МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 15/1


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

3.6

13 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 15/1
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Отвратительные услуги, постоянные списания , постоянно приходиться ходить в офисы и звонить , купил телефон в салоне мегафон , через пару месяцев сломался НОВЫЙ телефон !!!! Отправили только чинить или оставить себе , и теперь у меня вместо нового телефона , даже не б.у. а востановленный , телефону пол года нет И сегодня с утра просто взяли и списали 800р И много много всего, ничего хорошего о вас неполучается даже подумать , и жалко ребят которые работают в салонах

Отправлено 5 лет назад

От mbd_1991

Dislike Мне не нравится

Зашел приобрести сим карту. Обслуживание понравилось, очень вежливые и грамотные специалисты. Одно но - хотел банковскую карту, а система не работала. Ладно, пришел через 4 часа - опять не работает, плюнул и ушел.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Кормушин

Dislike Мне не нравится

Отзыв о компании Мегафон : без относительно офиса. Оформили заявку на предоставление скидки за стаж. История эта была печальна. Ее я описывала ранее. Сегодня обратилась в Мегафон с целью прояснить, как и где можно эту скидку отследить, т.к. в личном кабинете (сделанном инвалидами) она не указана. А компенсация в счет данной скидки должна поступать в качестве оплаты на счет клиента, но к 09 числу ничего не произошло. Первый специалист (Светлана) сразу отправила меня в офис Мегафон. У колл-центра это вообще любимая фишка. Как обычно, набрала еще раз. Попала на более компетентного сотрудника. Та оформила заявку в тех отдел. А дальше, как обычно, ждите ответа.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный салон, сотрудники всегда помогут подскажут, решат любую проблему, очень вежливые и дружелюбные, консультируют всегда грамотно, уходя вопросов не остается)) спасибо за такой коллектив)))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Отличный салон! Часто тут покупаю! Консультанты помогают даже в самых сложных ситуациях касательно настройки оборудования!

Отправлено 9 лет назад

От is.ze

Like Мне нравится

По поводу услуг связи и обслуживания в салонах ничего не могу сказать, т.к. не пользовалась. Зато купила уже два телефона себе в интернет-магазине Мегафон. Очень нравится, что доставку оба раза делали прямо в день заказа! Курьеры - приятные молодые люди, вежливые. Оба телефона работают хорошо: один купила два года назад, второй - месяца два. Цены тоже приятно удивляют, одни из самых низких. Но в салонах цены выше.

Отправлено 9 лет назад

От Нюра Бокова

Dislike Мне не нравится

Присмотрелся..... решил заказать ASUS zenfone 6. Доставили телефон с зарядным устройством.... как USB как совререные.... и всё....... без гарнитуры.... без защитной плёнки.... НО!!!! Основная притензия в том , что после заказа гаджета..... не прошло и суток как отключилась вспышка во всех функциях..... ВОЗРАЩАЮ.....

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Шлапаков

Like Мне нравится

Сегодня обратился в данный салон для перехода от другого оператора связи(мтс) Как всегда работал специалист Данила и быстро все мне оформил. По времени заняло все около пяти минут. 4 сентября номер уже будет в сети мегафон.

Отправлено 9 лет назад

От Paren

Like Мне нравится

Ещё, здесь работает Елена - компетентный, отзывчивый, клиентоориентированный специалист. Заменила вышедший из строя SIM, зарядила смартфон. Большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От eur

Like Мне нравится

Постоянно все покупаю в этом салоне,в нем работает парень по имени данил который всегда нормально все рассказывает,советует и в отличии от других салонов не пытается втюхать что то подороже,а как и должно быть спрашивает мои потребности и вопросы связанные со связью решает быстро в отличии от других салонов,где просто тупо суют лист бумаги и говорят пишите,отправим,ждите,а когда спрашиваешь сколько ждать говорят что максимум месяц(((а бывало что и вообще теряли мою притензию.так что советую обращаться в этот салон тут вам точно все нормально обьяснят и помогут.проверено не один раз!

Отправлено 10 лет назад

От Paren

Info

Любимые мальчики работают, а я фоткаюсь =Р

Отправлено 10 лет назад

От Knopochka ;)

Info

Sym 125 xs

Отправлено 11 лет назад

От Nick P

Info

Отличный салон связи, работают профи!

Отправлено 11 лет назад

От Nick P