Мега Дизель, авторизированный сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Железнодорожная, 3Б к1 (1 этаж)


Мега Дизель, авторизированный сервисный центр

3.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Запчасти для общественного транспорта
Город Калининград
Адрес Железнодорожная, 3Б к1 (1 этаж)
Телефон +7(401)270-95-09 +7(401)272-00-28
Сайт www.megadiesel39.ru


Like Мне нравится

Есть них в конторе один реальный спец по насос-форсункам. Пришлось неделю подождать (у него очередь за полмесяца расписана) но результат превзошел все мои самые смелые ожидания!!! Есть у нас в городе мастера, не надо заграницу ехать на ремонт.

Отправлено меньше минуты назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Проверял комплект своих насосфорсунок в двух сервисах, деньги брали а проблема не ушла. В Мегадизеле проверили и дали дигноз точно как по диагностике VagCom. Это внушило доверие. Дал добро на ремонт. Сделали за 1 день. Поставил сам а проблемы на авто стали хуже. Я с претензией на некачественный ремонт к руководству. Попросили автмобиль пригнать к ним, но я поставил условие что весь ремонт при мне. Оказалось что нужно менять все резинки на новые оригинальные + все болты и еще зазоры толкателей регулировать. За час управились и все объяснили подробно. Рекомендую по Т5 этот сервис.

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

История давняя, честно скажу, но развели круто. Передопатили всю топливную систему на моем Мондео ... В итоге, протекающую мембрану в топливном насосе обнаружил мастер в другом сервисе, причем за пол часа,лишь взглянув на цвет солярки из топливного бака. Полная безответственность,- фирменный стиль этой организации.

Отправлено

От Игорь Словиковский

Dislike Мне не нравится

До вчерашнего дня ездил только в мегадизель. Но.... короче проблема. Машина доолго заводится, по ощущениям было что уходит топливо, это самое и сообщил, машину специально оставил на ночь, договорился заранее. В итоге оплатил полную диагностику, + на всякий случай, что бы не отпускать меня просто так поменяли свечи, при этом одну сломали. Все оплатил, оставлял машину на сутки… и проблема как была так и осталась.... в итоге расстроенный поехал в первый попавшийся гараж… как оказалось проблема в обратном клапане. Что могу сказать, раньше это был сервис с большой буквы, а сейчас развод на бабки для лохов. Поскольку если специалисты не в состоянии за оплаченную им диагностику найти элементарную проблему и всучают ненужную услугу это не специалисты а лохотронщики. Увы, какой сервис убили.

Отправлено

От Leonard Stuchilin

Like Мне нравится

Обратился сюда по отзывам предыдущих фламперов. Просмотрел также отзывы на других ресурсах. Первое впечатление хорошее. Далее: Мастер приемщик весьма грамотный молодой человек. Получил от него квалифицированную информацию о моем Туареге. Сделал у них топливную аппаратуру ( на моем автомобиле 5 насос-форсунок). Прошла неделя - проблем пока не было ( до ремонта плохо заводился и колбасил до прогрева). Сегодня приехал на повторную бесплатную диагностику. Ошибок по насос-форсункам нет. Если будут проблемы в течении 6 мес., обещали сделать по гарантии. Да кстати есть комната для клиентов, бесплатный кофе (растворимый), WI FI. Впечатление положительное. Рекомендую.

Отправлено

От valera.mukhin.2017

Like Мне нравится

Сразу напишу что цена ремонтов фарсунок не маленькая. Переделывал фарсунки с моего Форда у них - машина поехала. На победке чтото там притирали говорили все будет ОК в итоге замплатил в 2 раза меньше но толку не было.

Отправлено

От Вячеслав