МегаФон, оператор связи отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 74д


МегаФон, оператор связи МегаФон, оператор связи

2.3

8 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Курган
Адрес Куйбышева, 74д
Сайт megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Интернет полный отстой. О 4G и речи не может быть. полный обман.

Отправлено 2 года назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Сегодня на рынке в мегафоне хотел купить симку с переносом номера с билайна. Единственный менеджер тупил с одним из клиентов 10 минут, что то рассматривая в мониторе и изредка кликая мышкой. Был вторым ушедшим, не дождавшись.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Чернов

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю отзыв одного из авторов. Когда покупал телефон в этом офисе, продавец предложил перейти в Мегафон от другого оператора, рассказал о выгодном тарифе, сказал что будет скидка 50%. Согласился, оплатил.Переключились на Мегафон 02.03.2018,сегодня на оба заявленых номера пришли СМС о том, что завтра спишется вторая часть платы.По телефону сказали, что никакой заявки на скидку не было. Бл... Приличных слов не хватает. Это как не было? Обещали рассмотреть. Не будет скидки, меня в Мегафоне тоже не будет. Обманщикам платить не собираюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Журавлев

Dislike Мне не нравится

Никому не советую офис на рынке. Некомпетентные консультанты. Подключила тариф с акцией 50% навсегда, девушка Катя почему-то решила мне ее не подключать, когда я пришла к ним выяснить почему так получилось, сослалась на сбой программы. Сказала что сейчас подключила. На следующий день я написала в поддержку в личном кабинете, там мне ответили, что ни какой акции не подключено и с меня списали всю сумму. Поехала в РИО, и консультант Павел все мне оформил, Оказадось что и у мужа та же ситуация, только на рынке ему пытался подключить акцию молодой человек. Не пользуйтесь услугами на рынке, идите в РИО, где Вас встретят дружелюбно и обслужат прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Galina

Dislike Мне не нравится

3 января пыталась решить вопрос об оказании услуг. Сотрудники отвечали, как хамы. Проблему они даже не постарались понять и с порога ответили'это невозможно'. Хотя в московском офисе ответили обратное. Очень неприятные впечатления от работников этого офиса. Прошу провести беседу о клиенториентированности.

Отправлено 6 лет назад

От Дюдюка Барбидокская

Dislike Мне не нравится

Лет 15 пользовался услугами данной компании. Недавно в этом отделении получил карту их банка (Round) - по факту оказалась фейковая структура, которая по словам тех.поддержки не имеет физического адреса и работает только с юр. лицами...??? В итоге со счета стали пропадать сначала деньги, а затем и информация о них из приложения. Хорошо, что вовремя сделал скриншоты (часть выложил для обозрения). Пытался разрулить ситуацию полюбовно (на все ушло 1,5 месяца) с помощью службы тех.поддержки Мегафона - они подтвердили факт отсутствия денег, затем появилась новая формулировка - "сервис работает корректно".., затем с помощью службы поддержки банка - дозвониться нереально (по факту видимо разные конторы - сваливают ответственность друг на друга, в итоге ничего не решают), когда попытался обратиться в службу поддержки в очередной 8 раз - пообещали оштрафовать на 1,5 тысячи за назойливость видимо)...??? Одним словом я в шоке от этого "зеленого симбиоза" и наверное не только я... Сейчас пишу письма в Банк России и Роспотребнадзор и перевожу себя и всю компанию знакомых и сослуживцев из этого болота в другую компанию, надеюсь будет лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Заходила туда, когда выбирала себе новый смартфон. Правда, купила его в другом салоне связи, но не об этом сейчас речь. Мне очень понравилась консультация одного парня-продавца, который толково подсказал модели смартфонов на две сим-карты.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Самый лучший оператор! Новая линейка тарифов "Мегафон - Все включено" супер! За небольшие деньги в абон. плату включен интернет, смс, ммс и большой пакет минут. Молодцы, так держать :)

Отправлено 10 лет назад

От Ven