Мега, семейный торговый центр отзывы и оценка

Краснодар, Тургеневское шоссе, 27


Мега, семейный торговый центр Мега, семейный торговый центр

4.7

15 оценили
МЕГА Адыгея-Кубань — место встреч, шопинга и отдыха 😜

🍱 Фуд-корт
🔧 МЕГАсервисы
👫 Программа лояльности MEGA Friends
🛍 Акции и распродажи

Присоединяйся к сообществу и будь в курсе модных событий, конкурсов и мероприятий 👇🏻
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Тургеневское шоссе, 27
Телефон +7(861)201-00-01
Сайт www.megamall.ru
ВК mega.adygeakuban


Like Мне нравится

Все хорошо, в ТЦ есть разноплановые магазины и где перекусить. Но там тааааак скучно. Нам захотелось отдохнуть, что-то интересное посмотреть, где-то поучаствовать, свой мозг развеять короче)) а негде. мы присели на диванчике в телефоны , чем занимались и остальные. А еще музыка играет умиротворенная, от нее безумно клонит в сон. скука.(

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Леонова

Like Мне нравится

Любимый ТЦ, крытая БЕСПЛАТНАЯ парковка, есть все необходимые магазины, заботятся об экологии, принимают батарейки на утилизацию, есть пункт сортировки мусора. Сейчас идёт расширение и строительство, надеемся, что будет только лучше.

Отправлено

От Ленуська Соболенко

Like Мне нравится

Отличное место для провождения семьей всегда свободное место на парковке понравился проект будущего развития

Отправлено

От Сергей Злотов

Like Мне нравится

Туалеты всегда чистые, даже крем для рук есть. Очень удобно отохнуть с ребенком в детской зоне около икеи. Не всегда работают датчики на парковке.

Отправлено

От Инга Ямак

Like Мне нравится

Крупный и хороший торговый центр! Очень много модных магазинов для девушек, хороший ресторанный дворик, очень удобная парковка и само расположение магазинов внутри ТЦ!

Отправлено

От Мария Андреева

Like Мне нравится

Пожалуй один из лучших торговых центров куда можно приехать за покупками всей семьей. Всегда чистые туалеты, хороший общепит, достаточное количество игровых площадок для детей разных возрастов, ну и конечно же множество магазинов. Место где люди работают для людей и с душой.

Отправлено

От dasria

Like Мне нравится

В целом мега один из лучших молов на Кубани, то что есть Икея это жирный плюс, всегда парковка есть и встать на неё без проблем, даже в выходные, огромный фуд-корт, посередине которого каток. А четверка из за шумности, много музыки кричащей, оповещений и тд

Отправлено

От ИМХО

Like Мне нравится

Заезжали в Мегу по случайности - 2 гис выдал Бургер Кинг именно в этом месте. В Тюмени относительно недавно тоже открылись крупные торговые центры, но они далеко не такого формата. Видно с въезда на парковку, что маркетологи тут отлично работают! Скамейки, которые скрывают от тени, интересные идеи с кремом для рук после мытья, простая стимуляция "прибери за собой и получи жвачку", каток возле фудкорта.. В общем, мне очень понравилось! Хотелось бы когда-нибудь изучить подробнее всё, что там есть. Отлично провели здесь время, всем советую!

Отправлено

От Sofi

Like Мне нравится

МЕГА в Краснодаре это уютный торговый центр не похожий на свои московские аналоги. Возможно потому что он расположен в Адыгее, хоть и максимальной близости к Краснодару, но в ней все как то размеренно и спокойно. Меня радует своими идеями. Множество торговых точек, но вчера меня впечатлили новые диванчики с розетками это лучшее, что можно было придумать, возможность зарядить свой девайс есть у большого количества посетителей. Есть практически все, но очень хочется кинотеатр.

Отправлено

От Наталья Сочина

Like Мне нравится

Могу писать об этом молле бесконечно !Обожаю этот центр,вот просто)Ашан всегда радует ценовой политикой и ассортиментом, ресторанный дворик уютный и просторный,всегда можно найти свободный столик даже в выходной день. Очень удобное расположение катка, садишься возле катка за столик, когда ребёнок катается и наблюдаешь за чадом,захотела пить...подьехала попила и дальше кататься)))Приветливый персонал, никогда грубости не слышала.Так же радует наличие магазинов одежды ,которые рассчитаны практически на любой кошелёк. В общем все супер))р.с. крем для рук в туалете это просто гуд

Отправлено

От lulu

Like Мне нравится

Мега, ты Мега большая и Мега классная! Хвалю за огромное количество магазинов по разным ценам, удобные парковки с цветовым сигналом, за чистоту и доброту. Спасибо за каток! И, собственно, отчего захотелось отзыв написать, спасибо за маленькие островки с диванами, где есть розетки!!! Сибирский поклон администрации!

Отправлено

От Сердце Кролика

Like Мне нравится

ТЦ очень хороший, но я бы добавила Фикс Прайс и какой нибудь магазин рукоделия. А так претензий нет.

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Шикарный семейный шоппинг центр. Ничего лишнего, в праздники есть чем повеселить ребенка. Удобная парковка.

Отправлено

От yaroslav scherbakov

Like Мне нравится

Торговый центр оправдывает свое название полностью: тут и различные известные магазины, и строй материалы, и все продукты, и идеи от Икеи, и каток на фуд-корте и миллион рублей разыгрывают или бмв ;) Один мужик метрах в 3-х от меня выиграл даже ;) Мы сюда приезжаем для долгих покупок, включая все перечисленное. Интересные и вкусные предложения от шведских друзей. Не так давно в центре открылась пельменная - очень приятное заведение по блюдам и колориту. Всегда можно найти парковку или добраться на бесплатных желтых автобусах во все части города. Мега - приятный шоппинг. Остерегайтесь прайм часов и пробок ;) Сюда бы еще кинотеатр... и мост с Юбилейного!

Отправлено

От Goodnewstown