Мега, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Иркута Набережная, 1/1а (1 этаж)


Мега, ООО, автоцентр

1.3

4 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт спецтехники
Город Иркутск
Адрес Иркута Набережная, 1/1а (1 этаж)
Телефон +7(395)242-24-22 +7(395)220-52-05 +7(395)255-06-17 +7(395)240-04-00


Dislike Мне не нравится

там кидают массово персонал, поэтому там плохо работают. не ОБСУЖИВАЙТЕСЬ ТАМ Добрый день всем кто решил попытать счастья на работе в данной организации. Мой муж работал в должности администратора автосервиса 1 месяц, работа составляла 12 часов в день без обеда, что является нарушением норм ТК РФ, кроме того официально устроен не был хотя на собеседовании все было оговорено. Но самое главное что после мне месяца рабства в этой организации обещаний зарплаты мы так и не увидели, аванс дали 3 тр. Мега это кидалово, Кроме моего мужа уволилось еще 5 охранников, а водители эвакуаторов вообще больше недели не задерживали. . Зарплату не получил ни кто. Не ходите туда ни кто работать. тоже работал в этой шарашке. обманывают рабочих, не выплачивают зп, грубое отношение и угроза уволить не заплатив, уволившись зп не жди. всех механиков при увольнении обыскивает охрана,карманы шмонает даже, и охране поступает сигнал не пускать вас на территорию, если придешь за деньгами.сам лично слышал как менеджер ирина звонила на пост охраны.

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Приехал в этот сервис с потекшей рулевой рейкой (nissan navara), на встречу вышел доброжелательный автомеханик, всем видом дающий понять, что он тут не последний человек. Первично осмотрев авто сказал , что жидкость из ГУРа вытекла, машину дальше эксплуатировать нельзя. Оставил ему ключи, заверил, что квитанции ни какие не нужны, территория охраняемая (просто так не заехать и не выехать), всё под камерами и т д. На след день утром позвонил этот механик и сообщил, что проблема найдена и на ее устранение требуется 10т. (вместе с жидкостью для гур). В этот же день привез деньги, тот же механик сказал , что делать будут до последнего и утром можно будет забрать машину. В 23:30 мне перезвонили и сообщили о готовности. Утром обкатал машину, всё проверил, течи и неисправности были устранены , работу принял, дали мне на словах гарантию 18 мес. Акт при необходимости обещал сделать чуть позже (сказал что бы я поездил еще, все проверил). Взял у него мобильный и рабочий тел. Спустя несколько дней я уехал в командировку и машина благополучно стояла месяц с хвостиком. По приезду, после недельной эксплуатации рейка застучала. дозвониться на мобильный не смог, позвонил на рабочий, сказали, что больше этот сотрудник не работает здесь . Повторно приехав в данный сервис, поговорил с местными мастерами , которые кивнули в сторону нескольких машин и рассказали что я не первый с такими претензиями и что он на пару со слесарем натворил дел.Далее я разыскал закуток администратора, где мне объяснили, что конечно же деньги были мимо кассы и ни какой гарантии на эту работу нет и ни на какие уступки они идти не собираются . Я их предупредил, что хочу написать претензию на имя директора компании (что бы поставить его в курс дела). В ответ получил отказ предоставить мне какие либо данные и в недоброжелательном тоне сказали что вопрос закрыт. Напоследок (под наблюдением камеры своего мобильника) я решил попытаться запросить у них персональные данные этого самого мастера (ФИО и адрес) и на удивление ( грубо нарушая закон) они мне выкатили на принтере ФИО и номер телефона этого человека. Спрашивается, кого они набирают к себе на работу???? Как они контролируют свои помещения, неужели любой механик может пригнать и ремонтировать левый автомобиль??? Знают ли они существовании закона "о защите персональных данных" ??? Дорожат ли они репутацией своего СТО???? Ведь можно было попытаться сгладить конфликт, предложить скидку на работу , сделать диагностику рейки бесплатно (это ведь не затратно), мелочь а приятно.

Отправлено 7 лет назад

От vk

Dislike Мне не нравится

Мою свою машину на данной мойке 2 года, сначала платил около 800 руб, позже получил платиновую вип карту со скидкой 35% и мойка обходилась в 650 руб. Мыл за 650 руб, раз 10 точно!!! В прошлый раз работник с моей платиновой картой насчитал 835 руб, на вопрос подорожали ли услуги? Он ответил нет, наценок не было, я спросил почему тогда новая цена? Он мне принес прайс лист на услуги и сказал цена 835 руб и всё. Позже позвонил менеджеру в автомойку, она мне по телефону подтвердила что стоимость мойки моей машины составляет 650 руб, говорит подъедте к администратору и она всё решит, подъехал к администратору, администратор мне тоже посчитала 835 руб. На вопрос почему раньше было дешевле мне никто ни чего толком не объяснил. Пытался поговорить вежливо без претензий, но всем по барабану. Видимо много лишних клиентов)) Машины в целом моют нормально, но опять же на какого работника попадешь, из 10 раз попался один работник который просто размазал грязь, больше я его там не видел.

Отправлено 8 лет назад

От 138529999

Info

Дороговато для такого места) даже со скидкой в 25%

Отправлено 11 лет назад

От Аркадий Абросимов