МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.2

14 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ, СВЯЗЬ УЖАСНАЯ, ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ, ПЛАНШЕТЫ ПРОДАЮТ БРАКОВАННЫЕ!!! Купила планшет в мегафоне в г Красноярск ул. Амурская с сим картой мегафон ребенку в подарок, через неделю сенсор завис. Попросила поменять или вернуть деньги, написала претензию, продавцы сказали, что через 10 дней ждите ответ, через 10 дней не дождавшись ответа принесла планшет, сказали по гарантии надо, через сервисный центр, сдала, через месяц забрала, сказали что сбросили настройки и все работает. Дома стала проверять как глючил, так и виснет сенсор. Обслуживание безобразное, как не зайдешь, у них там вечно все виснет, то интернет не работает, медленно обслуживают. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ, СВЯЗЬ УЖАСНАЯ, ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ, ПЛАНШЕТЫ ПРОДАЮТ БРАКОВАННЫЕ!!!

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

06.06. 2017г. сделал заказ на сим карту мегафон , получение Сосновоборск ул. Ленинского Комсомола, 4 . Т.к. я являюсь инвалидом 1 гр. ( ампутация обеих ног ) отправил свою мать с генеральной нотариальной доверенностью на все виды . Работники офиса признают её не действительной на оформление договора , на каком основании совершенно не понятно . Мне приходится На заднем месте прыгать более 100 м. до офиса сидя на полу в присутствии многих посетителей общался с работниками по имени Андрей , Галина , Ольга . На мои вопросы как они признали доверенность не дейс твительной они не отвечали , Андрей вообще нагло и с пренебрежением смотрел на меня , сидящего на полу ,и улыбался . Позвонив в вышестоящий офис спустя 1 час сообщили что доверенность действительна и в следующий раз вопросов не возникнет . Вот такие наглые , хамовитые и не компетентные сотрудники работают в офисе Мегафон г. Сосновоборска . Считаю что им нельзя работать с людьми . Извинений от них конечно я не дождался . ПРошу руководство разобраться и принять меры к данным сотрудникам. Договор составили с ошибками в имени и отчестве.

Отправлено

От Андрей Филькин

Dislike Мне не нравится

Обратились в Мегафон в ТРЦ Планета 27.05.2017 вечером(с 18:00-20:00) с просьбой поменять симкарту на нано версию с сохранением старого номера. Консультант мужчина повел себя не профессионально, а даже не адекватно. Во-первых, он постоянно ржал, даже не мог нормально все объяснить или вопрос задать. Во-вторых, даже не сказал о том, что симка не будет отправлять и принимать смс 24 часа. Купили телефон и думали проблема в нем, сбили все настройки и разобрались только тогда, когда позвонили оператору. Отвратительное обслуживание, до сих пор не приятно. Симку поменял, но остался не приятный осадок. При том, что никто даже не соизволил извиниться, а консультант продолжал смеяться даже после нашего ухода. Больше в это место ни ногой, отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено

От NadezhdaNNN

Dislike Мне не нравится

03.02.2017 Пришла в салон Мегафон в Планете с такой проблемой . Перестала работать сим карта. На что сотрудники мне сказали, что у них закончились свободные сим карты и есть только на Телевизорной. Я попросила их узнать точно ли там они есть, тк ехать очень далеко через весь город, но им оказалось лень созвониться с тем салоном и глядя мне в глаза два сотрудника меня убеждали что есть и не надо ни чего уточнять. В итоге приезжаю на телевизорную и конечно там нет тоже свободных сим карт. Но там оказался более порядочный сотрудник, который посмотрел где есть эти карты в наличии. Ему большое спасибо. А сотрудники с планеты лучше бы работой своей занялись, а не болтали по углам.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

А я внесу свою ложку меда в бочку плохих отзывов. Сегодня я купила айфон, но не в мегафоне. В этот салон связи меня занесло дабы заблокировать одну из сим карт, ну и вторую соответственно обрезать/заменить, что бы симка влезла из многострадального 4 айфона, в новенький 5s. Молодой человек, жалко, что без бейджа, а я сама ой как постеснялась спросить его имя, был нууу очень вежлив, несмотря на окончание рабочего дня. Объяснил все по блокировке, а так же помог настроить мне новый телефон, перенести все в айклауд, а еще и сим карту обрезал. Все это обошлось мне ровно в 0 рублей. Просто потому что есть неравнодушные сотрудники. Просто потому, что сервис ориентирован на клиента. Большое человеческое спасибо :)

Отправлено

От кашамалаша

Like Мне нравится

Потеряв опять телефон, пошел я выбирать следующую модель и восстанавливать симку, решил далеко не ходить зашел в Планету так как рядом с домом, прошел по всем отделам а там их видимо не видимо и зацепил меня Мегафон, точнее продавец Артем, столько информации о телефонах я еще не слышал и не знал, большое спасибо за мой новый HTC действительно летает претензий вообще нет, и за симку в очередной раз восстановленную!

Отправлено

От kudaev911

Like Мне нравится

А нам видимо повезло, и продавец нам попалась красавица, не знаю, спортсменка и комсомолка ли, но однозначно не глупая:) Цель-приобрести телефон в пределах 11-12 тысяч, с хорошим объемом оперативной памяти и с большой емкостью батареи. Именно это было озвучено, и девушка блестяще справилась с задачей. Практически не задумываясь, сразу предложила модель, достала-показала. Дала потыкать:) На все вопросы отвечала уверенно, молодчинка! Как итог, телефон мы приобрели, будем тестить:)

Отправлено

От Zlaya Zaya

Dislike Мне не нравится

Купили телефон в мегафоне,через 2 дня раздаётся телефонный звонок ,девушка которая продавала телефон ,спрашивает цвет который мы купили и бросает трубку,а через 2 дня ещё нам звонят и говорят что чек не правильно выбили,что надо приехать ,переоформить.Почему работают люди,которые ничего не понимаю и из за них я должна ехать и тратить своё время,бензин (живу не в соседнем доме) Понаберут по объявлению! Ужас !

Отправлено

От Senorita_Dasha

Dislike Мне не нравится

Добрый день. очень надеюсь , что Фламп читается руководством сети Мегафон. всегда очень позитивно относилась именно к этому магазину и многим его рекомендовала, пока не пришлось обратиться сюда по гарантии... ( обратилась в данный салон 29.01.2016 , причина: сломался телефон по гарантии (заряжается с перебоями). прежде чем отдать телефон сотруднице, я сразу предупредила, что мне необходим подменный телефон. на что мне сперва сказали что я не по адресу, подменок в принципе нет, а затем после звонка кому то , девушка мне сказала, что подменки все розданы и когда будут неизвестно. По понятным причинам тел я не сдала, написала претензию (№ 155115741) где изложила о необходимости подменного тел. Далее 02.02.2016 мне пришел Ответ от Мегафона: согласно Закона мои требования абсолютно обоснованы. в связи с этим вопрос, как ?? как такое может быть? Претензия обоснованы, а сотрудник отправляет меня куда подальше... С коммуникацией ваших сотрудников, вы потеряете последних Лояльных клиентов. очень надеюсь что меня услышит руководство компании Мегафон . с ув. Наталья

Отправлено

От natalya-moiseeva

Dislike Мне не нравится

Салон ленивых продаванов! Вот именно продаваны, только нужны продажи обслужку совершенно не хотят делать. Ленивые до жути, именно салон около окея. Слов нет,как ужасно. Пришли заменить владельца сим, для переноса номера, так нас отправили бегать к другому оператору объяснив здесь ничего не надо. Идите туда. Просто лень делать ей это.

Отправлено

От sun

Dislike Мне не нравится

На днях покупала у вас телефон в подарок мужу , в принципе проконсультировали ни плохо , но вот в чем загвоздка, подарок ему не понравился , и мы пошли с дополнительными деньгами менять его на более дорогой !! Ребята прошло меньше суток , не была вскрыта даже коробка , мне соответственно отказали в обмене с доплатой , ссылаясь на закон прав потребителей , и я знала о том что возможен такой поворот событий , но по горячей линии того же МегаФона , девушка сказала , что если продавцы пойдут вам на встречу , все поменяют без проблем !!! К сожалению не в этом салоне !! Из за то что тупо не хотелось писать дополнительные бумажки и делать возврат админу , мы ушли не довольные , без желания когда либо больше приходить к вам за покупками !!!

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Мы были не в самом магазине,а на точке (прилавочек ),где 2 молодых человека меня замечательно проконсультировали, прошу заметить,это было 2 года назад - приятно то,что они без работают и сегодня! Так же они мне помогли оформить выгодный МНЕ кредит, я счастливая была и приятное общение с полезной инфой мне по душе! На сегодняшний день они здороваются и я в ответ, спасибо,помнят, приятно! Кредит погашен, а тел пашет до сих пор-любуюсь!!! ))) именно точка, а не отдел!!!

Отправлено

От Любаня Нефедова

Dislike Мне не нравится

Два сверх-тормознутых продавца! Один оформлял кому-то телефон минут 25, потом мужик ушел куда-то, а он продолжил ковыряться с его телефоном, запихивая в коробку. Причем все его действия заключались в беготне из угла в угол и ковырянии в кассе. Он даже не смог мне ответить, как отключить одну из услуг. "Отличный" консультант..

Отправлено

От A

Dislike Мне не нравится

Недобросовестный продавец аксессуаров. Продают бракованный китай, замену через день осуществить нет возможности, открещиваются. Оставил чехол им на память, не удивлюсь если продадут его ещё кому-нибудь :)

Отправлено

От Konstantin Tsvilodub