Мега Суши, суши-бар отзывы и оценка

Самара, Ново-Вокзальная, 116 (1 этаж)


Мега Суши, суши-бар Мега Суши, суши-бар

3.3

28 оценили
Мега Суши теперь Ван Гог.

Мы запустили масштабный РЕБРЕНДИНГ и наша главная задача-это качество и высокий сервис, именно поэтому работаем только на доставку.

Самовывоз доступен по адресу:
- ул. Стара Загора д.59

Телефоны для заказа доставки:
т. 8(917) 156-61-64

График работы
с 10.00 до 22.30
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Ново-Вокзальная, 116 (1 этаж)
Телефон +7(846)202-10-22
Сайт megasushi63.ru
ВК megasushi_samara


Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ ДОСТАВКОЙ!!! ДОБАВЛЯЮТ ПО 3 ЧАСА!!! ЗВОНИШЬ В ЕДИНУЮ СЛУЖБУ ТАМ ОТМЕЧАЮТ ДЕРЗОСТЬЮ!! МОЖЕТ ВАМ НУЖНО НАБРАТЬ ПЕРСОНАЛ??? ЧТОБЫ ВАШИ КЛИЕНТЫ НЕ УХОДИЛИ ОТ ВАС!!! РОЛЛЫ ПРИВОЗЯТ ХОЛОДНЫМИ. КУШАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!! НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ И СЕРЬЕЗНОСТИ!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Будникова

Like Мне нравится

Часто посещаю это заведение с друзьями. Распишу все по пунктам: 1. Еда: к меню нет никаких претензий. Большой выбор роллов, суши, сетов, горячего, десертов, напитков. Когда пришла в первый раз - глаза разбежались. Готовят заказ где-то в течение часа. Вкус блюд довольно неплох, все горячие блюда приносили именно горячими. 2. Обслуживание: официанты молчаливы, пару раз было так, что путали заказ. Встречают и приносят меню практически сразу, а вот с тем чтобы расплатиться бывают проблемы. В последние разы приходилось буквально бегать за официантом, чтобы тот принес чек. 3. Атмосфера и обстановка: Зал разделен на две части, есть как маленькие столики, так и столики для больших компаний. Диваны потрепанные, но столики всегда были чистые. На фоне играет музыка, которую при необходимости можно попросить сделать потише. 4. Цены: средние. Вывод: заведение неплохое, могу рекомендовать его к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От awwpie

Dislike Мне не нравится

Начнём с обстановки и атмосфере данного заведения, оно ужасно 1. Диваны ободранные и накрыть каким то одеялом. 2. Когда делали кому то кальян, был очень сильный запах дыма, как будто что то загорелось Поговорим о самом главном Роллы и суши: 1. Рис был переваренный, Роллы разваливались, их невозможно было взять. 2. Лапша удон (Wok) отвратителен:слишком много овощей и курица была с неприятным запахом, да и овощи честно говоря не очень свежие 3. Домашний лимонад за 255 рублей Это просто минералка разбавленная с вареньем и сиропом, но я не спорю домашний лимонад приблизительно так и делается, но именно здесь он был ужасен: очень много льда, очень мало сиропа и варенья, как будто пьёшь минералку, просто обычную минералку В общем сделаю следующий вывод: это самое отвратительное заведение которое существует в Самаре, я не советую никому туда ходить, если бы можно было бы здесь поставить 0 этому заведению я именно так бы и сделал!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пономарев

Dislike Мне не нравится

В последнее время доставка превратилась в унылое зрелище. Ожидание ОТ двух часов в горячие дни, хамоватые сотрудники, роллы стали невкусными и порции значительно уменьшились. На негативные отзывы в группе вконтакте отвечают менеджеры и даже перезванивают, но это не дает никакого результата.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Плюсы: Приятная обстановка Вкусные роллы и шикарная сангрия :) Недорогие цены. Минус: Могли бы сделать чуть попрострнее. В целом, замечательное заведение )

Отправлено 6 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

После заказа перезвонили через минуту, доставили ровно в срок. Все свежее, вкусное. Очень понравилось. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ярусская

Like Мне нравится

Почитала негативные отзывы про Мега Суши и их доставку и расстроилась - раньше это был наш любимый суши-бар. Тем не менее проходили мимо, рискнули зайти: по-прежнему всё вкусно и на уровне! Порции большие, рис нормальный, в меру рассыпчатый, как и должен быть, ингредиенты все свежие. Обслуживание быстрое, заказ ждали буквально 10-15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лобанова

Info

Зашли вчера поужинать. Роллы большие,вкусные,но долго готовили,при том,что народу было мало.Чай с малиной и мятой очень понравился.Соотношение цена/качкство хорошее

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка Ефременко

Like Мне нравится

Хорошее заведение, приятная и спокойная обстановка, негромкая музыка и отзывчивые официанты. Роллы как всегда на уровне, цена/качество очень хорошо сочетаются. Нравится здесь бывать.

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Сначала просто заказывали доставку или пользовались самовывозом. Но потом это стало одним из мест для встречи с подругами. Потому что днем здесь относительно немного народу, играет ненавязчивая музыка и можно спокойно поболтать. Роллы одни из самых вкусных в городе. Цены - приятные. С чеком на человека - 500 рублей можно хорошо посидеть)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Часто заказываем роллы у них и недавно побывали в этом заведении. Хорошее место! Обслуживание и еда на высоте, приятное место для отдыха с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От Илья С.

Info

Самые большие суши в городе )))))

Отправлено 8 лет назад

От Anastasya Ivanova

Info

Сейчас умрем от голода, заказ ждем уже 50 минут

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Вахтина

Info

Цены приемлимые, но скорость обслуживания оставляет желать лучшего.. Суши готовили больше часа. Лапша вкусная, суши -нет. Рис сухой, начинки мало. Соевый соус так и не донесли до столика.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Shuyskaya

Like Мне нравится

Хорошее место - очень вкусно за относительно недорогие суммы. Особенно хороши супы и горячие роллы, черничный чизкейк. Единственное - если бы не работала в этом здании, наверное так и не узнала бы о его существовании.

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Info

Недорого, быстро готовят

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav

Info

Большие роллы по низким ценам - это как раз то, что нужно! Б/а коктейль "Укус панды" можно пить литрами))

Отправлено 9 лет назад

От Kseniya Izmaylova

Info

Ужасное обслуживание, на полную посадку всего 2 официанта, воду несут уже 10 минут, цены соответствуют качеству....

Отправлено 10 лет назад

От Стас Ганин

Info

Чай "малина с мятой" замечательный, но отсутствие фильтров удивило! Вся заварка во рту!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Кузнецова

Info

Очень долго ролы сегодня ждем( 40 минут, ну куда это годится?

Отправлено 10 лет назад

От Yaroslav Reznik

Info

С 8.8.13 цены поднялись

Отправлено 10 лет назад

От Boyarskaya

Info

После пробежки мухи по тарелке берем роллы на вынос, а так вкусно и недорого

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Yashneva

Info

вкусно...но народу много...

Отправлено 10 лет назад

От Julia Ivanova

Info

Очень большие, вкусные и недорогие роллы и приятная атмосфера, наше любимое кафе

Отправлено 11 лет назад

От Elena Chirkova

Info

Очень неплохие роллы! Изуми и Мидори очень советую:)

Отправлено 11 лет назад

От Lena Lis

Info

Вкуснее чем на "Апельсине". Нормальная Филадельфия за 160 руб

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Егорова

Info

Роллы не плохие. Потолки высокие, отгородок никаких нет - явно не для романтиков место. кальян (450 и 500 - вода и молоко), не пробывали. Обычное место.

Отправлено 11 лет назад

От Mary R.