МЕГА-тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 22 (4 этаж)


МЕГА-тур, туристическое агентство

4.8

12 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Архангельск
Адрес Поморская, 22 (4 этаж)
Телефон +7(911)554-23-60 +7(818)244-23-60
ВК megatur029


Like Мне нравится

Неоднократно обращалась к Ларисе за помощью в подборе тура за границу,всегда получала полную информацию о всех предложениях,очень нравится рассрочка платежа, предоставляемая Ларисой.Всегда узнаю свежую информацию и новости на страничке у Ларисы.Предоставление справок и необходимых документов оперативно. Всегда на позитиве и никогда не отказывает в просьбах.Спасибо огромное за вашу работу и успехов!Ждем с нетерпением следующего лета и новой поездки от Мега-тур.

Отправлено 6 лет назад

От ri7815

Like Мне нравится

Последнее время летаю в отпуск от компании мега-тур. Заранее сообщаю Ларисе о предстоящем путешествии, в ответ получаю постоянное информирование о всех скидках и горячих предложениях. Очень удобно Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От kach29rus

Like Мне нравится

Летаю от этой компании уже лет 7 как!!! И всё всегда отлично. Лариса всегда доброжелательная отзывчивая и поможет при выборе тура. Молодец!!!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Здравствуйте,уважаемые,летал через тур-компанию Мега-тур,два раза один раз на горнолыжку в Болгарию г.Банско,от первого раза остался очень доволен в подборе тура,помогли во всём!!!всё идеально!!!помогли с Болгарской визой,все сделали за меня,что очень порадовало!!! Только сядь в самолет и лети)))отдыхаай!катайся! Второй раз обратился в августе,этого года захотелось в Турцию слетать качественно и бюджетно и опять Мега-тур,выручила,подобрали идеальный тур!как я хотел,качественно и недорого!Отдохнул на все 100%!!!в следующий год хочу на о.Занзибар через них слетать!!!Спасибо Мега-тур!Замечательная компания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Отличный Мастер

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами компании Мега-тур и не каких проблем с путевками не было . При встрече всегда встречает с улыбкой руководитель Лариса Евгеньевна,выслушает мои пожелания и подберет подходящий для меня тур и сделает скидку. В этом году собираюсь от этого тур агентства второй раз и рекомендую эту компанию для покупки туров. Главное, что фирма надежна и проверена годами,в дальнейшем собираюсь так-же пользоваться услугами Мега-тур.Спасибо вам Лариса за внимание и хорошее отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аверина

Like Мне нравится

Я не единожды пользовалась услугами компании Мега-Тур т всегда оставалась довольна отношением руководителя этой фирмы и предоставленным выбором. Все туры были подобраны так как мне хотелось, отели, цены всегда все сответсвовало рекомендациям от Ларисы. Буду и дальше продолжать обращаться в это тур агенство и советую его всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Корельская

Like Мне нравится

Мега-тур - мое любимое туристическое агентство, благодаря которому я и моя семья побывала уже во многих уголках мира: Турция, Тунис, Египет, Тайланд, Европейские страны! Путешествую по два раза в год и всегда обращаюсь только к Ларисе, хотя сама и живу в Мурманске! Доверяю ей полностью! И в достоверности информации, и в надежности платежа, и в помощи! Обычно общаемся в Интернет через соц.сеть В контакте. Всегда встречаюсь с доброжелательным отношением, тактом и терпением (учитывая, что порой сама не знаю, что хочу :-) !) Т.к. живу на севере, на работе пользуюсь правом бесплатной дороги, и никогда не было нареканий со стороны моей бухгалтерии по поводу документов: Договор, справка о стоимости перелета и квитанция об оплате. Спасибо огромное Мега-туру за качественную работу! Всегда Ваша, Татьяна Н.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Никифорова

Like Мне нравится

Отличная компания. Летаем всей семьей уже не первый раз. Лариса очень опытный сотрудник. Все расскажет и всегда поможет с выбором отеля! Не возникало никогда никаких проблем! Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Корякина

Like Мне нравится

отличное турагентство, все всегда вовремя, летала семьей и позже отправляла маму с ребёнком, никаких накладок и стоимость тура приятная !ответы на задаваемые вопросы получала вовремя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бабанова

Like Мне нравится

Хорошее турагентство, скоро в 3 раз (в Доминикану, в Турцию и вот жду сковочного путешествия на Кубу) лечу от него (а именно от Ларисы)! Лариса всегда предложит варианты,укладываясь в озвученный бюджет! А главный бонус-скидка постоянный клиентам! Хочу отметить,что только это турагентство делает скидку постоянным клиентам до 8%!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Елена, как вам не стыдно... Я летаю много лет от мега-тур, и благодарна за помощь, всегда подбирали отличные отели за приятную цену)) и мои друзья теперь только у них туры берут)) Нигде нет таких предложений, как тут. Если вам не ответили в ВК, так летний сезон в туризме - жаркая пора, не поленитесь и придите в офис. Все так хотят не выходя из дома, даром получить все самое лучшее... Из-за таких как вы.. вашего нежелания что-то сделать со своей стороны (подойти в агентство для начала), а сидеть у монитора и ждать, когда вам поднесут всё...только портите репутацию. Аж говорить о том, что вас чуть не обокрали, обманули и никуда не отправили...это сверх наглости(

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Ужасное турагентство, выкладывают на странице в контакте заманчивые предложения о заниженных ценах на туры, когда начинаешь интересовать подробнее, то никакой конкретики не сообщают, предлагают общаться в личных сообщениях. Потом в личных сообщениях вообще игнорируют тебя с твоими вопросами, обещая через день, потом через два тебе ответить. В итоге за неделю так и не добилась от них расчета стоимости тура, а после того, как начала интересоваться, почему они так себя ведут, они вообще заблокировали для меня доступ к их странице и возможность отправки им сообщений. Хорошо хоть предоплаты им не оставляла, с таким турагентством точно никуда не уедешь. Решайте сами, хотите ли Вы так унижаться перед непонятно кем.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Крюкова