Мегафон, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Мегафон, оператор связи Мегафон, оператор связи

1

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт shop.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Возгоритесь в аду, мегафон! И туда же ваших тупых сотрудниц! купила симку матери для WhatsApp , оплатила за 2 месяца вперед. сегодня оказывается, что якобы 50 копеек не хватает, чтобы баланс вернулся в плюс! якобы нужно было изначально это каким то невидимым даром предусмотреть! причем сотрудница этого ларька, честно пуча свои глаза, уверяла меня, что на 2 месяца связи хватит!!! Сейчас кончится связь, выкину к чертям все мегафоновские симки! лучше билайн переплачивать за профессионализм и четкость, чем мегафоновские раздолбайство и рвачество терпеть!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Петренко

Dislike Мне не нравится

купил телефон 13.12.2017, в подарок маме, пролежал он у меня до 16.12.17. Приехал к родителям, дарить подарок, начали забивать контакты и тут поступил входящий вызов, а телефон только вибрирует, начал проверять все настройки, всё оказалось в порядке, а звука так и нет... Поехал сразу в магазин, объяснил ситуацию, что так и так это был подарок, обменяйте пожалуйста, на что мне очень сухо: едьте в сервис и там разбирайтесь, а как же без телефона?! Проверка займёт кучу времени, дней тридцать, в общем подарок испорчен.... Когда предложил им дать мне аналог пока телефон в ремонте, мне сказали что подменные телефоны все розданы. Видимо торгуют исключительно сломанными телефонами!!!! В мегафоне лучше не брать телефоны......

Отправлено 6 лет назад

От Павел Беляков

Dislike Мне не нравится

23 сентября в салоне в ТЦ "Европа" покупала телефон.Хотела купить защитное стекло,сказали,что нет в наличии.Спросила,будет ли акция на выбранный мною телефон,продавец ответил,что нет но есть акция в сервисе и это лучше чем защитное стекло,т.к. в течение года вне зависимости от причин поменяют поврежденный экран.Об этом выдадут сертификат.При расчете взяли на 1700руб. дороже,оказалось что это не акция а страховка.На претензию не отвечают,деньги не возвращают.

Отправлено 8 лет назад

От yan4enkova.nelly