МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Амурская, 30а/2


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3

4 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Амурская, 30а/2
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Покупала в данном салоне смартфон. Продавцы вежливые и общительные. Всё показали, всё рассказали, на кучу вопросов ответили! Я всем осталась довольна. Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Natasha

Like Мне нравится

Здравствуйте!не знаю куда народ ходит к какому оператору.я на мегафоне 7 лет.за это время ни разу небыло снятия денег с баланса.езжу много по городам связь прикрасная в том числе межгород.обращаюсь по каким то вопросам очень редко.всё решается сразу.находился в иркутске возник вопрос,местный оператор дал номер красноярского оператора решилось всё за минуты.Продолжайте работать в таком же духе.

Отправлено

От nukke2012

Dislike Мне не нравится

Заходила в ваш гребанный магазинчик. Хотела сменить тариф. Но человек среднего пола содрал деньги сказал, что сменил. я заплатила за изминный тариф 450 руб. в итоге тариф не поменял. интернет сожрал 450 руб. за 3 дня. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТОТ САЛОНЧИК!!!! Ничего хорошего. Сидят олени которые сами ни в чем не разбираются и ничего не умеют!!! Нет оценки "очень плохо"!!! А хотелось поставит именно её!!!

Отправлено

От Люба Игнатова

Dislike Мне не нравится

Совершенно недовольна персоналом. Пришла как то за бампером на телефон. Так у меня спросили какой у меня айфон где и за сколько я его купила и прям чуть ли грубым тоном заставили его им показать

Отправлено

От bulgakova-24.1996