МЕГА Дискаунтер, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 77 (2 этаж)


МЕГА Дискаунтер, оптово-розничный магазин

3.7

3 оценили
Категория Цветы, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Сувениры, Строительные материалы, Песок / Щебень, Электроинструмент, Оргстекло / Поликарбонат, Керамогранит, Керамические изделия, Цемент, Доставка цветов, Резиновые покрытия / Комплектующие
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 77 (2 этаж)
Телефон +7(902)481-01-00 +7(423)266-20-20 +7(423)245-88-99
Сайт fgh-mart.ru


Like Мне нравится

Я в этом салоне покупаю цветы уже на протяжении многих лет , ни разу ,ещё раз повторюсь ,ни разу я не купила старый или плохой букет ,тем более с какими то насекомыми , прочитав Ваш отзыв ,я думаю,что комары живут у Вас дома ,отличный салон ,приветливые флористы , очень достойные букеты и низкая цена .Рекомендую Всем Салон Норита ,Красного Знамени 77, на втором этаже .Спасибо Девочки .

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Старновская

Dislike Мне не нравится

14 апреля утром заехала купить маме на день рождения пионовидные розы. В магазине они выглядели просто потрясающе. Девушка утверждала, что они постоят дольше, чем обычные розы. Я приобрела букет. Дома они начали вянуть в течении дня. Более того, из них начали выскакивать в диком количестве какие то насекомые. Букет стоил не дёшево, но качество оказалось просто ужасным! Больше ничего брать у них не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Короткова

Like Мне нравится

Магазин порекомендовали знакомые, когда я искала украшения с искусственными цветами для дома. Была около 9:30 (магазин работает с 9 утра), парковка достаточно большая и почти пустая. Подъем на нужный этаж осущ-ся на лифте. Несмотря на то, что была там в середине октября - было уже много товаров для Нового Года (елки, елочные украшения). Я не нашла там того, что нужно, но отметила для себя, что хоть в целом разброс товаров небольшой, но в каждый они углубились очень хорошо. Имею в виду, что много искусственных цветов, ваз, сувениров-изделий из стекла, живых растений, пластиковых и керамических кашпо. Это почти всё, но занимает целый этаж заводского здания. Цены на кашпо умеренные. Есть небольшой бутик букетов. Советую тем, кому нужны интерьерные украшения.

Отправлено 8 лет назад

От Miscela