МегаБайт, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 206 (517 офис; 5 этаж)


МегаБайт, ООО, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Модернизация компьютеров, Услуги системного администрирования
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 206 (517 офис; 5 этаж)
Телефон +7(395)295-74-39
Сайт megabyt38.ru


Dislike Мне не нравится

Сдала в ремонт ноутбук. Договорились провести диагностику. В итоге, сказал, что там поломка на 6000руб. И что + к диагностики он еще почистил мне ноут. В общем, решил содрать по полной. Лучше обратиться к другим специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Бутакова

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт фотоаппарат. Через 2 недели, не дождавшись звонка из сервиса, пытались выяснить причину поломки, стоимость и срок окончания ремонта. Не получив конкретного ответа, решили не терять больше время и забрать зеркалку, два дня дожидались, пока техник его соберет обратно. Помимо стоимости диагностики этот специалист приплюсовал цену разборки. Крайне негативное впечатление от службы ремонта этой фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон, чтобы починили микрофон. Пока чинили, техник сломал корпус, потом начал втирать, что это "попадание агрессивной среды", хотел взять еще денег за то, что он что-то там прочистил. Не ходите сюда, руки из неправильного места у человека. Отвратительное качество. Придется еще платить за замену корпуса, но теперь уже пойду в авторизированный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кацевич