МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.4

8 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

07.07.2018 отвратительный осадок от посещения салона на Амундсена 65, сотрудники вели себя надменно, разговаривали будто я им еще и что-то должен, облакатившись на стойку, клиентоориентированность нулевая, просто ушел к конкуренту в этом же здании и приобрел все там. Может быть стоит поработать над сервисом?

Отправлено 5 лет назад

От alexxei

Dislike Мне не нравится

Я в шоке. Зашёл в этот салон вечером купить телефон, шёл сюда целенаправленно, так как обслуживаюсь много лет в Мегафоне. Телефон подбирать мне отказались-сказав не успеют, выбранный мною телефон отказались включать сказав, что хотят сегодня во-время домой уйти и т.д. В итоге взяли деньги с нас, всунули коробку и мы ушли. Все это происходило во-время рабочего времени салона, есть чек с указанным временем.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Зашёл вечером, хотел поменять сим-карту. Карты формата нано закончились. Это что, возврат в совок, или плохое планирование?

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrovy

Like Мне нравится

Добрый день!) заглядываю периодически в этот салон, всегда у сотрудников улыбки на лице, очень вежливые ребята) обратила внимание на сотрудницу Наталью, такая милая девушка) со всякими предложениями не лезет, все рассказывает. И сотрудник по имени Антон запомнился, приятный молодой человек, сразу видно - знаток своего дела. без лишних слов мне во всем помог, отключил\подключил что надо было) ребята отлично выглядят, опрятно. в общем, такое обслуживание радует глаз)

Отправлено 7 лет назад

От Нина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Похоже в МЕГАФОНе работают программисты с незаконченным начальным образованием. Когда в ответ на назойливое предложение услуги СЧАСТЛИВОЕ СМС я ответила ОТСТАНЬТЕ, меня тотчас же подключили к услуге и ежедневно начали списывать деньги. Правда, после моего возмущенного звонка услугу отключили и деньги вернули, но все-таки остается впечатление, что в МЕГАФОНе действуют мошенники.

Отправлено 8 лет назад

От galya.bakina

Like Мне нравится

Тут пожалуй, лучшая консультация и обслуживание за последнее время. Речь о сотруднике по имени Антон. Вот так надо работать! Именно такие консультанты и должны быть во всех салонах. Не навязчиво, очень культурно, спокойно, профессионально и самое главное быстро. Человек заслуживает благодарности.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Приобрели телефон lenovo и он оказался некачественный! При обращении в магазин, где и покупали в Ките на Амундсена, отправили в сервисный центр! Поехав на другой день на Банковский пер, там не принимают такую модель. Отправили по другому адресу! Почему гоняем людей и не принимаем в течении 14 дней бракованый товар??? Я езжу с грудным ребенком! Это издевательство!

Отправлено 8 лет назад

От Busya