МегаДом, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 28 (206 офис; 2 этаж)


МегаДом, ООО, агентство недвижимости МегаДом, ООО, агентство недвижимости

3.9

7 оценили
ООО "МегаДом" - компания, основанная для того чтобы помогать людям разобраться со своими задачами на рынке недвижимости.
Для консультации звоните:
33-55-92.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Строительство дач / коттеджей
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 28 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)263-20-98 +7(950)584-55-92 +7(913)400-79-32
Сайт www.md42.ru
ВК megadom42


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Анастасии и Максиму.Татьяне Валерьевне в приобретении квартиры.настолько дружелюбные.позитивные и просто классная команда.Спецы своего дела.Все помогут.подскажут.Спасибо Вам !!!.Процветания Мегадому!!!!!Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вас.Тодырица Татьяна и Анатолий.

Отправлено

От Татьяна Тодырица

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поделится своим печальным опытом! Риэлторы МЕГАДОМ и Сам "директор" Максим не компетентны в работе с клиентами, распространяют лже слухи, если, что то идет не по их схеме. Интересуются такими деталями которые их вообще ни касается, а так же передают информацию третьем лицам! Хотели продать квартиру через них, но отказались, так как не устроил договор, они распространили информацию, о том, что якобы у нас проблемы с документами на квартиру, чего в действительности нет! Хочу сказать, что выводы сделаны, а так же предупреждаю об ответственности предусмотренной УК РФ, Статья 128.1.!!!

Отправлено

От Anna Mahova

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству недвижимости ООО"МегаДом"! Максим Тарский и Анастасия-профи! Благодаря их работе продала залоговую квартиру! ООО "МегаДом" быстро подготовили все необходимые документы! Спасибо за оперативность, грамотность, доброжелательность и пунктуальность! Очень приятно было с Вами работать!

Отправлено

От anastasiya_usova

Like Мне нравится

Недавно продала свою квартиру, обратилась в агентство недвижимости "МегаДом" по рекомендации коллег по работе. И не пожалела! Индивидуальный подход, профессиональный уровень специалистов, оперативность, четкость - таким образом скадывается сотрудничество с МегаДомом. Сравнивая с другими агенствами, хочется отметить, что смело и с удольствием могу порекомендовать это агенство недвижимости своим друзьям, знакомым и близким. Еще раз бладарю за сотрудничество!

Отправлено

От almira

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Тарскому Максиму и Сергею (к сожалению не знаем фамилии:) за помощь в покупке квартиры, доброжелательность, высокий профессионализм в вопросах приобретения недвижимости, а также честность и прозрачность при проведении сделки. К тому же, ребята не только профессионалы, но и позитивные люди, работать с которыми было интересно и приятно. С уважением, Людмила и Павел.

Отправлено

От pavel.masta

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте это самый печальный опыт! Риэлтор Анастасия уже по первому звонку начала задавать вопрос :вы где и почему мы вас должны ждать ?так начался разговор хамки ,а теперь судите о агентстве. После этой невежи даже смотреть не хочется квартиру. Мы отказались от неё уехав, что вы думаете она на своей тачке начала нас обгонять и ещё показывать средний палец,ей просто нехватает образования и ума понять,что с клиентом так нельзя !я никому не советую обращаться в Мега дом если не хотите чтоб вас подрезали и показывали пальцы!!!!и портили настроение!!!

Отправлено

От kristina.bogdanova.1988

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность МегаДому, а в частности Тарскому Максиму.Замечательная работа, просто высший пилотаж. СПАСИБО огромное Вам, Максим. Долго и терпеливо вы с нами работали, на все вопросы отвечали,вы действительно были заинтересованы в том, чтобы мы приобрели жилье по душе. Отлично владеете ситуацией на рынке и делитесь информацией, советуете, подсказываете. Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям. С вами приятно было поработать. Спасибо. С уважением, Марина.

Отправлено

От marina.rogovtsova