Мега Дом, супермаркет товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Красноармейская, 120Б


Мега Дом, супермаркет товаров для дома и дачи

4

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Бытовая химия, Окна, Жалюзи, ДСП / ДВП / Фанера, Керамическая плитка / Кафель, Кровельные материалы, Обои
Город Йошкар-Ола
Адрес Красноармейская, 120Б
Телефон +7(836)246-25-99 +7(836)246-25-45


Dislike Мне не нравится

Удобный магазин, большой ассортимент товаров, продавцы вежливые. А еще система скидок, пенсионерам дают 10 %, и хотя цены повыше, чем аналогичные крупные магазины, зато расположен не на окраине, в итоге, близко, приемлемые цены. Все хорошо, вот только один момент испортил мне настроение: нужно было докупить один рулон обоев; не хватило при обклейке комнаты. В магазине, в отделе обоев, как раз оказался в остатке подходящий рулон, последний, с витрины. Хоть и обшарпанная была обоина, но взял, стал клеить, и вдруг обнаружил, что рулон неполный, не хватает 3,5 м. Вот досада, и назад не вернешь, и о претензии не может быть речи - сам виноват; не доглядел при покупке. Мелочь, конечно, но осадочек остался, ведь продавцы наверняка знали, что рулон неполный, могли бы и предупредить, или хотя бы скидку сделать из-за некондиции.

Отправлено 6 лет назад

От jrashi

Like Мне нравится

Удобно, что всё необходимое для ремонта и после него в одном месте. На 1м этаже можно найти всякие выравнивающие смеси и краску (правда выбор не очень большой, но самые нужные и распространенные вещи есть) и пр. На 2м этаже рай) хоз. товары, товары для сада и бытовая химия. На 3м этаже большой выбор недорогих обоев .

Отправлено 10 лет назад

От Наталья