Mega-Kafel, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 26 (1 этаж)


Mega-Kafel, магазин Mega-Kafel, магазин

5

1 оценили
Считаете, что ремонт в ванной комнате – это сложно, долго и дорого?

Это так - если Вы решите купить керамическую плитку и керамогранит в одном магазине, ванную купить – в другом, а затем еще заедете к дизайнеру интерьеров. На это можно потратить не один день.

ЭТО ВСЕ ЕСТЬ У НАС!⚡️

Обратитесь к нам и Мы поможем Вам с комплексным оформлением ванной комнаты!

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита «MEGA-KAFEL.Ru» в Екатеринбурге поможет Вам:

✅️ Съэкономить время
✅️ Купить керамическую плитку
✅️ Керамогранит
✅️ Мебель для ванной
✅️ Сантехнику отличного качества!

У нас Вы найдете абсолютно ВСЕ, что нужно для комплексного оформления ванных комнат.

Наш магазин предлагает вам⚡️
- Огромный ассортимент отделочных материалов и сантехники

У нас вы сможете купить 🔥
✅️ Керамогранит
✅️ Керамическую плитку
✅️ Мозаику
✅️ Декоративный камень клинкер
✅️ Ванны
✅️ Душевые кабины
✅️ Тротуарную плитку и не только...
Также в ассортименте «MEGA-KAFEL.Ru» есть ванны с гидромассажем, душевые кабины с парогенератором, раковины встраиваемые, унитазы, инсталяции и прочее.🌟

В магазине Вы найдете всё, чтобы обустроить свою ванную комнату максимально комфортно и стильно!🔥

Продукция высокого качества!🔥
В ассортименте интернет-магазина керамической плитки и керамогранита MEGA-KAFEL.Ru Вы найдете товары от лучших европейских и отечественных производителей . Продукция польских, испанских, итальянских, турецких, португальских, немецких,чешских, украинских и российских торговых марок.

Наши преимущества⚡️

- ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!⚡️

Если Вы хотите купить керамическую плитку и керамогранит по низкой цене, обращайтесь в интернет-магазин MEGA-KAFEL.Ru. Мы работаем напрямую с производителями. Отсутствие огромной цепи посредников позволяет нам предложить Вам выгодную стоимость с минимальной наценкой.

- УДОБНАЯ ОНЛАЙН-ОПЛАТА!⚡️

Наша быстрая и удобная система оплаты позволит Вам еще быстрее получить свой товар и преодолеть трудности оформления покупки, которые мы с удовольствием возьмем на себя!

- ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В ПОДАРОК!⚡️

Приобрести все необходимые материалы и сантехнику для ванной - это только полдела. Вам также предстоит продумать дизайн всей комнаты. Порой неподготовленному человеку сделать это непросто.

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита MEGA-KAFEL.Ru абсолютно бесплатно разработает для Вас 3D-проект гигиенической комнаты. С его помощью Вы еще до начала ремонтных работ увидите, как будет выглядеть Ваша ванная. Такой подход позволяет избежать массу неприятных неожиданностей.

- Монтаж сантехники✅️

Мы уже 15 ЛЕТ трудимся в сфере комплексного оформления ванных комнат. Наши специалисты не только экспертно проконсультируют Вас по любому вопросу, но и помогут произвести монтаж сантехники!⚡️

Курьеры доставят все заказанные Вами товары в течение 2-х рабочих дней🔥, если заказанные товары находятся на складе в Екатеринбурге (уточнить можно по телефону +79089050040)

Хотите получить консультацию по комплексному оформлению ванной комнаты, выбору материалов или сантехники, сделать заказ?

Позвоните нам, мы будем рады Вам помочь!⭐️

Наш сайт для более крупного обзора товаров⬇️
Категория Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Изделия из камня для помещений, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 26 (1 этаж)
Телефон +7(908)905-00-40
Сайт www.mega-kafel.ru
ВК mega_kafel


Like Мне нравится

Недавно решили сделать ремонт, дело дошло до ванной и туалета. Выбирая плитку в ванную и в туалет нам пришлось очень потрудиться, так как выбор плитки что в интернет-магазинах, что на рынке огромен, ну и качество везде разное. А плитка нам нужна была срочно, решили остановиться на одном интернет-магазине Mega-Kafel. Чем он привлёк наше внимание? Во первых большой выбор плитки и производителей, цены я бы не сказала, как у всех, какая - то плитка дороже, какая-то дешевле. Во вторых удобный поиск товара, понятный и доступный. В третьих грамотный менеджер, помог разобраться с плиткой и порекомендовал нам смесь. Ну и самое главное привезли нам плитку в день покупки. Удачи Вашему магазину, спасибо за подход к покупателю, будем не раз у вас заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От tatiana80