МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 12 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.1

11 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 12 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

нормально облуживают.обращаля несколько раз-претензий нету.сегодня снова пойду симку восстанавливать

Отправлено меньше минуты назад

От avk5766860

Dislike Мне не нравится

Зашел закрыть договор на обслуживание. Простоял минут 10-15... Ничего не сделали сказав что не работает система. Ладно фиг с ним, всяко бывает. После посещения этого офиса поехал на тельмана 30г. Большое спасибо девушке которая закрыла договор. Все быстро без проблем.Поставил бы 5 только ей бы одной! Но есть одно НО! Был тариф все включено 2016... Когда связь испортилось решил перейти на более дешевый тариф "переходи на 0", чтоб меньше денег оплачивать, вроде как тарификация по минутная... И как меня заверили при подключении он не имеет платных услуг с аб.платой. но не тут то было. Две или три услуги откуда то взявшиеся! Как выяснилось позже. Я не просил их подключать. И ведь заранее узнал есть ли они на тарифе? Как итог - закрытый договор и смс о том что минусовой баланс. КАК?! В личный кабинет не зайдешь- т.к. у вас проблемы вечные с тех. поддержкой. Бестолку обращаться! Платные смс и услуги фиг с ним оплачу. Но вот к вам больше не ногой!

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированный персонал , толком ничего не могут объяснить. В службе поддержки говорят одну информацию , а в салоне совершенно другую. Не рекомендую данный салон связи!

Отправлено

От Anton

Like Мне нравится

По читал отзывы. Не знаю почему такой негатив. Зайдя 1 раз вроде все хорошо, мне понравилось. Были вопросы по телефону и сим картам, все сделали быстро. Спасибо.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

мой клиентский опыт такой. пришла я решительно в Мегафон, чтобы навсегда покинуть компанию Билайн и оставить прежний номер. так как 4 года назад я гордо ушла из МТС - вариантов осталось немного :D мы потратили 30 минут - заполнили две анкеты, одну на подключение, вторую на смену моей фамилии, так как в Билайне я числилась под девичьей. через неделю мне пришла смс, мол либо зайдите в офис Мегафон, либо актуализируйте данные в офисе Билайна. Мегафон оказался ближе, я снова зашла и тут мне попался максимально хамский вариант сотрудника. мол, чё ты пришла сюда-то, тебе в Билайн, написано же нормально... я вызвала там какого-то зама, который спокойно объяснил, что они не компетентны. следующим утром субботнего дня я отправилась в главный офис Билайн на Взлетной! Данные мне поменяли. Жду не дождусь, когда я буду клиентом Мегафон. Но вот, чёртес два, Мегафон не хочет идти ко мне, это я снова должна ехать к нему и заново заполнить все анкеты! вы серьезно?! я говорю, анкеты заполнены уже, неужели вы там сами не можете разобраться, сим карта есть, данные в Билайн все свеженькие. почему всё так сложно?! даже звонок оператора не помог. ну не могут они решить этот вопрос. я искренне считаю это полным дурдомом. что за дублирование действий? может быть, подключиться к теле2? :D

Отправлено

От sincerity89

Dislike Мне не нравится

заходил утром, где то в 11 часов. банкомат не работал. хотел на счет деньги закинуть без процентов. обратился к продавцу на кассе(два продавца стояли в зале ,тоже бездельничали). очень грубо обслужила, даже муниципальный мед персонал лучше обслуживает. на вопросы толком не ответила, не проконцультировала. грубо и высокомерно себя ведет. либо она себя ведет так только с гостями из Средней Азий. уже семь лет являюсь абонентом мегафон, нигде такого хамства не встречал. больше сюда не зайду!

Отправлено

От Азамат Токтомушев

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Марченко Светлана. Хочу написать благодарность двум девчонкам. Они работают в мегафон офис на 9 мая 12.Они помогли мне вернуть деньги на счет.Я неделю писала претензии в компанию Мегафон,звонила на 0500 никакого решения,только глупые смс. Пришла 8.01.2017 год в офис,девчонки позвонили куда-то рассказали о моей проблеме которая длилась 4 месяца. Написали и через пару часов денежка на месте. Спасибо вам девчонки. Побольше бы таких как вы. Очень жаль имен не знаю:-)

Отправлено

От Светлана Марченко

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом по поводу грубости персонала! Заходила вчера и сегодня: вчера была девушка-консультант, сегодня парень, и оба раза мне отвечали так, что хотелось тут же развернуться и уйти! В итоге так и не смогли мне ничем помочь. Больше никогда не приду, это точно.

Отправлено

От thisiswhatilike

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня, 09.04.2015, по данному адресу обратился по поводу пополнения баланса. Девушка открыла двери в 9:30 и заявила, что работают с 10:00. На мое заявление, что в дубльгисе и официальной странице на Флампе стоит график работы с 9:00, грубо ответила: "мало ли что там написано". Прошу принять меры, и изменить время работы в официальных источниках.

Отправлено

От dell771

Dislike Мне не нравится

Судя по всему в компании нет тренингов. А, если и есть, продавцам не говорят, что хамить клиентам нельзя. Хочется выделить Алёну, обратившись к которой, мы ждали пока она поговорит по телефону по своим личным делам. Отошла к стойке, только потом позвала нас. Донесла не корректную информацию (в день снимают 20 р. за подписку), что на самом деле не соответствует действительности,так как за 2 месяца сняли только 19 рублей( не понятно за что). В ответ она начала грубить, выставляя меня за глупого клиента. Нервная девушка. Управляющие, следите за своими сотрудниками и обучайте их стандартам. Очень не приятно слушать грубость от ваших подчиненных. С какими бы вопросами не приходил человек, нужно вести себя достойно.

Отправлено

От EmmaSt

Like Мне нравится

Офис открылся совсем недавно, уже успела заглянуть. Операторы очень вежливые, впервые таких увидела. Ждать обслуживания не приходится, т.к. народу не очень много, но он уже есть. Приходила несколько раз, и прямо с удовольствием.

Отправлено

От Яна