МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 14г (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3.8

8 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 14г (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Вчера покупала телефон в этом отделении. Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Владимиру за оказанную помощь. Я конечно понимаю, что это его работа, но всё равно приятно. Подробно рассказал о возможностях нескольких марок телефонов, сориентировал по цене-качеству, сразу подключили. В общем, я довольна. Спасибо. Надеюсь, что и сам телефон не подведёт.

Отправлено

От elenochka_kiss

Like Мне нравится

Покупали телефон перед Новым Годом. Последний Самсунг Гелакси s8. Все быстро, обслуживание отличное. Не смотря на то, что перед НГ бешеные очереди были. Dex станция в подарок была (ее стоимость около 12т). Отличная покупка, спасибо Вам за обслуживание :).

Отправлено

От Miss Alli

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис... Вчера в районе семи часов вечера, девушка брала в кредит телефон, это всё что ей хотелось. Но продавец консультант настоял на том что ей нужен дополнительный товар и страховка, оперируя тем что в противном случае ей в кредите откажут. В погоне за личной выгодой в виде премии за хорошие продажи, сотрудник врут клиентам, не с каждым этот маневр удастся, но всё же обильная группа людей купит кучу ненужного барахла ошибочно пологая что это влияет на одобрение кредита...

Отправлено

От Yuriy No

Dislike Мне не нравится

Пишу в целом о качестве связи, а не о работе отделения по улице матросова. Качество связи и качество передачи данных за последние 2года заметно ухудшилось!!! Живу и работаю на правом берегу. Особенно раздражает реклама последняя - где даже в самых загруженных местах умная сеть переключается на свободную вышку, чтобы связь работала ОТЛИЧНО! Такое впечатление что у нас всего одна вышка в городе. В белых росах как раз загруженный район, так даже на балконе 15 этажа сложно разговаривать без сбоев в связи, с интернетом ещё хуже, lte теперь все реже и реже!!!! В принципе и по улице львовская таже ситуация, но там нет точечной застройки. Приходится задумываться о смене оператора, благо номер можно сохранить. Не тратьте деньги только на рекламу, также улучшайте оборудование, увеличивайте его мощность. Вы заслуживаете оценки в 3 бала с минусом!!!

Отправлено

От Archer

Like Мне нравится

"Копейка рубль бережет... " ... а рубль - бережет месячную абонентскую плату и интернет-трафик. Спасибо девушке, работающей в данном отделении Мегафон - быстро и профессионально помогла, а когда оказалось, что для разрешения моей проблемы достаточно закинуть пять рублей. Приятно удивило, что девушка вежливо и качественно обслужила, даже несмотря на ничтожную сумму заказа. Спасибо за скорость

Отправлено

От Борис Толоконников

Like Мне нравится

Не было цели зайти, но желание узнать информацию и находящийся в поле зрения салон связи, сделали своё дело. Итак, после 12ти лет дружбы с ЕТК мы развелись и сошлись с Мегафоном. Такие дела. Пользуюсь уже года полтора и прям вот всё устраивает. И цена и качество связи. Была подключена на тариф "Всё включено s" (вроде s) и закончился оплаченный пакет услуг 5го числа. Пришла смс, типа произойдёт снятие ежемесячного платежа 6го числа. И мне стало любопытно, а в какое время произойдёт списание средств и нельзя ли сделать его в определённый час. Зашла, задала интересующие вопросы, на что получила более, чем развёрнутый ответ: списание происходит в 00 часов, более того, мне сообщили, что можно переподключить более выгодный для меня пакет услуг, так как заявленных 250 минут и 3гб инета мне мало. Оказывается можно за те же деньги пользовать 400 минут и 5гб инета :) радостно :) потому что на "горячей линии" мне как-то сказали оплачивайте доп 150 руб в мес. и будет вам еще 2 гига инета и 100 минут разговоров. Вот так.

Отправлено

От Бегущий по граблям

Dislike Мне не нравится

Вот и дождались, Мегафон теперь деньги берет за смс уведомление с почты которые всегда были бесплатны, теперь это 3 рубля в день стоит. Придется менять оператора. Все хуже связь становится и услуги просто неадекватные.

Отправлено

От Vladislav Chuprunov

Like Мне нравится

В данном магазине покупала смартфон LG Nexus 5 и ещё пару телефонов,продавецы-консультанты парни там отличные,особенно Павел-все подсказал и быстро сориентировал! Опытный,вежливый и тактичный консультант попался)) буду приходить сюда ещё!

Отправлено

От elen