, вечер, а в этом убогом салоне работает всего один специалист и то, который занимается настройками телефон т.к. с этого он имеет деньги , а мне чтобы подключить доп опции на номерах , приходится стоять в очереди как минимум 15 минут. В плане обслуживания Мегафон становиться хуже, для подключения услуг для ЮР лиц приходиться таскаться по офисам(((( или салонам , где работает всего по одному специалисту (((( Короче надо переходить на другого оператора.

Отправлено 7 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Самая гнилая и мерзкая связь. Звонят и навязывают интернет пакеты, якобы "только Вам". До звонка мне прекрасно хватало пакета по моему тарифу, после отказа от их "предложения" гигабайты просто сгорают. С..и! Люди уходить от вас будут, а не услуги подключать.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше ни на кого не писал,но в этот раз ВЫМОРОЗИЛИ мегафоновцы. Купил телефон в салоне мегафон, который погиб через 5 месяцев. Итог,подменный не дают,хотя по закону обязаны,и на претензию не отвечают. Так же возникла проблема с работающим персоАНАЛОМ в салоне.....это просто СПЕЦ ОТЛОВ ... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ.... продавец-консультант Денис совершенно не умеет общаться с людьми не видит никаких границ, очень хамско и не культурно разговаривает, провоцирует конфликт , что выходит за все рамки приличия!! Были очень разочарованы,что мы являемся клиентами мегафон!!!

Отправлено 7 лет назад

От master_tanya

Like Мне нравится

Обратился в данный салон с нестандартной проблемой (ну мне так кажется ))) ) Консультант оказался не очень подкован в этих вопросах и "передал меня в руки" более опытного сотрудника. Объяснил проблему. Составили заявку в техподдержку, очень подробно все описав и уточнив. Сегодня позвонили, все объяснили, что необходимо предпринять, что бы все заработало. В качестве компенсации зачислили на счет приятную сумму. За что отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Абсолютно равнодушный к проблемам клиента продавец - молодой человек (к сожалению,не прочитала,как его зовут). Просто злорадно посмеялся над моей проблемой и не сделал ни малейшей попытки помочь((( Осталась обида и большое желание поменять оператора((( Жаль нет оценки 0 звезд

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хотела бы задать вопрос в рамках своего отзыва о работе этого офиса продаж. Итак, моя история: подключалась к оператору 1 декабря 2015 года. На тариф "Все включено М", тогда действовала акция - при подключении первый платеж 250 рублей (вместо 300 руб.) и все шло как по маслу, менеджер предложил мне выбрать номер, со мной была моя подруга с мужем, мы вместе выбрали подходящий вариант и приступили к оплате услуг. В итоге менеджер, обслуживающий нас, выбил мне два чека на суммы 41 рубль и 150 рублей. Я если честно значения этому не придала, и даже просто не заметила что в сумме фактически ошибка. Договор был оформлен, сим-карта на руках и я ушла довольная. Потом в итоге мне так и не посчастливилось воспользоваться услугами данного оператора (ну это просто мои личные обстоятельства). Настал период второго платежа и я стала подумывать о том, чтобы заморозить договор обслуживания (отпала нужда в этой сим-карте). Но руки как-то не дошли. Но! в итоге мне пришел долг 70 рублей и что-то вроде извещение о срочной уплате с формулировкой "Иначе подадим в суд". Сейчас меня интересует вопрос: почему изначально менеджер меня не правильно рассчитал? На чеке значится фамилия женская, а обслуживал меня молодой человек. Хотелось бы прояснить эту часть истории и кто кому должен в итоге.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Махова

Like Мне нравится

Посетил сегодня салон. Консультировала меня сотрудница по имени Елена. Я аж впервые решил написать отзыв на флампе. Отличное обслуживание, все было как надо, и поприветствовала, и попрощалась, и все быстро сделала, в салоне не было людей, и сотрудница видимо занималась какими то рабочими моментами,и когда я зашел сразу же принялась за работу со мной, ждать не пришлось, это очень большая редкость. Вообщем рекомендую всем. Хороший салон.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Герасимов

Like Мне нравится

Хороший салон, вежливые и внимательные продавцы, работают быстро. Я осталась довольна обслуживаем. Советую:)

Отправлено 9 лет назад

От :3