МегаФон, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 45/2 (1 этаж)


МегаФон, сеть салонов связи МегаФон, сеть салонов связи

2.2

12 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 45/2 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Привет!:) Покупал телефон в данном салоне, супер мега крутые, а главное позитивные продавцы консультанты. Все посоветовали, посмотрели спокойно несколько моделей. Народу конечно много.... Но внимание уделяется каждому клиенту. Татьяна, замечательно клеет пленку. Это человек с самыми железными нервами:D Вообще рад что являюсь абонентом данного мобильного оператора, но вот 4g не везде ловит, ну это не к салону вопросы , а к оператору. В общем позитивные ребята и крутое обслуживание. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено меньше минуты назад

От Илья Лапин

Like Мне нравится

Хороший салон связи ,живу рядом ,если что-то нужно сразу иду к ребятам ,всегда помогут по возможности ,главное четко сформулировать вопрос )

Отправлено

От ponomarevs06

Dislike Мне не нравится

Это не салон-магазин,это бермудский треугольник,где законодательство РФ не действует!Купила на свою голову в этой дыре телефон,а он возьми да и сломайся,и нет же мне обратится в сервисный центр,нет,я поперлась в мегафон.2 месяца потеряного времени,куча нервов и не работающий телефон.Ноги моей там никогда не будет!!!

Отправлено

От Волшебная на всю голову

Dislike Мне не нравится

Пришел закрывать корпоративный номер, предварительно все узнал по горячей линии, собрал все бумаги пришел, написал заявление, остаток по счету указал выдать наличными.Срок рассмотрения 30 дней, хорошо, прихожу - решение еще не принято, оказывается 30 дней мало чтобы закрыть номер на котором еще и деньги остались! Бог с ним, прихожу еще дней через 25 - номер закрыт, деньги переведены на номер. Это как!? Ничего не знаю, в системе так указано ничем не могу помочь. Хорошо, опять в горячую линию: после 1 разговора обещали связаться со мной в течении 11 дней - срок прошел никто не позвонил, не беда - во втором разговоре с горячей линией мы все таки выяснили что девочка в офисе перепутала заявления (слава богу - выяснили!!!) и мне теперь надо опять вернуться в тот же офис рассказать этой старшему продавцу/менеджеру (а по телефону оператор горячей линии информацию эту напрямую в офис слить не может!!!). Возвращаюсь, рассказываю - 30 минут кликаем мышку тренируем систему - о чудо! Информация подтверждается! Теперь я написал претензию, точнее оператор ее внесла в систему, я даже ничего не подписывал иииии - опять отправляемся на 30 дней ждать решения по претензии! Приключения продолжаются...

Отправлено

От denis

Dislike Мне не нравится

Отвратительное!!! обслуживание, НИКОГДА не покупайте там телефоны! Консультант (не знаю к сожалению имени, рыжая) вообще не умеет обслуживать клиентов, как их на работу принимают?? это же не рынок Сегодня, когда пришла забирать телефон после ремонта по гарантии, продавец отказалась проверить исправен он или нет!!! После чего произошёл конфликт с ней, а когда я повернулась чтобы уйти консультант КИНУЛА мне в спину коробку от телефона! Пошла писать заявление а полицию.

Отправлено

От Юлия Елесина

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена продавцами!!! Могли бы быть и повежлевее!зашла заменить сим карту, в ответ грубо услышала то что, на замену сим карт нет и неизвестно когда будут...сидят там втроем и непонятно за что зарплату получают.

Отправлено

От No name

Dislike Мне не нравится

худший офис, да и вообще магазин в котором не стоит покупать мобильный телефон,купил там сони с 5 и айфон 5s ,с айфоном все в порядке а вот сони с 5 не держит заряд даже на день ,при условии что просто лежит в кармане с двумя активными симкартами, отдал в сервис центр ,через 20 дней дали бумагу типо с телефоном все в порядке ,просто ужас ,телефон теперь лежит дома ,написал претензию ,все как с книжки написано,никакого понимания и доверия ,да и ещё я оказывается никита Сергеевич, а не никита Андреевич ,никогда не покупайте в мегафоне телефон ,да и сервис центр их ...но

Отправлено

От nikitakrk124

Dislike Мне не нравится

Худший офис мегафона... крайне не рекомендую сюда обращаться... рассказывать особо не чего, но понятие что клиент всегда прав точно не про них, на все есть инструкция и шаг в сторону это уже расстрел...

Отправлено

От Andre

Dislike Мне не нравится

Помню писала отзыв про данную точку, но его удалили. Так вот, была у меня история с магазином в прошлом году. Решила вернуть телефон по гарантии, уже и в сервисный центр носила два раза, и уговаривала- уж очень мне нравился. Бесполезно. Отправилась в магазин писать претензию. Продавец, имя его уже не помню, был не очень рад моим намерениям, и предложил оставить телефон у них, для ремонта. На это я конечно же не рассчитывала, хотелось денег( по закону я могу их требовать) и как можно скорее. Понятно, что для них моя идея неподходящая. Так мы стояли рядились, пока по счастливой случайности в дверь не вошел мужчина со словами -"Добрый день, я из налоговой", почти как в фильме предъявив удостоверение. Ну наконец-то! Через десять минут с копией претензии и печатью организации я отправилась домой. Ответ мне дали только через три недели, прислав сообщение на телефон. Планировала в какой-то понедельник отправиться к ним, но в пятницу его потеряла. Так обидно еще никогда не было. Опять же, продают охотно и только.

Отправлено

От Ложка дегтя

Dislike Мне не нравится

Мегафон компания отличная. Всегда все вопросы решаются оперативно и в пользу клиента. Но если только зайдешь на официальный сайт. Возможно и в других салонах связи поступают также, но только не в этом. Первый они мне проветрили баланс на 90 рублей, когда подключал мобильный интернет, все объяснили сбоем компьтера, а на вопрос кто вернёт деньги, объяснили что никто. Зайдя на оф. Сайт вопрос решился за 10 минут, причём вернули 100. На этой неделе перевел случайно деньги со своего номера на чужой, и опять обратился за помощью сюда. И мне опять развели руками. Обратился на оф. сайт и на следующий день баланс увеличился на потраченную сумму. Работа с клиентами, короче, никакая. Проще "выпнуть" чем разобраться и решить проблемму. Такое отношение к клиенту портит отношение ко всей компании. А компания то отличная.

Отправлено

От davidivanich

Like Мне нравится

Заказала телефон через интернет, забирала именно из этого салона. Продавец-консультант Павел покупку оформил очень быстро, подобрал чехол, помог выбрать тариф и разобраться в настройках телефона. Ему лично 5+. Салоном осталась очень довольна:) Всем рекомендую.

Отправлено

От Swetik

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны и проверяйте чеки и деньги не отходя от кассы! Особенно если вам попался консультант Татьяна Есенина! Вместо 2000 руб. на счёт положила всего 200 руб. К счастью, на следующий день разобрались, и деньги вернули, но неприятный осадок остался!

Отправлено

От irina