Mega Fit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Сочи, Кириченко, 2 (3 этаж)


Mega Fit, фитнес-клуб Mega Fit, фитнес-клуб

3.5

1 оценили
Фитнес Клуб «МегаФит» (тел для справок: 8-988-50-100-90)— это выбор людей, предпочитающих активный образ жизни. Здоровье, отличная физическая форма, общение в располагающей клубной атмосфере — все это и многое другое предлагает наш фитнес клуб в г. Туапсе.
Став нашим клиентом, Вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, студии персонального тренинга, залы групповых тренировок, тренажерный зал с превосходным кардиотеатром, более 80 современных силовых тренажеров. Здесь создана особая атмосфера, наполненная вниманием и доброжелательностью. Вам не придется больше ждать своей очереди, для того чтобы позаниматься на тренажерах. Удобные гардеробные и душевые. Безлимитное посещение. Индивидуальные пластиковые карты.
Впервые в городе «безлимитное» посещение Клуба. Больше нет необходимости ограничивать себя количеством посещений в месяц.
Фитнес клуб «МегаФит» — это 3 основных направления: тренажерный зал наибольший по площади среди всех фитнес-клубов нашего города (700 кв.м.), групповые тренировки с использованием степ платформ с эспандерами, бодибарами и зал рукопашного боя, предлагающий как прогрессивные, так и традиционные виды рукопашного боя.
Мы рады Вас видеть в нашем клубе!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Сочи
Адрес Кириченко, 2 (3 этаж)
Телефон +7(989)160-93-15 +7(988)501-00-90
Сайт www.mega-fit.ru
ВК mega_fit


Info

Отличный центр. Есть детская комната. Много игрушек, книг, развив. Игрушек. Персонал присматривает за детками.

Отправлено 10 лет назад

От Olga