МЕГА-РИЭЛ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Советская, 64 (6 офис; 1 этаж)


МЕГА-РИЭЛ, агентство недвижимости МЕГА-РИЭЛ, агентство недвижимости

4.8

6 оценили
Наша команда профессионалов поможет Вам решить Ваши вопросы с недвижимостью.
Опыт работы на рынке недвижимости более 10 лет, опыт работы с банками.

Консультация бесплатна!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Пермь
Адрес Советская, 64 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)298-01-64 +7(342)202-43-23
ВК megariel59


Like Мне нравится

покупали дачу с ипотекой через агентство, сделка была долгой из-за согласования с банком, но, слава богу, все сделали и все свершилось. понравился грамотный подход, условия по оказанной услуге. больше времени и нервов сэкономили, чем стоила услуга. спасибо, будем рекомендовать! развития Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От nikiforoff.olegnikiforov

Like Мне нравится

От своего лица и лица моей семьи хочу поблагодарить сотрудников агенства АН "МЕГА-РИЕЛ"! Мы впервые столкнулись с такими замечательными, компетентными как в области ипотечного кредитования, так и с юридической стороны, оперативными, доброжелательными людьми в сфере недвижимости. Всегда на связи, объяснять, успокоят. Благодаря им сбылась моя мечта-это трехкомнатная квартира! Очень рада что знакомые порекомендовали именно это агенство. Ребята, от всей души желаю процветания, финансовой стабильности! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От golovina_liya

Like Мне нравится

в связи с переездом из др. города, впервые столкнулись с ситуацией по выбору жилья в новостройке в абсолютно чужом (для нас) городе. первое: это была потребность жилья в аренду, второе: то, что мы военные и вблизи работы нет новых или строящихся домов. пришлось выбирать по другим критериям. в компании нам помогли, в принципе во всём что было необходимо. квартиру мы купили и уже заехали, оказали помощь по ипотеке. всё сделали хорошо. квартиру нам подобрали достойную! по покупке нового жилья, услугу нам оказали бесплатно, что вызвало восторг =) спасибо! остались лишь положительные эмоции от услуги и компании!

Отправлено 7 лет назад

От valya.nikoforova

Like Мне нравится

Купили через ребят квартиру в новостройке! Мало того, что с нас не взяли никакой комиссии, еще и подобрали более дешевый вариант от подрядчика. Ипотеку также оформили через это агенство без беготни по банкам. Итог: мы сэкономили время, деньги и нервы. Сопровождали нас от и до. Всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От fandy245

Like Мне нравится

через Мега Риэл продавали квартиру и приобретали коттедж с ипотекой. всё устроило, понравился подход к клиентам. оказали полное содействие с ипотекой, отлично провели сделку, мы довольны! спасибо за услугу)!

Отправлено 7 лет назад

От дашуля

Like Мне нравится

грамотные специалисты, всё понравилось, качественно оказанная услуга. удобное месторасположение офиса, всё рядом. успехов и дальнейшего развития!

Отправлено 8 лет назад

От karinamalakhova