Мега Суши, суши-бар отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 303а


Мега Суши, суши-бар Мега Суши, суши-бар

3

43 оценили
Мега Суши теперь Ван Гог.

Мы запустили масштабный РЕБРЕНДИНГ и наша главная задача-это качество и высокий сервис, именно поэтому работаем только на доставку.

Самовывоз доступен по адресу:
- ул. Стара Загора д.59

Телефоны для заказа доставки:
т. 8(917) 156-61-64

График работы
с 10.00 до 22.30
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 303а
Телефон +7(846)202-10-22
Сайт megasushi63.ru
ВК megasushi_samara


Dislike Мне не нравится

Не понимаю логику??? Зачем указывать телефон на сайте без восьмерки?????? На него же невозможно позвонить!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Липовцева

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня в праздничный день, наших сотрудниц, Доставка "МЕГА СУШИ" подвела нас, 6.03.2018 был оформлен заказ 9754 на доставку суши в наш радушный офис на 7.03.2018. Которому видимо не суждено было исполниться. Потому что доставка так и не состоялась, на телефон администратор на Ново-Садовой вообще не отвечал. да мы понимаем что для Вашей компании заказ на 2600 рублей это мелкий заказ, но праздничное настроение было подпорченное. А мужской коллектив был подставлен. Очень жалеем что оформили заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Mazurin

Dislike Мне не нравится

Брали за новогодний стол на большую компанию, ни кому не понравилось, не вкусно. (Жесткий, горький авокадо, в итоге выковыривали его из роллов).

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Отличное заведение! роллы очень вкусные, большие- соответствуют названию! место приятное, чистое, официанты внимательные, доброжелательные!

Отправлено 6 лет назад

От guliya_arxipova

Dislike Мне не нравится

Всегда заказывал полы у вас и они были вкусные, отличные !!! Вчера после некоторого промежутка, заказал вновь - ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТРЙ!!!! ДА ЖЕ ДОКСТЬ НЕ СМОГЛИ

Отправлено 6 лет назад

От jahsmoker

Dislike Мне не нравится

Для всех кто не хочет испортить себе отдых, не рекомендую посещать Мега Суши (по адрессу Ново Садовая 303а) Там вам будут готовить и приносить не то что вы заказываете, да и с грамовкой у них беда (заявленный вес не соответствует реальности) Что касается диалога с администратором, так это вообще отдельная песня. Такого хамства я никогда не видел. Не люблю говорить плохо.... но когда данный эпизод повтяряется не первый раз за месяц это переходит все границы. PS: отзыв сугобо личный исходя из последних заказов и посещений. Тот мега суши что был пару лет назад потерял планку и заведение помирает, судя по посадке и персоналу который как с колхоза. #мегасушисамара #мегасуши

Отправлено 6 лет назад

От premier-63

Like Мне нравится

Мы всей семьей являемся постоянными клиентами уже года 3, довольны и качеством роллов и пиццы, и ценами. Все всегда во время, не подводили нас ни разу. День рождения отмечали здесь недавно, очень приятные официанты, к сожалению, не запомнила имен, все сделали красиво, очень торжественно внесли в зал торт со свечами, поздравили именинницу) молодцы одним словом) жалко, тортов нет, вернее есть, но кусками, так очень дорого выходит... Но можно со своим, как мы и сделали) Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ткачева

Like Мне нравится

Люблю мега суши за разнообразное вегетарианское меню. Заказываем часто домой, всегда все было вкусное и свежее

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Мунтян

Dislike Мне не нравится

Как же я ошибался, что не прочитал тут отзывы. Все правда. Видимо заведению приходит конец. Персонал набирают с почты России. Отправили есть роллы на улицу, т.к. я их заказал на вынос, чтобы сэкономить время. А если на вынос то у них есть категорически запрещено! При 3% забитом зале. Но когда я попробовал эти "чудесные" изделия. Я понял почему. Повар просто имеет чувство самосохранения, иначе эти изделия ему нужно запихать обратно, откуда он из произвел. Все роллы это рис с рисом внутри. В общем та еще богадельня, без перспектив. Обходительность стороной!!!

Отправлено 7 лет назад

От me2112

Dislike Мне не нравится

Уважаемые "Мега Суши"!!! Хочу поделиться с Вами и потенциальными клиентами принеприятнейшей историей, которая произошла 16.08.2016 г. В этот день у меня был день рождения и я, дабы не утруждать себя лишними хлопотами с готовкой, решила осуществить заказ суши в Вашей компании. Сразу отмечу, что ранее мы с девчонками по работе неоднократно делали у Вас заказы и оставались довольны!!! Но в этот раз, моему возмущению нет предела!!! Позвонив к диспетчерам около 17.00 час., у меня приняли заказ, как я и хотела, к тому же для именинников обещали положить ролл в подарок))) что же дальше?! И вот подходит время для доставки, но звонка от курьера все нет, тогда я решила позвонить и уточнить, как скоро будет заказ?! Гости в сборе, салатики поели, но мы ждём суши!!! На мой звонок, сообщили, что Водитель уехал и скоро будет по адресу!!! Как оказалось позже, привезли заказ на рабочий адрес, где я уже не работаю 2 года!!! Случилось это по причине того, что лицо, которое принимало заказ не уточнила у меня адрес доставки, а я посчитав, что наверное эта информация имеется в базе, не особо обратила на это внимание. Итак, мой заказ находился не по тому адресу, где нужно! Я попросила перенаправить его на верный адрес, на что мне категорично заявили, что нужно оформлять новый заказ и ждать не менее часа-полтора!!! Неужели так трудно направить водителя по верному адресу, если заказ готов????? Ждать такое время я не решилась, да и осадок после разговора с диспетчером остался неприятный((( она нисколько не захотела войти в моё положение, отвечала грубо, пренебрежительно, даже по хамски. У меня сложилось впечатление, что она вообще в тот момент находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! Пыталась доказать мне, что я сама указала этот адрес! Но как я могла, если не работаю там уже как 2 года???!!!! На мои слова, что я не буду спорить, она не унималась, а продолжала мне что-то доказать! В итоге, когда она ответила, что заказ будет оформляться на общих условиях, я ответила отказом, но предупредила, что оставлю негативный отзыв о её работе, на что получила ответ "да оставляйте!!!!". Очень неприятная ситуация((( я никогда ещё никому не писала жалоб и претензий, но в этот раз считаю поведение Вашего сотрудника просто возмутительным!!! Она не только подвела меня в плане угощения гостей, но и омрачила весь праздник в целом!!! Если уж Ваши диспетчеры не дорожат имеющимися клиентами, то новички и подавно не захотят иметь дело с такими людьми! Нельзя себя так вести!!! "Огромное спасибо" за отлично проведённый вечер и вкусные суши!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас. МЕГА суши когда то был лучшим рестораном японской кухни в Самаре, но это было очень давно. Сейчас это показатель как делать не надо. Сразу скажу, что судить я могу потому что кушал в этом ресторане с самого открытия, что же мы имеем сейчас, народу практически нет, персонал в присутствии гостей кричит матом, подпевает песням, складывается ощущение что ты не в ресторане, а придорожной кафешке, но это не главное, главное блюда, и тут полный мрак, я побывал наверное во всех местах в Самаре где готовят хоть какую нибудь еду, начиная от фуд кортов и заканчивая самыми дорогими заведениями нашего города, и могу сказать самая невкусная еда тут в Мега суши, когда я заказал Филадельфию у меня было чувство, что я жую сырой рис и сверху непонятная безвкусная прослойка, мидии тоже оказались на гране добра и зла, полностью безвкусные роллы залитые майонезом. И такая же беда с доставкой, у меня куча знакомых в офисе и дома питались только едой из Мега суши, сейчас же все перешли на другие доставки, потому что еду из Мега суши просто нереально есть, её просто выкидывали. Это пример как можно развалить отличное заведение, у пега суши было все чтобы стать лидером конских Ресторанов в Самаре, а в итоге это по истине одно из худших мест в Самаре на сегодняшний день.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Фанчев

Info

Вкусный цезарь с курицей

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Абдульмянов

Dislike Мне не нравится

Сервис, ребята, хромает... Ощущение, что гостей видеть не рады. Что в выходные, что в будни 3 стола максимальная посадка. Ооооооочень медленно, ооочень нехотя все делают. Музыка просто убила. За 1.5 часа в заведении 4 раза послушала одну и ту же песню Фили Киркорова... Это слишком! Ощущение,что линейный персонал сам себе предоставлен... ну и о еде... раз на раз не приходится. Бывает очень вкусно, а бывает очень невкусно. Общее впечатление - негтивное, не хочется находиться в заведении долго. Кстати,многие позиции по меню отсутствуют, но это у них постоянное явление. В общем, загнулось заведение. Не хватает грамотного управленца.

Отправлено 8 лет назад

От alina__zz

Dislike Мне не нравится

Пришел где-то в12.30 дали меню на бизнес ланч, я выбрал салатик цезарь, суп с лапшой и пасту , моя девушка горячий рол, через 5 минут приходит официант и говорит: "нет супов, нет горячего, есть только салаты без курицы и креветок", отлично остаются роллы , я не стал ничего заказывать и начал ждать пока принесут ролл моей девушке, прошло около 30 минут , 30 МИНУТ КАРЛ!! как может 1 ролл готовиться столько времени без запары утром в пустом ресторане? Вообщем никогда не пойду туда!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Кудряшова

Info

Вкусные роллы по приемлемым ценам

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка Ефременко

Info

Заказывала доставку, привезли невкусные и пресные роллы :(

Отправлено 9 лет назад

От Marina Pavlova

Info

Очень большие, и вкусные суши в дни рождения шампанское бесплатно

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Arinushkin

Info

Приятная атмосфера, милые официанты. Спасибо за терпение :)

Отправлено 9 лет назад

От Лена Селивёрстова

Info

Ооочень понравились Тори Яки Удон(пшеничная лапша) и Тори Яки Соба(гречневая лапша) с курицей. Чуть язык не проглотила.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Селивёрстова

Info

Обслуживают долго. А так вкусно и не дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Кунавина

Info

Уютный и приятный интерьер,вкусные и сытные роллы,милые официанты;)

Отправлено 9 лет назад

От Masya Sergeeva

Info

Заказывали роллы в номер, в отель, принесли быстро, роллы вкусные! ням-ням!

Отправлено 9 лет назад

От Milena Lowa

Info

Очень вкусные коктейли: и алкогольные и безалкогольны.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Chirkova

Info

Очень вкусно,приятная обстановка,все достаточно быстро)))

Отправлено 10 лет назад

От Angelina

Info

Днем уютно-мало народа, играет "релакс фм", роллы, как всегда вкусные.Жаль только выбор десертов невелик.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Артемьева

Info

Вкусные ролы

Отправлено 10 лет назад

От Maria Erhova

Like Мне нравится

Мега-суши чудесны, большие, вкусные, недорогие роллы. Интерьер после ремонта радует. Правда, одно время качество роллов падало, могли положить горький огурец. С тех пор всегда по приходу туда, или когда берём доставку, остаётся небольшой страх, что вкус не будет соответствовать ожиданиям.

Отправлено 10 лет назад

От lv-october

Info

Мне тут нравится, вкусно и приятные цены. Обслуживание еще ни разу не обижало:)

Отправлено 10 лет назад

От Jenek JJenek

Info

интерьер не очень..

Отправлено 10 лет назад

От impulsive man

Info

Сделали ремонт-объединили два залла.неплохо стало. Еда как всегда вкусная

Отправлено 10 лет назад

От sashk

Info

После ремонта персонал совсем обленился.Ждем заказ больше часа

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Артемьева

Info

Новый приятный интерьер и такие же вкусные роллы

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Nemchinova

Info

Сделали ремонт ! Все чисто и приятное обслуживание, советую посетить. Еда как и была вкусная.

Отправлено 10 лет назад

От Artyom.Y

Info

Посл ремонта стало свежо. Готовят долго.

Отправлено 10 лет назад

От Max Karpov

Info

Здесь не курят. Отлично

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Novoselov

Info

Дешево и много. Филадельфия ничего так. И острые роллы

Отправлено 11 лет назад

От Викуша Догушева

Info

Музыка из разряда "я вою на луну", доносящаяся из левых колонок. У собеседницы заболела голова и поднялась температура (

Отправлено 11 лет назад

От Alex Abramov

Info

Чек делается по каждому человеку в отдельности, не надо сидеть и считать кто сколько должен

Отправлено 11 лет назад

От Александр Тарачёв

Info

огромные дешевые роллы: вариант для бюджетного и сытного обеда

Отправлено 11 лет назад

От Kseniya Seliverstova

Info

Скидка 15% на всё меню по будням до 16.00

Отправлено 12 лет назад

От Lena Galita

Info

Посредственные суши.подкупают людей размером!

Отправлено 12 лет назад

От Кирилл Акимов

Info

Посредственные суши.подкупают людей размером.

Отправлено 12 лет назад

От Кирилл Акимов