МегаДетки, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/2


МегаДетки, торговый центр

4.6

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/2
Телефон +7(343)382-42-08
Сайт megadetki96.ru


Like Мне нравится

Удобно, что здесь можно присмотреть все необходимое - и одежду, и коляски, и мебель в детскую. По ценам - надо походить-покопаться, часто есть акционные товары, во многих бутиках отдельные вешалки с акционной одеждой - часто можно подобрать что-то стоящее, дешевле, чем в других магазинах. Но в целом цены не дешевле, чем в крупных магазинах детских товаров в городе, многое даже дороже. Огорчило, что в последнюю поездку уже в 17.20 почти все магазины закрылись, хотя по графику работают до 18.00. Да,был выходной, понимаю, что людям хочется домой, но указано до 18, юудьте добры так и работать, или пишите часы работы до 17. Зачем вводить людей в заблуждение и терять выручку?

Отправлено 5 лет назад

От julia2080

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление о себе оставил ТЦМегаДетки. За пару часов выбрали и приобрели там коляску, кроватку, комодик, автолюльку, матрасик в кроватку, ванночку и кое-что по-мелочи, потратив на это всё всего 34 тысячи. Большинство продавцов приветливые, отзывчивые, знают своё дело, можно даже где-то на скидку уболтать, идут навстречу. Доставку организовывают без проблем. Всё купили на первом этаже, так как оба этажа по разнообразию и ценам не особо отличаются.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хорошая специализированная база детских товаров. Единственное, приезжать советую заранее, за час до закрытия там делать уже нечего, особенно в субботу, когда все хотят уйти домой пораньше. В одну из поездок нам именно так и не повезло, большая часть отделов уже была закрыта. С обслуживанием, как придётся, есть отделы с адекватными продавцами, есть с откровенными хамками. Но в целом, впечатление больше положительное, с крупногабаритным грузом нам всегда помогали и доносили до машины на парковке. Надо отдавать отчёт, что сервис и комфорт здесь не на первом месте, в первую очередь магазин берет своей ценой. Маленькому брали здесь коляску 3 в 1, манеж, музыкальные игрушки и развивающий коврик, бублики для горок. Одежду смотрели мельком, покупали только плюшевый демисезонный комбез, но показалось, что ассортимент есть на любой цвет и вкус: китай, турция, польша, отечественное, в паре отделов довольно качественные копии люкс марок(D&G, Armani, MonCler). Если воспринимать этот магазин, как оптово-розничную базу, а не фирменный бутик, то ожидания от посещений будут оправданы.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Dislike Мне не нравится

Не понимаю ажиотажа вокруг этого места. Да, площадь большая и есть возможность сразу закупиться всем необходимым. Но насчёт доступности цен согласиться не могу. Смотрели стульчик для кормления. Адекватного соотношения "цена-качество" так и не нашли. В итоге приобрели в обычном детском супермаркете. Внутри действительно напоминает "таганский ряд". Да и аромат товаров китайского производства в некоторых отделах настолько сильный, что даже мне становилось не по себе. Не представляю, как там ходят многочисленные беременные девушки. В общем, как место для покупки детского стульчика точно не рекомендую. И не советую уж сильно беременным - устанете)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ренева

Like Мне нравится

Почему-то совсем мало отзывов, хоть и народу там много всегда. Ездим туда с осени 2015 года, выбирали товары для малыша, а потом приезжали и всей семьей уже докупать одежду. Парковка отличная, место найдете. Очень удобно выбрать колясочку, но покупать дешевле в интернет-магазине(тоже самое касается колыбельки и стульчика для кормления), но если хочется прямо сейчас и есть на чем увезти (или заказать доставку), то это плюс. Покупали атолюльку и кроватку там. На втором этаже дешевле многое, но туда не все доходят, а на первом один и тот же товар можно найти по разным ценам. Есть например трикотаж детский "Рекантино" у них на втором этаже свой магазин. Еще очень хороший выбор и взрослой одежды по привлекательным ценам, особенно трикотаж и размерный ряд целый, а не как обычно в магазинах, и выбор большой, что можно сразу много закупить. На школьников там тоже много одежды. Есть столовые, на втором этаже опять же спокойнее. Один из минусов это то что действительно лифт не предусмотрен, и с коляской не удобно. Рекомендую посетить, если нужно купить детские товары, или себя любимых порадовать :-)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Побывали в центре сегодня впервые в силу острой сейчас необходимости =) Из плюсов: 1. Большая свободная парковка; 2. Большой выбор (много магазинов) детской мебели, одежды, а так же одежды для взрослых (будущих мам) и сопровождающих беременность товаров; 3. Низкий ценник (даже так скажу - доступный), есть очень бюджетные магазины, есть подороже. Из минусов: 1. Труднодоступное месторасположение - пробки и затрата значительного времени, чтобы добраться до ТЦ; 2. Неудобное время работы в будние дни. Понятное дело, для мамаш, сидящих в декрете, не составляет проблем приехать на шопинг с 9 до 18, но есть ведь работающие папы)); 3. Внутри ТЦ выглядит как Таганский ряд, не особо привлекательный вид, впрочем, не сказала бы, что это сильно смущает. Приобрели сегодня кроватку и матрасик, не успели купить наполнение для кроватки и конверт, а так же некоторое количество одёжки, но обязательно вернёмся сюда в выходные и купим всё необходимое. Всем заинтересованным лицам рекомендую посещение ТЦ!

Отправлено 7 лет назад

От Haletskaya