MEGA59, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Пермь, Стахановская, 45 (414 офис; 4 этаж)


MEGA59, торгово-производственная компания MEGA59, торгово-производственная компания

3.1

7 оценили
Компания «Мега59» предоставляет своим клиентам продукцию высокого качества для торговых точек различного масштаба. «Мега» производит и продает торговое оборудование . Также на заказ мы можем изготовить различную мебель для Вашего офиса и дома.

Адрес офиса: г.Пермь,Стахановская 45.оф.416,
Время работы: с понедельника по пятницу, с 10.30 до 19.00,

Предварительно звонить для назначения встречи.
Тел. 8(965)57-90-711

8965 579 0711 WhatsApp , Viber
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Корпусная мебель
Город Пермь
Адрес Стахановская, 45 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(342)259-97-11
Сайт www.mega59.com
ВК mega59


Dislike Мне не нравится

Витрины, которые заказали два с половиной месяца назад, почти уже все рассыпались... Качество сборки ужасное. Стекла со сколами. держатели стекол уже давно все отклеились, пришлось переклеивать. да и трещины изначально были на дереве. А где саморезы были вкручены в дсп там резьба сорвана была. что есть саморезы, что их нет. толку 0. и оценка моя 0.

Отправлено 5 лет назад

От Cosmos Lukoff

Dislike Мне не нравится

Месяц назад заказал у этой компании витрины... Все супер быстро сделали и привезли. Установили витрины, между ними щели !!! При перевозке разбили одно стекло, сказали привезут... так никого и не дождался, пришлось самому ехать... Никогда не закажу больше здесь ничего...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Беляев

Dislike Мне не нравится

Читать до конца! Заказала у этой компании стол-стеллаж вот буквально недавно. Красивый такой, беленький, вот прям как надо мне. Сроки изготовления - маленькие. В общем сказка, а не компания. Забирали сами. Привезли, собрали и обалдели от того, что столешница встала криво. Дырки в центровой несущей доске оказались просверлены с одной стороны ниже, чем должно быть. После длительного выяснения и объяснения "что да почему" сказали, что пришлют мастера с новой стойкой. На вопрос "какой стойкой?" ответа получено не было. К нам приехал их мастер и привез !ВНИМАНИЕ! не новую центровую стойку, а совсем другую, сократив тем самым высоту стола, оставив мне взамен щель и кое-как прикрученную столешницу. Уважаемый Юрий С., которому были переведены деньги, на мои телефонные звонки не отвечает и общается ...БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... в вайбере. Исключительно в нем. Приехать привезти нормальную центровую стойку и переделать все благопристойный вид - отказались. Смысла, говорит, не вижу переделывать. Забрать свое изделие - отказались, ведь мы не заказывали доставку. О, майнгод, этот мужчина взорвал мою женскую никчемную головенку своей коммуникабельностью и ведением бизнеса. Я ни в коем случае не претендую на супербизнесвумен, но - переписываться по вайберу, аки "мАлАлетки выясняют отношения" - это выше моих ожиданий. Остается только пожелать "процветания" вашему бизнесу и "адекватных" клиентов. Ну и доброго здоровья. Кто желает потрепать себе нервишки, то заказывайте. Дабы не быть голословной, фоточки чудо-изделия прилагаю

Отправлено 6 лет назад

От plidzi

Like Мне нравится

На днях посетила этот магазин и была в восторге, огромный выбор офисной мебели. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и хорошее качество. Сразу нашла подходящий вариант мебели в офис. Очень рада. Спасибо огромное. Обязательно придем к вам еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От liamilka

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом компании. За это время она зарекомендовала себя с отличной стороны. Все делается вовремя и по отличным ценам! А широкий ассортимент, позволяет оборудовать все что угодно. Буду рекомендовать всем. Молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Ти Мур

Like Мне нравится

На прошлой неделе побывали с супругом в ООО "Мега". Решили заказать в наш уютный офис мебель. В этой компании огромный выбор офисной мебели!!! Поэтому всем рекомендуем хорошее качество по разумным ценам! А сотрудники большие молодцы, все грамотно объясняют и правильно предлагают ))) Приятных Вам приобретений в ООО "Мега"))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Телешман

Like Мне нравится

Мне понравился этот магазин. Был на днях в Меге, купил себе кресло в офис. Здесь хороший выбор и приятные сотрудники)

Отправлено 9 лет назад

От omeganone