МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Анучина, 3


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.3

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Анучина, 3
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Сегодня приобрела в этом салоне телефон, процесс прошел быстро, но так как сим карта не подходила по размеру, работу телефона при оплате не получилось проверить. Когда заменил сим, позвонить не получилось, так как аппарат не видел сим. Подойдя обратно в салон, время было ровно 20-57, т.е. за три минуты до закрытия, дверь уже была на замке. , Я постучал девушка открыла, я объяснил ситуацию и понеслось......НАДО ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ ВОВРЕМЯ ИЛИ СРАЗУ ПРИХОДИТЬ, А ТЕПЕРЬ МЫ ЗАКРЫТЫ, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА..... очень круто!!!!! Спасибо за порцию хамства. Когда товар пытаются продать, то такие все милые, как только возник вопрос или не дай бог проблеме, лучше не обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Без относительно филиала. Мегафон снова порадовал. Молча взял и заблокировал для корпоративных клиентов возможность менять условия обслуживания по телефону с "не своего" номера. Утверждает, что это произошло по предоставленным официальным спискам руководства компаний. Представляю, как мои генеральный директор в ночь с 31 на 01 января выходит на работу, самолично составляет списки и едет в Мегафон, там ждет открытия под дверью и дрожащими руками передает заветные списки. На секунду, он порой забывает, какой у него оператор. (на секунду, я уже 4 года как доверенное лицо, страдаю за всех) Смешно и страшно, до чего Мегафон любит самоуправство и ложь. Причем, бессмысленные его действия кроме как плохо на его репутации и нервах клиентов, больше ни на чем не отражаются. Насколько дурацкая политика, что жутко. Рекомендую руководству оздоравливающие процедуры. А то Вы, по-моему, болеете головой

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мегафон, мой любимый сотовый оператор, и он поправу таковым является уже без малого 8 лет! Самым важным плюсом оператора можно назвать его устойчивую связь независимо от того в какой глуши ты находишься (в сравнении со всеми операторами УРФО), а я люблю забираться подальше в лес. Что касается филиала в Березовском, то это нечто особенное! Еще ни разу мне не приходилось стоять в очереди, в отличии от других филиалов в Екатеринбурге. Приветливые менеджеры всегда понимали мои вопросы с полуслова, а если нужно было прикупить девайс, то еще и всячески помогали, чего только стоит подбор чехла к моему китайскому телефону (давно уже было, но сервис не изменился). Много магазинов пробежал, объехал так и не смог найти достойный чехол, зашел в Мегафон, пристал к менеджеру и спустя 30-40 минут менеджер нашел мне в закрамах чехол по размеру и желаниям! Между прочим чехол служит мне верой и правдой уже примерно 5-6 лет!

Отправлено 8 лет назад

От Алоха Квачёв