Мегафон, оператор связи отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58 (1 этаж)


Мегафон, оператор связи Мегафон, оператор связи

2

9 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Ленина, 58 (1 этаж)
Сайт www.megafon.ru
ВК megafon


Like Мне нравится

Персонал достаточно приветлив, не назойлив, очередь существует, но лишь потому что каждому клиенту уделяется индивидуальное время для того чтобы качественно разъяснить все моменты.

Отправлено 5 лет назад

От Shpoks Pandora

Like Мне нравится

Консультан - Валерия, вникла в суть моего обращения и помогла решить проблему. Перевела меня, на выбранный мной тарифный план и предложила доп.опцию исходя из моих потребностей. Остался доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Вотинов

Dislike Мне не нравится

Ну очень долго обслуживают. Работает только один специалист. Очень жаль. И очень неприятно. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Александр Невский

Dislike Мне не нравится

сидел пол часа. очередь из двух человек при этом. двое сотрудников по мимо того что не хотят шевелиться, дак еще и по одному не могут разобраться с проблемами абонентов. В итоге самое смешное что один сотрудник говорит одно, другой другое. решения проблемы не найдено, стоишь и не можешь понять что в итоге делать то. не сервис, а кошмар какой то

Отправлено 5 лет назад

От Костя Катрук

Dislike Мне не нравится

В течение 15 минут автоинформатор говорил: "Специалист ответит вам в течение 1-й минуты". Не дождался, набрал заново, автоинформатор начал предлагать услуги по пунктам меню, после чего сказал, что данные услуги на моём номере невозможны (естественно, ведь я же звоню с городского). Набрал заново ... жду. Сначала обещали ответ в течение 3-х минут, через минуту "в течение 4-х минут". Спустя 6 минут оператор Серафима ответила и сказала, что переведёт звонок на своего коллегу. Спустя минуту ответила оператор Ольга и вопрос решился за 30 секунд. Сначала хотел оценить звонок после разговора на 1, но решил, что не оператор Ольга не виновата в этом. Поэтому написал сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Segr Selyanin

Dislike Мне не нравится

отвратительное обращение с клиентами специалиста Валерия

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Янкович

Dislike Мне не нравится

хочу рассказать что не понравилось. всего 2 человека. как сказала девушка по обслуживанию второй человек вышел и когда будет неизвестно

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Янкович

Like Мне нравится

Несколько раз пользоваться услугами данного салона: крайний раз приобретали сыну смартфон школьника. До этого были обращения с заменой микро сим карты на нано сим карту, ещё раз было закрытие контракта. Есть несколько плюсов, и есть недочеты. Из плюсов: удобное месторасположение для меня. Далее: всегда удавалось найти среди специалистов, который крайне эффективно мог решить потребность. Обращения были не чаще, чем раз в год, поэтому сотрудники были каждый раз разные. И каждый раз удавалось найти хорошего специалиста. Из недостатков: раз ждали свободного специалиста более 10 мин. Ну и каждый раз предлагают те или иные дополнительные услуги, впрочем отказаться от которых не так и сложно. Вцелом хорошо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Андреев

Dislike Мне не нравится

Отказались продать телефон без оформления дополнительных платных услуг. Не умеют и не хотят продавать эти услуги, предпочитая действовать обманным путём.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Тепляков