МегаФон, оператор связи отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (113 отдел; 1 этаж)


МегаФон, оператор связи МегаФон, оператор связи

1.5

10 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Мобильные телефоны, Интернет-провайдеры, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (113 отдел; 1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Сегодня был в салоне мегафон в гринвиче, хотел номер оформить, купить, очень долга ждал девочка оформила почти 30-40 минут, интернет что то не работает говорила,внимание было только на сторону напарника которий общался с своей девочкой, просто ужасное обслуживание,ребёнок так устал которий был со мной что на полу сидел, где начальство? почему не смотрят на эту проблему.... Симку купил за 230 рублей пришёл домой и там оказался отрицательный баланс...

Отправлено меньше минуты назад

От migato1989

Dislike Мне не нравится

Добрый день,руководители обратите внимание на директора точки,лицо постоянно не довольное,как будто заставляют её там работать насильно.После общения с ней падает настроение на целый день.Назначьте если не трудно более вежливую девушку.общительную.Почитайте все отзывы это все про Татьяну!!!

Отправлено

От huligan-2008

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Обратилась, чтобы внести новые данные. Девушка (с очень недовольным лицом) сделала вид, что все внесла, но по результату ничего не изменилось. Пришлось ехать повторно и тратить своё время! Но даже не это вызвало разочарование, а само обслуживание! Было полное ощущение того, что тебе не рады в этом салоне. Хотя с чего бы? Я являлась клиентом мегафон на протяжении 9 лет, никогда не высказывалась негативно! Вот именно такое отношение к клиентам, вынуждает менять оператора сотовой связи. Руководству просто необходимо обращать внимание на работу сотрудников, клиентоориентированность тут на 0 баллов.

Отправлено

От tatiana-fot

Dislike Мне не нравится

Нет в продаже сим карт с без абонентской платой. Намеренно лишают абонентов права выбора, что противоречит закону о защите прав потребителя.

Отправлено

От mck

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный салон несколько раз для замены сим-карт на сим-карты другого формата. Обратил внимание на постоянные очереди. Понятно, что и клиенты частенько тупят, но и сотрудники могли бы работать побыстрее. В первый раз в салоне не было симки нужного формата (тогда еще не было карт "все в одной"), отстояв в очереди, был вынужден ехать в "Лапландию" (там необходимая карта была). Во второй раз карту заменили без проблем, но за прошедшие годы ситуация с очередями не изменилась. Причины либо в действительно тормозном ПО, либо в неквалифицированном персонале. В любом случае проблема с очередями почему-то не решается. Если я ошибаюсь, и реально ПО не тормозит, а персонал все знает и умеет, значит, нужно организовать доп. рабочее место, что позволит обслуживать клиентов в 1,5 раза быстрее.

Отправлено

От Тоха

Dislike Мне не нравится

Был очен разочараван данным салоном связи ,сотрудники которые не знают свою работу почему то работают именно там!!Пришел по вопросу мобильного интернета 13.11.16 утром!Девушка не в какую не хотела мне помочь ,пришлось уйти так и не решив проблему.Надеюсь в другом месте мне помогут

Отправлено

От Артём Слонов

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что в отделение на Гринвиче набирают девушек ,которые абсолютно не умеют общаться с клиентами ,вечно недовольные ,грубые ,не заинтересованны в продажах ,абсолютно не компетентны в работе ,вечно заняты своими делами ,сколько раз хотел приобрести там что-нибудь . Но видя отношение персонала ,не хочется приносить им прибыль .если вы хотите приобрести новенькие гаджеты то вам в МТС там приветливые ребята которые всегда помогут и посоветуют как выгодней приобрести товар.

Отправлено

От kemerovo_revizor

Like Мне нравится

Наконец то , свершилось чудо и руководство компании Мегафон после многочисленных жалоб покупателей заменило таки продавцов в салоне в ТРК " Гринвич" ! Сегодня здесь работали девушка и молодой человек - вежливый , тактичный и ненавязчивый , по имени Сергей Обслужил очень быстро и профессионально , на прощанье пожелал удачного дня , чем ввел меня в шоковое состояние , т, к . его предшественники предпочитали все делать молча и с чувством глубокого отвращения к покупателям , Вообщем , Сергею респект !

Отправлено

От vavilon2705

Dislike Мне не нравится

Живу на фпк, приходится часто заходить в мегафон, ну очень не нравится консультанты, внешний вид ужасный , блузки у девушек консультантов такие грязные , хочется предложить постирать, волосы засаленные, но это одно, но то что они не компетентны в своей работе , это печалька. Обращались часто по поводу роуминга так как сын часто ездил за пределы РФ и по России, и каждый раз сталкивались с проблемами, приходилось писать заявление на возврат средств, спасибо возвращали. Приходится повозможности обращаться в мегафон на пр. Ленинградский на рынке.

Отправлено

От 568114mama

Dislike Мне не нравится

Уважаемый управляющий салонами мегафон ! Когда же вы наконец поменяете продавцов в своем салоне в трк "Гринвич"? Ну нельзя с таким отвращением и пренебрежением относится к покупателям! к молодому человеку претензий нет, а тетеньки которые там работают- это что -то! такое чувство ,что стажировались они в магазинах советской торговли, никогда не здороваются, на лицах - ненависть ко всем входящим , если мадам чем то занята ,например, что то ищет под прилавком , покупатель должен, просто обязан ждать ,пока она не освободится и так у них всегда! И обьясните своим сотрудникам , что не все покупатели настолько продвинуты в технических вопросах , и что это их прямая должностная обязанность - грамотно и доходчиво отвечать на вопросы , Короче, если не примите меры ,буду писать в центральный офис.

Отправлено

От vavilon2705