Мегафон, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Мегафон, оператор связи Мегафон, оператор связи

1.7

3 оценили
Здесь рассказываем о наших тарифах, МегаСилах и полезных сервисах.

Есть вопросы? Напиши нам в личные сообщения: vk.me/megafon.

А новости про технологии, медиакультуру и жизнь в интернете тут: vk.com/fon_tech.
Категория Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Сайт shop.megafon.ru
ВК megafon


Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди! Мегафон это преступники и мошенники, поданному факту поясняю, что пользуюсь услугами мобильного интернета, оплата в месяц 800 рублей. С января 2018 года без моего уведомления мне стали подключать платные услуги, стоимостью 24 рубля и 8,23 рублей. О том что эти услуги были подключены мне не было известно, и при оплате ежемесячно 800 рублей, услуги доступа к Интернет не были подключены, так на счету меньше 800 рублей, в результате списания не законно подключенных услуг. То есть это - мошенничество чистой воды. Никогда не пользуйтесь услугами этого оператора связи, они имеют государственную поддержку и следовательно на клиентов им наплевать, это доказывается отношением и общением!!! Конечно из-за 20-30 рублей никто в суд подавать не будет, но представьте с каждого клиента по 20 рублей, а их около 45 млн.человек. Думайте.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

27 января 2018 моя мама обратилась в этот отдел с просьбой заменить сим карту стандартного размера на nano. С нее за эту услугу попросили 150 рублей. Если бы я не предупредила маму, что замена симки бесплатна, она бы заплатила. Когда мама отказалась платить, девушка пояснила, что оплата берется за перенос телефонных номеров со старой симки на новую. В итоге, выдала новую симку. Но это же просто надувательство! Сколько людей, особенно в возрасте, заплатит за такие "услуги"!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Федюшкина

Dislike Мне не нравится

13.11.17 приобрела в кредит телефон, 14.11.17г. принесла на возврат или обмен. Получила отказ в связи с чем нарушили ст. 18 закона о защите прав потребителя. Отправили самостоятельно отдавать телефон на диагностику на Лазурную 13. Организация производящая гарантийное обслуживание в положенный срок, установленный законодательством 45 дней не уложилась. В итоге оплачиваю кредит, без телефона и потраченные нервы....Ужасный салон.....

Отправлено 6 лет назад

От kamathepulya