МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 17/1


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2

4 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 17/1
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Зашла 6 ноября в 16-30 в этот офис Мегафона, чтобы оплатить связь. Две девушки-менеджеры о чем-то увлеченно разговаривали. Я подошла и спросила, можно ли оплатить за телефон через кассу. Ответ: "Нет. Мы работаем". И дальше "трещотка" продолжается. Хотя бы замолкали при наличии клиентов. Какой-то не Мегафон, а домашние посиделки на кухне.

Отправлено

От Asusanina

Like Мне нравится

Подключили около 4-5 СИМок в офисе чисто для интернета. Голосовой связью не пользуемся - ничего сказать не могу. Интернет на 5 с плюсом! В Красноярске, Ачинске, Канске. Добавить более нечего )))

Отправлено

От Tolpa

Dislike Мне не нравится

Работники салона не имеют полной информации по предоставлению услуги сервиса, для телефонов которые куплены у них! Целый день меня отправляли из одного района города в другой, чтобы найти сервисный центр, где мне бы дали заключение о заводском браке. Я не получила никакой информативности и компетентности от работников салона связи! Вывод: работает салон из рук вон плохо. Улыбаясь, молодой человек обещал мне минимум 5 лет выработки моего смартфона ,на деле не продержался и 2 недель. И как вернуть деньги за потраченные нервы и личные средства не известно! Никогда больше не обращусь

Отправлено

От Гуля Ахмедзянова