МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.1

19 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

16 лет я обслуживаюсь у оператора Мегафон. Такой период времени говорит о том, что я был доволен оператором. Но в последнее время качество услуг МегаФона резко упало. Постоянно мобильный интернет слетает, сигнал сотовой связи даже в центральной части города Екатеринбурга частенько в половину шкалы. Главное: что оператор имеет недобросовестных диспетчеров и дозвониться к ним становится невозможно. Я ушел ранее от Билайна, МТС, там тоже масса негативов. Теперь планы- перейти на обслуживание в Теле 2 и перевести телефоны с МегаФона в Теле 2. По отзывам моих друзей новый оператор более деликатно относится к своим клиентам, предлагает тарифные планы с сохранением невыработанных ресурсов за прошлый месяц. А самый главный негатив: Мегафон развернул лохотронные игры, типа "Счастливые смс" и другие, где предлагается дешево, якобы за 12 руб абонентской платы выиграть 5000 рублей. Победителей в этой игре нет!!!! Как только ты выходишь в лидеры, тебя случайно отключают, якобы технический сбой, и со счета исчезают 1000 или 2000 рублей, в счет услуг по этой игре. Попытки найти правду бесполезны. Сегодня огромный сбой в мобильном интернете. Попытка в течении получаса дозвониться до оператора МегаФона оказалась бесполезной. Пришлось смириться с некачественным интернетом. Итогом этого- данная статья.

Отправлено 5 лет назад

От tiger-ek

Dislike Мне не нравится

Заказ 844826-120010. Ситуация с оформлением в интернет-магазине: Приходит два смс, первое - заказ принят, последующее - заказ подтвержден (!). Нормальный здравомыслящий человек, и любой не очень поймет, что товар подтвержден и можно забирать. Ситуация в магазине: Молодой человек - Евгений, менеджер Мегафона идет к витрине (!) снимает мой заказ с полки и говорит вот, сейчас оформлю. На вопрос, почему витринный берете, - он не витринный (на голубом глазу). На момент показалось, что он сам верит в это, но позже стало понятно, это не так. Я говорю, ок, давайте витринный - осмотрю внешний вид, и если все в порядке, заберу. Евгений (менеджер), - он новый Вы чего хотите. Я смотрю на телефон, вижу стопку мелких царапин (по научному мех.повреждение лицевой части экрана), - Вы называете это новым телефоном? Ответ менеджера Евгения: так вы за сколько его заказывали, что вы хотели за эту цену! Тишина в студии!!! Это эпик-фейл, хамство помноженное на индифферентное отношение к собственными продажам. Мегафон - Вы молодцы! Особенно, даря менеджерам такую свободу для творческих мыслей! Далее по тексту - Берите Самсунг, он же лучше Сяоми (какого то). (типа ты "*овно" выбрал чувак недорогое) А чувак, иными словами, я, оказался корпоративным клиентом Мегафона. В итоге, телефон не куплен, деньги не переданы в кассу мегафона, выводы о глобальных покупках сделаны. P.S. Работу на сайте настройте, не вводите в заблуждение покупателей, когда продаете витринные образцы, по видом запечатанных.

Отправлено 5 лет назад

От SunBird

Dislike Мне не нравится

Добрый день! У данного оператора подключалась к корпоративной связи, специально перешла на Мегафон с другого оператора, но в итоге подключения не состоялось. Прошло 2 месяца, никакого ответа от Мегафона нет, ни от сотрудника, который занимается подключением, ни от сотрудников "горячей линии", почты Мегафона. Только одни сообщения, что "рассмотрят вопрос", но ничего не происходят. Контакты руководства, ответственного за эти вопросы - не дают. Отношение к клиентом просто отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От toroschina

Dislike Мне не нравится

Заказал в интернет-магазине чехол для смартфона. Указали именно этот салон для "самовывоза". Салон подтвердил наличие товара SMS-сообщением. Приезжаю - трачу время и деньги, а результат "нулевой". Нет у них нужного товара. Смотрят "честными глазами":"Ах-ах, не извольте беспокоиться, мы Вам его курьером доставим"... Прошёл день - другой. Решил позвонить, узнать, где застрял курьер. В конечном итоге дозвонился до регионального менеджера (некчемушника, как их Задорнов называл, Царствие Ему Небесное). Ответ обеспуражил:"А у нас в городе вообще такого товара нет... Да мы такой товар курьером и не доставляем". Капец!!! Так и хочется сказать:"Не компания вы, а фуфло!!!" Перехожу на Теле 2.

Отправлено 6 лет назад

От Андрон

Dislike Мне не нравится

Мегафон превратился в какое -то совершенно отвратительное нечто. Мало того что связь поганая, так еще и перешли, по-сути, к тактике обычных разводил. Впервые за все время решила разобраться, потому- что платеж за три номера, которые я оплачиваю близким увеличился за месяц в 3 (!) раза. Вывод простой. По-сути они сейчас создали систему выкачивания денег на скрытых комиссиях, как это ранее было в недобросовестных банках. Смена тарифа отнюдь не бесплатна, выгодная реальная, а не заявленная безлимитка убрана в архив, как мне сегодня сказали, пролонгация интернет-трафика идет, по-сути, по завышенным тарифам. Об этом, где-то, конечно, что-то даже и написано, возможно. Но, как говорится, меленькими буковками и в самом конце. Возможно, даже и персонал об этом догадывается. Но предупредят вас вряд -ли, поскольку получают они деньги не за реальное качество нашего с вами обслуживания. Ну почему , во всем мире связь дешевеет, качество услуг растет, их количество становится доступнее, а эти ведут себя как самые настоящие мошенники! Одно слово- противно! Надеюсь, они с таким клиенториентированным подходом скоро загнутся окончательно. Принимаюсь изучать тарифы соседей, словно заняться больше нечем. Этим отдавать любые деньги, считаю, принципиально уже нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Хочу отметить работу управляющего Захара. Очень вежливый, доброжелательный, внимательный молодой человек и компетентный специалист. Быстро помог решить возникший вопрос. Никакого высокомерия в отношении клиента. Оставил очень приятное впечатление. "Пятерку" ставлю конкретно Захару! К сожалению работа остальных консультантов оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Приобрели телефон в данном салоне, оказался бракованный, пол года беготни в сервисный центр, и конец то произошёл возврат, деньги вернули не сразу, но вернули, отдельное спасибо заведующему салона связи, с пониманием подошёл к нашей проблеме.

Отправлено 7 лет назад

От vAminova

Dislike Мне не нравится

Претензия к салону связи в Мегаполисе. Просил поменять тарифный план, чтобы было 10гб без роуминга и звонки в командировках по России в стоимость пакета и со спокойной душой полетел в командировку в Москву. По прилету проверяю счет минус 3,5 тыс. Оператор забыла подключить пакет роуминга! Я потратил полчаса на разбирательства по телефону с оператором. Через два для пришло смс - для решения вопроса просим вас прийти в салон мегафон куда обращались. Мало того что по своей ошибке списали не за что деньги, так еще и не могут сами разобраться и приходится куда-то ехать непонятно для чего. Звонил оператору уточнить что с собой взять при походе в салон связи, мне сказали что заявка закрыта по моей просьбе. Хотя я не обращался. Так мегафон умеет решать проблемы. Деньги не возвращены, иду в салон связи

Отправлено 7 лет назад

От den.kst

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом с данным салоном связи, поэтому все мои отношения с оператором связаны с этим салоном. Пользовалась с 2011 года, и вот наконец компания притомила меня своими бесконечными подписками, снятием денег и пр., что я решила перейти на Теле2 со своим номером. Но не тут то было! Работают ребята в салоне плохо! Но начнем по порядку: за 5 лет я успела выйти замуж и сменить фамилию, поэтому непосредственно перед переходом я сходила и сверила паспортные данные. Пергидрольная нимфа оповестила, что все в порядке, все сменено. За 2 недели до этого отключила все, что было и не было на симке. Нимфа подвердила, что все в порядке, все отключено. Пишу заявление на переход - отказ. Разбираюсь: у меня задолженность в 60 рублей, цитата "ну вы в минус и не уходили, это так система сработала, но положить эти деньги вам придется". Ок, только прошу проверить мою рег.карту, все супер. Снова отказ - несовпадение регистрационных данных. Твою мать, такое ощущение, что стену яйцом пробиваю! Как они смотрят, я не знаю, зато откровенно просят - "Вам придет смс с просьбой оценить мою работу, поставьте мне 5, для меня это важно". А мне важно не бегать туда, как на работу! Отвратительно работает салон! Владела бы магией вуду - прокляла бы их и руководство компании нафиг. Эпопея моя не закончена, пойду в третий раз.

Отправлено 8 лет назад

От Alen4ik

Dislike Мне не нравится

Покупали год назад телефон, был хороший консультант молодой человек, нас проконсультировал , помог выбрать. В итоге ушли с покупкой и довольные. Через неделю Пришли еще приобрели телефон и попали на того же консультанта, он нам так же помог. Обратились в этот же салон 18.07.2015 г. опять за очередным телефоном, ехали именно в этот салон и остались расстроенные, стояли несколько минут на нас ноль внимание, даже при том что просили помочь, все заняты чем то, мы выходим из салона к нам подбегает молодой человек и когда мы вышли и в след что то крикнул. Позже , когда прошлись по другим салонам сотовой связи вернулись в мегафон данный молодой человек подошел недовольный, разговаривая с ним он начал хамить и грубить, очень не понравилось, начал наставить на определенной марки телефона, которая вообще не известная нам, хотя мы пришли за определенным телефоном, про наш выбор начал говорить отрицательно, что он плохой итд. Продавал тот телефон, который ему выгодно. В итоге впечатление осталось плохо. В данный салон я больше не желаю приходить покупать телефон. Работа консультантов безобразное.

Отправлено 8 лет назад

От ЛучиК_СолнцА

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место как выяснилось. Прежде всего, огромная очередь, постояла несколько минут, сдвигов не увидела. Далее, кроме как хамским отношение не назвать(( подойдя к первому консультанту- на вопрос о консультации получила ответ ждите, я занят, при этом никого около не было, протирание телефона салфеткой- не вижу в этом дела особой важности, постояла еще в очереди, смотрю девушка, которая активно пиарила услуги посетителям освободилась-спрашиваю, можете помочь, на что меня сдвинули в сторону и ответ подождите, она заприметила более интересную цель. В итоге в этот конкретный салон больше ни ногой и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Лидия Лесных

Like Мне нравится

Сегодня в этом салоне подключил городской номер для мобильного телефона. До этого всегда была проблема занятости городских номеров (не мог подключиться в течение 3 месяцев). Специалист Александр грамотно и быстро проконсультировал, по базе быстро нашлось 5 свободных номеров. Подключение прошло автоматически за несколько секунд. За 15 минут до этого обращался в салон Мегафон на остановке (Щорса, 94/1), где тамошний специалист пояснил что в базе свободных номеров нет (не проверив их на наличие), посоветовав приобрести новый мобильный номер, на что я дал отказ. Отзыв о салоне в Мегаполисе положительный. Грамотно, быстро, компетентно. Спасибо за решение моей трехмесячной проблемы!

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Aprelsky

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное обслуживание! Приобрела в этом салоне телефон,очень жаль,что нужной модели не оказалось в Связном,пришлось купить здесь.Консультанты работать вообще не хотят!!! Так нехотя отвечают,такое ощущение будто работают не от продаж.В следующий раз просто мимо буду проходить,даже если что-то потребуется!В этот салон ,с таким обслуживанием больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От vizion.74

Dislike Мне не нравится

Соврали об объеме трафика. Пришла домой - посмотрела цифра намного меньше. Очень неприятно (((((((((

Отправлено 9 лет назад

От NNKa

Dislike Мне не нравится

Абсолютно никакого уважения консультантов к покупателям. Подходишь - все сразу принимают вид очень занятых людей. Просишь совета - отвечают, но с таким выражением, что жалеешь о вопросе. Возможно, консультанты были уже уставшие. А возможно, лучше пойти в другой салон, чтобы их не утомлять

Отправлено 10 лет назад

От К.Е.А.

Info

Смартфон Login 1990 рублей!!!! ОС Android 4.0!! скоро в наличии появятся сменные цветные панели

Отправлено 11 лет назад

От Мария Зябликова

Info

в салоне есть МегаГуру - сотрудник, который занимается настройками ваших гаджетов... БЕСПЛАТНО

Отправлено 11 лет назад

От Мария Зябликова

Info

много различной бонусной продукции. есть в наличии почти всегда

Отправлено 11 лет назад

От Мария Зябликова

Info

Обслуживание не очень! Консультанты не компетентны в своей области!)

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Бондаренко