Мегафон, оператор связи отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 174 (1 этаж)


Мегафон, оператор связи Мегафон, оператор связи

2.6

5 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Рубежная, 174 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Покупали 2 iPhone 6 у одного через три дня обнаружился брак ( хруст в области экрана) в итоге сотрудники хамят отправляют на ремонт вместо замены аппарата . В итоге телефон приняли отправили на проверку качества. Прошло почти 20 дней приходит смс что у iPhone брак подтвердился и он остаётся на хранении и через 4 дня мы можем подъехать и забрать новый или вернуть деньги. Через 5 дней подъехав в данный салон связи оказывается что нет каких то документов, курьерская служба не привезла нужно опять ждать сколько не известно, сотрудники опять разговаривают по хамски, на вопрос когда привезут документы отвечают вам надо вот и идите и разбирайтесь с курьерской службой. На протяжении всего времени горячая линия вопрос решить не может просто бросают трубку. В мегафоне все замечательно и вам рады пока не коснулся вопрос о гарантии или замене аппарата, не советую ничего здесь брать.

Отправлено 5 лет назад

От Рустем Гареев

Info

Лучше всего подойти к парню по имени Александр , у него шикарная прическа и приятное чувство юмора , компетентен во всех вопросах.

Отправлено 10 лет назад

От Ратмир Абуталипов

Info

Купил здесь планшет Sony, обслуживание просто класс-дали бесплатный интернет на 3 месяца, настроили абсолютно бесплатно, консультанты вежливые и приветливые)) советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Rustam 13

Info

Здесь я купила телефон. Я очень довольна обслуживанием консультантов .

Отправлено 10 лет назад

От Алсу

Info

Впечатляет ассортимент смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним. Предложили бесплатные настройки. Сервис 1000 баллов из 10

Отправлено 10 лет назад

От Danil Malygin